Главное — чтобы по стопам Дмитрия Ивановича не пошёл. Тому-то после глубоких исследований водных растворов спиртов периодическая таблица элементов во сне привиделась, а что Деревяхе на ум придёт — сие дело тёмное и лучше экспериментально этого не проверять.
Главное, чтобы не ударился в тринитротолуолы всякие и прочие страсти-ужасти..
А водные растворы спирт... пущай исследует, Мичурин.
Они в малых дозах, говорят, даже полезны для организма.
Вона и врачи все как сговорились: уверяют — пить полезно. Особенно летом. :)
А оно не за горами (Если Асса опять-таки чё-нить не сыпанёт ради прикола)
Опять же как растворитель спирт хороший. Главное правильно использовать и к месту.
А то можно и мозг растворить при чрезмерном увлечении.
Тогда не только сниться будет, а и видеться разное непотребство (белочки там говорящие или рогатые-хвостатые создания, но не коровы...)
Всякие тринитротолуолы — это детские увлечения. Все проходили. А он вроде уже большой мальчик.
Где это лето не за горами? Я тут уже во дворе мушмуллу рву, апельсины с февраля... Уже месяц как жакаранды цветут — очень они мне нравятся...
А вообще народ говорит: "Мозги не пропьёшь!" И Эйнштейн тоже к этому мнению присоединяется: "Всё в мире относительно."
Ну я тоже не особый фанат её (на югА не ездил, ибо жил в Прибалтике, поэтому ореол летнего отдыха с южной экзотикой и приключениями у меня с нею не связан), но для разнообразия вполне. В Штатах с малиной проблем нет, но вкус у неё лишь намекает на малину, к которой мы привыкли в детстве — что лесной, что садовой. Аналогично с клубникой, ежевикой, и всяких местных гибридах типа бойсенберри. Думаю, и в европах с интесивным сельским хозяйством, та же хрень.
Кста, кинолог! Нашёлся в интернете интересный сайт: sweetsoundtrack.com
Там можно найти какие песни в кино исполнялись. Однако не без косяков. Советско-российского кина там нету — я проверил "Журавли", "Солярис" и "Ностальгию" — фиг с маслом. Плюс там не саундтреки, как можно подумать из названия, а только самостоятельные музыкальные произведения. Ну, к примеру, в "In Bruges" практически весь саундтрек — Carter Burwell, а в списке приведены только песни и музыка, существовавщие в виде отдельных, независимых от фильма произведений. Аналогично и в случае "Кода Да Винчи" — ни одного упоминания Ганса Циммера. Однако песня из одной киношки, которую я сам искал, в их базе присутствует. Но это только сведения, а не сами песни/музыка... И кнопочки, чтобы купить их.
А я вот любитель женщин без всего... А уж без белого, чёрного, красного или ещё чего — дело второстепенное. Хотя, не совсем. Очень первостепенное, чтобы без комплексов.
Гречка, может я и ошибаюсь в глобальном смысле, но, по-моему, красивые куклы редко бывают умными. Ум суть приспособление к агрессивной внешней среде, а куклу просто из рук в руки перекладывают, по мере надоедания. Пока не найдет престарелого мужа с мерчедесом и квартирой. Если успеет.
Эта — 500-700 евро ночь. Максимум. И никаких интриг. Все честно.
Долгосрочные отношения строятся с симпатичными и умными, типа тебя.
Теперь начинайте возражать.
Женщина, ви таки не представляете, о чём говорите, ибо если "интрига" в виде, характерном для куртуазных эпох, то будет это выглядеть примерно так (с некоторыми вариациями в зависимости от конкретного отрезка времени куртуазной эпохи):
Приличная женщина одевает вначале панталоны, потом нижнюю рубашку, потом- чулки, потом — корсет, первую нижнюю юбку, накорсетную рубашку, бюстле (нажопник, по-простому выражаясь), вторую нижнюю юбку в цветах платья, основную юбку, жакет. Ну всякие туфельки-шляпки — ясное дело. А ещё важна последовательность, ибо после того, как корсет будет затянут до соответствующей приличной даме степени, то не вздохнуть — не пукнуть, не согнуть стан, дабы надеть чулочки-туфельки.
Комментарии
Скоро уже.
Обедать.
Замануха для Хайда.
И хто там у него доигрался?
Нереальный реал или бенфика нифига?
А водные растворы спирт... пущай исследует, Мичурин.
Они в малых дозах, говорят, даже полезны для организма.
Вона и врачи все как сговорились: уверяют — пить полезно. Особенно летом. :)
А оно не за горами (Если Асса опять-таки чё-нить не сыпанёт ради прикола)
Опять же как растворитель спирт хороший. Главное правильно использовать и к месту.
А то можно и мозг растворить при чрезмерном увлечении.
Тогда не только сниться будет, а и видеться разное непотребство (белочки там говорящие или рогатые-хвостатые создания, но не коровы...)
Где это лето не за горами? Я тут уже во дворе мушмуллу рву, апельсины с февраля... Уже месяц как жакаранды цветут — очень они мне нравятся...
А вообще народ говорит: "Мозги не пропьёшь!" И Эйнштейн тоже к этому мнению присоединяется: "Всё в мире относительно."
sweetsoundtrack.com
Там можно найти какие песни в кино исполнялись. Однако не без косяков. Советско-российского кина там нету — я проверил "Журавли", "Солярис" и "Ностальгию" — фиг с маслом. Плюс там не саундтреки, как можно подумать из названия, а только самостоятельные музыкальные произведения. Ну, к примеру, в "In Bruges" практически весь саундтрек — Carter Burwell, а в списке приведены только песни и музыка, существовавщие в виде отдельных, независимых от фильма произведений. Аналогично и в случае "Кода Да Винчи" — ни одного упоминания Ганса Циммера. Однако песня из одной киношки, которую я сам искал, в их базе присутствует. Но это только сведения, а не сами песни/музыка... И кнопочки, чтобы купить их.
Неспокойной всем ночи!)
Интрига где? ©
Эта — 500-700 евро ночь. Максимум. И никаких интриг. Все честно.
Долгосрочные отношения строятся с симпатичными и умными, типа тебя.
Теперь начинайте возражать.
а Я???????
Я, вабче то, из моделек, и считалась очень даже ничево(красивой, тоись)."Симпатичной" Вы меня обидели.Вот.
Приличная женщина одевает вначале панталоны, потом нижнюю рубашку, потом- чулки, потом — корсет, первую нижнюю юбку, накорсетную рубашку, бюстле (нажопник, по-простому выражаясь), вторую нижнюю юбку в цветах платья, основную юбку, жакет. Ну всякие туфельки-шляпки — ясное дело. А ещё важна последовательность, ибо после того, как корсет будет затянут до соответствующей приличной даме степени, то не вздохнуть — не пукнуть, не согнуть стан, дабы надеть чулочки-туфельки.