Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Miraving
    30 июл 10
    на первом же допросе самый юный участник группы, 10-ти летний мальчик, заявил: — Они не хотели с нами играть.
    Ответить
  • smprofi
    30 июл 10
    Монгол, не вижу твоего ответа по разнице в цене :))))))
    Ответить
  • ulenshpigel
    30 июл 10
    Казалось бы, не был 9 часов, а нытья на 5 страниц.
    Ответить
  • mongol
    30 июл 10
    Продам сиськи из Чата. блюрей качество
    Ответить
    • mongol
      mongol 30 июл 10
      бонус — невошедшие в Чат Лапушкины сиськи и вырезанные сцены с попой Бао
      Ответить
      • smprofi
        mongol 30 июл 10
        ответ в студию!
        Ответить
        • mongol
          smprofi 30 июл 10
          разница в 500 $, только где все это размещать и как работать на Винде и прикасаться к MSI...
          Ответить
          • ulenshpigel
            На Винде не работают — на ней зарабатывают
            Ответить
          • smprofi
            mongol 30 июл 10
            MSI — нормальное desktop железо. ставится клиенту, чтобы в ДАЛЬНЕЙШЕМ не иметь никаких проблем по гарантии или "у меня тут что-то не работает"
            венда виндой... но вьюнош тут ставил какую то версию Mac OS. поигрался неделю-другую и вернулся на венду.
            для серверов ставлю материнки Tyan — за 6 лет как я этим занимаюсь еще ни одного отказа. за 6 лет. нормально пашут материнки.
            вот харды, бывает, сыпятся — это да.
            Ответить
      • ulenshpigel
        Лапушкины цицьки и попеле Бао...хм..а где бусиге Изюмки?
        Ответить
  • lapushka_
    30 июл 10
    Здрасти!
    Ответить
  • assa82
    30 июл 10
    Курорт.
    Ответить
  • ramon1970
    30 июл 10
    Привет!
    Ответить
  • smprofi
    30 июл 10
    Монгол,
    в ответ на это
    не совсем, конечно, корректное сравниение, но +/- дельта вошь вот что получается:
    MSi P43- C51, DDR3/Core2 Duo E8400 Wolfdale 3,00 GHz * X2/3096 *2/1333 / 1Tb ST31000528AS 7200rpm S-ATAII-150 32Mb/ Память TEAM TED34096M1333HC9DC 2x2048MB PC10600 1333MHz, 9-9-9-24, Алюминиевый радиатор /Radeon HD 4670; память: 512 MB; GDDR3 / Корпус Gaming Bomb II PC61566 /БП SIRTEC High Power HP-600-G14S 600W
    фсё это: 730 USD
    Корпус Gaming Bomb II PC61566 (PC61566004*3275), Aluminium может быть в таком виде:
    Ответить
    • mongol
      smprofi 30 июл 10
      монитор, мышь, клава, вайфай... ИТОГО
      Ответить
      • smprofi
        mongol 30 июл 10
        Wi-Fi адаптер ~ 10 баков
        мониторы — я тебе привел
        клавиатура... мышь... Apple все равно недешевое
        тут нет стоимости операционки. продавцы софта говорят, что идет в составе компа и отдельно не продается.
        да, на этой конфигурации, я накидываю, обычно, 50-60 баксов на работу и поддержку гарантийного обслуживания в течении 2-х (ДВУХ) лет
        Ответить
    • smprofi
      smprofi 30 июл 10
      геноссе Авдо, можешь смеяться.
      как-нибудь не поленюсь, сделаю фото внутренностей после нашей сборки.
      и еще, один поц умудрился уронить системник и железяка пролетела по лестнице 10 метров вниз. передняя фальш, пластмассовая, естественно, лопнула, но все остальное в порядке. сейчас уже практически год в эксплуатации — никаких вопросов от клиентов.
      даже Виндец ни разу не завалился :)))))))))
      Ответить
  • Miraving
    30 июл 10
    Ответить
  • 2bytes
    30 июл 10
    =)
    Ответить
    • 2bytes
      2bytes 30 июл 10
      Хомячки срывают покровы с ВИА "Вакуум" =))
      Ответить
    • ramon1970
      Трикстер любит ньювейв (на аватарке Р Смит из Кьюр), значит и электропоп ему нравится.
      Причём "жиды", если группа шведская?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026