MSI — нормальное desktop железо. ставится клиенту, чтобы в ДАЛЬНЕЙШЕМ не иметь никаких проблем по гарантии или "у меня тут что-то не работает"
венда виндой... но вьюнош тут ставил какую то версию Mac OS. поигрался неделю-другую и вернулся на венду.
для серверов ставлю материнки Tyan — за 6 лет как я этим занимаюсь еще ни одного отказа. за 6 лет. нормально пашут материнки.
вот харды, бывает, сыпятся — это да.
Монгол,
в ответ на это
не совсем, конечно, корректное сравниение, но +/- дельта вошь вот что получается:
MSi P43- C51, DDR3/Core2 Duo E8400 Wolfdale 3,00 GHz * X2/3096 *2/1333 / 1Tb ST31000528AS 7200rpm S-ATAII-150 32Mb/ Память TEAM TED34096M1333HC9DC 2x2048MB PC10600 1333MHz, 9-9-9-24, Алюминиевый радиатор /Radeon HD 4670; память: 512 MB; GDDR3 / Корпус Gaming Bomb II PC61566 /БП SIRTEC High Power HP-600-G14S 600W
фсё это: 730 USD
Корпус Gaming Bomb II PC61566 (PC61566004*3275), Aluminium может быть в таком виде:
Wi-Fi адаптер ~ 10 баков
мониторы — я тебе привел
клавиатура... мышь... Apple все равно недешевое
тут нет стоимости операционки. продавцы софта говорят, что идет в составе компа и отдельно не продается.
да, на этой конфигурации, я накидываю, обычно, 50-60 баксов на работу и поддержку гарантийного обслуживания в течении 2-х (ДВУХ) лет
геноссе Авдо, можешь смеяться.
как-нибудь не поленюсь, сделаю фото внутренностей после нашей сборки.
и еще, один поц умудрился уронить системник и железяка пролетела по лестнице 10 метров вниз. передняя фальш, пластмассовая, естественно, лопнула, но все остальное в порядке. сейчас уже практически год в эксплуатации — никаких вопросов от клиентов.
даже Виндец ни разу не завалился :)))))))))
Комментарии
с Монголом "делом" заняты :))))
венда виндой... но вьюнош тут ставил какую то версию Mac OS. поигрался неделю-другую и вернулся на венду.
для серверов ставлю материнки Tyan — за 6 лет как я этим занимаюсь еще ни одного отказа. за 6 лет. нормально пашут материнки.
вот харды, бывает, сыпятся — это да.
хде пропадувал?
Я токмо "За!"
в ответ на это
не совсем, конечно, корректное сравниение, но +/- дельта вошь вот что получается:
MSi P43- C51, DDR3/Core2 Duo E8400 Wolfdale 3,00 GHz * X2/3096 *2/1333 / 1Tb ST31000528AS 7200rpm S-ATAII-150 32Mb/ Память TEAM TED34096M1333HC9DC 2x2048MB PC10600 1333MHz, 9-9-9-24, Алюминиевый радиатор /Radeon HD 4670; память: 512 MB; GDDR3 / Корпус Gaming Bomb II PC61566 /БП SIRTEC High Power HP-600-G14S 600W
фсё это: 730 USD
Корпус Gaming Bomb II PC61566 (PC61566004*3275), Aluminium может быть в таком виде:
мониторы — я тебе привел
клавиатура... мышь... Apple все равно недешевое
тут нет стоимости операционки. продавцы софта говорят, что идет в составе компа и отдельно не продается.
да, на этой конфигурации, я накидываю, обычно, 50-60 баксов на работу и поддержку гарантийного обслуживания в течении 2-х (ДВУХ) лет
как-нибудь не поленюсь, сделаю фото внутренностей после нашей сборки.
и еще, один поц умудрился уронить системник и железяка пролетела по лестнице 10 метров вниз. передняя фальш, пластмассовая, естественно, лопнула, но все остальное в порядке. сейчас уже практически год в эксплуатации — никаких вопросов от клиентов.
даже Виндец ни разу не завалился :)))))))))
Причём "жиды", если группа шведская?