Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
19.4K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mongol
30 июл 10
Тигры нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
mongol
30 июл 10
;))))!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
ramon1970
30 июл 10
пойдет, хоть 500 баксов не просит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
Ded_Pixt0
30 июл 10
активную броню порвал, как истребитель бабкины рейтузы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ramon1970
30 июл 10
Чудак на мину наступил "громко", покрестили прям на мине его, жив-здоров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ulenshpigel
30 июл 10
Три "монеты" подряд воткнулись в асфальт на расстоянии вытянутой руки. За несколько минут.
До этого случая, батюшка пропел чего-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ulenshpigel
30 июл 10
Что-то есть. Я верю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ulenshpigel
30 июл 10
Ты почему такой квадратный?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
ulenshpigel
30 июл 10
Существо, 12 млрд лет назад создавшее Вселенную, наверное не смогло найти ничего лучше, как следить за 6 млрд олухов, пока они приканчивают Его любимую планету
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
ramon1970
30 июл 10
ну дык Leve 80, аднако, такой может истребитель догнать и наизнанку иво вывернуть ;D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
carambold
30 июл 10
Такой прокачанный суперюнит украсит любую Линягу, а то и — Старика2!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
30 июл 10
Охохохохо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
ramon1970
30 июл 10
Шпиёнка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
assa82
30 июл 10
сериал "Ефросинья". имхо, каноничнее Чапы в разы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
ramon1970
30 июл 10
Тот, шо слева — не пьёть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
ramon1970
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
30 июл 10
Уфф... отправил.
(Не фсё там так просто. Даже малость интересно.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
assa82
30 июл 10
Судя по всему, как и в России — клановая подковёрная борьба за власть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
assa82
30 июл 10
Ну да. Причём с сотворения мира начиная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
assa82
30 июл 10
(Как вывод — ничего в этом мире не меняется. Парадокс).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
assa82
30 июл 10
То, что от мну ничего не зависит, я понял уже давно.
То, что мир статичен, не меняется — недавно. (Раньше думал, что хоть какие-то подвижки есть.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
assa82
30 июл 10
"Трезвосмотрение" — это тоже ... обман. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
assa82
30 июл 10
Каждый человек имеет право нажать на красную кнопку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
30 июл 10
Радиация сильная. Выброс через 5 минут. 4 рожка спрятал. Пью водку. Включусь после сна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ulenshpigel
30 июл 10
Он уже спит, я за него!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
30 июл 10
беспокоюсь я очень 8\
припасена на вечер в холодильнике баначка пива
НО ВСЕГО ОДНА!!!
а вдрух не хватит?! 8((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
carambold
30 июл 10
литраж нот детектед
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
ramon1970
30 июл 10
5L
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
carambold
30 июл 10
Хде взял в районе Одессы(к примеру)? Признвайся! Афигенский пивной напиток!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
ulenshpigel
30 июл 10
вот и мне так представляется складывающаяся ситуация 8(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ulenshpigel
30 июл 10
Американец по-ходу?!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
ulenshpigel
30 июл 10
ага
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
carambold
30 июл 10
На ДР машинку для крупных батлов другу подарил, с такой банкой))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
ulenshpigel
30 июл 10
черездорогу от моей квартиры, но от Одессы это далеко (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
carambold
30 июл 10
в одну голову — разумно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
ramon1970
30 июл 10
соберушки пока не планируется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
carambold
30 июл 10
Меня мучают подозрения об употреблении Пикассо креплёного пива вёдрами перед обьявлением голубя — символом мира!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r_a_f
carambold
30 июл 10
какое жало, клюв! и это, нет у нее зубов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
30 июл 10
Установившаяся аномальная жара может быть связана с неправедной жизнью народа, считает владыка Георгий
nnm.ru/blogs/juderaus/tak_v...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
lapushka_
30 июл 10
точно не из-за резни язычников, травли староверов и лизания жопы любому режиму?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ramon1970
30 июл 10
Ты слишком округлён.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
ulenshpigel
30 июл 10
???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ramon1970
30 июл 10
Ты слишком квадратен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
lapushka_
30 июл 10
А чё? Всё правильно!
Чем ближе к аду, тем больше думаешь о рае.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
30 июл 10
Монгол, когда 500 баксов проспоренных вышлешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
30 июл 10
А шо, давненько "хохлосрача" не было?
(Анонс. "Скоро у Кролика")
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
smprofi
30 июл 10
Не клюёт наверное?)
А я завтра на белого амура собрался на охоту...Где Игрек?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14631
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
До этого случая, батюшка пропел чего-то.
(Не фсё там так просто. Даже малость интересно.)
То, что мир статичен, не меняется — недавно. (Раньше думал, что хоть какие-то подвижки есть.)
припасена на вечер в холодильнике баначка пива
НО ВСЕГО ОДНА!!!
а вдрух не хватит?! 8((
nnm.ru/blogs/juderaus/tak_v...
Чем ближе к аду, тем больше думаешь о рае.
(Анонс. "Скоро у Кролика")
А я завтра на белого амура собрался на охоту...Где Игрек?