Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 951109
    30 июл 10
    ну тут знаете ли и агония!!
    Ответить
    • ulenshpigel
      Ты почему не в школе, или в институте, ну не важно, где у вас там есть умные чудики?
      Ответить
  • smprofi
    30 июл 10
    Ответить
  • assa82
    30 июл 10
    "31 июля в Кёльне стартует восьмая всемирная гей-олимпиада Gay Games."(c)
    Дайте мне автомат.
    Ответить
  • smprofi
    30 июл 10
    Тиль, как художник художнику: как тебе подобное решение?
    Ответить
    • ulenshpigel
      Архикад — такой архикад.
      В самом деле и такое есть в природе (почти). Сорри, имена заказчиков в тайне
      Ответить
      • ulenshpigel
        А!!! Мне не нравится.. забыл сказать
        Ответить
        • smprofi
          не, это дело вкуса. я просто интересуюсь мнением образованного человека.
          жена прокомментировала: для людей с плохим вестибулярным аппаратом не годится
          Ответить
          • carambold
            так это бассеин со стекляными бортами или стекляная "палуба" с аквариумом внутри?
            Ответить
          • ulenshpigel
            Тигра! Но этот проект — это фантастика абсолютная. Каким бы житель не обладал вестибулярным аппаратом, он ахуеет)) А строитель вдвойне!!)) Типа я шучу всерьёз.
            Ответить
      • carambold
        "с плохим вестибулярным аппаратом" точно всё заблюют, ежели заманить на самую середину )))
        Ответить
  • ulenshpigel
    30 июл 10
    Секретарша у меня жестокая...склоняет к dark-eletro
    Ответить
  • Al_Exander
    30 июл 10
    Нашёл офигенскую фотку.
    У нас тут рядом отделение Сбербанка ремонтируют, в том числе делают пандус для инвалидов:
    то, что пандус в виде такой закорючки и подниматься и одновременно поворачивать удовольствие то ещё, это полбеды, потому что дальше у строителей наступает полный ракъ мозга:
    заехав по пандусу на крыльцо и ещё раз повернув под неудобным углом, натыкаешься на металлическую колонну, которую не объехать иначе как спустившись по ступенькам — расстояние между колонной и стеной слишком маленькое для коляски. :)))
    Ответить
  • smprofi
    30 июл 10
    Монгол
    а вот, что берут люди для работы:
    MSI X58/Core i7 960/ 12 GB DDR III/ nVidia GTX285 1500 MB/ HDD 1T 64 GB cashe/ DVD-RW/ 600W
    в марте собирал...
    Ответить
    • smprofi
      smprofi 30 июл 10
      канешно, кто-то из Hollywood заказал ребятишкам в городе-герое рендеринг. ребяты купили одну тачку такую в марте. и через пару месяцев еще 2 таки же взяли
      Ответить
      • carambold
        спор ваш с монголом неочём.
        аппле-продукция — это же специальный гламур для специальной гламурной публики и сколько бы тот гламур не стоил его цена всегда будет слишком высокой (для меня даже ровно $0.00 непреодолимо высока)
        Ответить
        • smprofi
          спора не было.
          было ДУРАЦКОЕ утверждение, что старое гавно от Apple выходит дешевле РС...
          я не поленился и посчитал.
          Монгол мне должен 500 баксов
          Ответить
  • lapushka_
    30 июл 10
    Ответить
  • assa82
    30 июл 10
    "У каждого участкового есть норма. В месяц у него должно быть раскрыто одно преступление и составлено 20 административных протоколов.
    И не просто 20, а 3 за мелкое хулиганство, 2 за регистрацию и т.д. Если план не выполняется, плохо, лишат премии. Если переполняется, тоже плохо, значит участковый недостаточно усердно предупреждает правонарушения. Вот такой получается идеальный участок с 20 административными и одним уголовным делом в месяц. "(c)
    Ответить
  • BaoBo
    30 июл 10
    оказывается арбуз и без водки тоже весьма органичен
    Ответить
    • ulenshpigel
      А Дыня вообще самая главный предатель!
      Нет её, а если есть...то водки нету
      Ответить
    • ramon1970
      BaoBo 30 июл 10
      копчёная рыба превращает рюмочку вискарика в бочку гафна, клянусь!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026