Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Al_Exander
    1 авг 10
    +37 +37 +38 +39 +40 +35 +32
    Бгаа-а-а! Циклон они обещали, понимаешь...
    Ответить
  • a92
    1 авг 10
    Кстати, о Queen. В 80-х видел видеокассету под названием "Волшебство кумы в Будапеште" (На самом деле — Волшебство Queen в Будапеште)
    Ответить
  • bio
    1 авг 10
    Гитлер всегда говорит о своей гениальности. Сталин заставляет об этом говорить других. Сталин, как и Гитлер, как и Муссолини являются по своей нравственной природе циниками. Они видят людей с их низшей стороны. В этом их реализм. У Гитлера черты мономании и мессионизма. У Муссолини ничего, кроме циничного эгоизма. Личная обида играла большую роль в развитии Гитлера, как и Муссолини. Гитлер оказался деклассирован. Евреи равнялись социал-демократам. Гитлер хотел подняться выше на этом пути, создал себе теорию и ее держался.
    Ответить
    • bio
      bio 1 авг 10
      В известных кругах охотно говорят и пишут о моей ненависти к Сталину, которая внушает мне мрачные суждения и предсказания. Мне остается по этому поводу только пожимать плечами. Наши дороги так давно и так далеко разошлись, и он в моих глазах является в такой мере орудием чуждых мне и враждебных исторических сил, что мои личные чувства по отношению к нему мало отличаются от чувств к Гитлеру или к японскому Микадо. Что было личного, давно перегорело. Уже тот наблюдательный пункт, который я занимал, не позволял мне отождествлять реальную человеческую фигуру с ее гигантской тенью на экране бюрократии. Я считаю себя поэтому вправе сказать, что никогда не возвышал Сталина в своем сознании до чувства ненависти к нему.
      Ответить
  • bio
    1 авг 10
    KISS — ГАВНО !
    Ответить
  • mongol
    1 авг 10
    Ихъ вилль, Ихъ вилль рок ю
    Ответить
  • ulenshpigel
    1 авг 10
    Ответить
  • Al_Exander
    1 авг 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    1 авг 10
    Ответить
  • mongol
    1 авг 10
    Где Пингва?
    Ответить
  • r_a_f
    1 авг 10
    Эх, гонка выдалась очень увлекательной, Петров умудрился 5-ым приехать...
    Ответить
    • barhudarow
      один фиг, с ним уже всё решено... пусть пока на кошках потренируется!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026