По поводу упырей в день ВДВ. Лично присутствовал на "разборках" с гопотой, что береты да тельняшки напялили и беспредельно пили и били кого попало. Менты в разбор не лезли, естессно(жить хочется им). А вот лже-десантура получила по полной программе.
А вообще среди моих приятелей ВДВэшников(офицерский состав и сержанты) этот день празднуется мирно и спокойно в кругу однополчан, на даче у одного из них. Каждый год приглашают и меня. Не каждый год получается правда.
В рамках взлохмачивания совеццких комедий, посмотрел "Невероятные приключения итальянцев в России". Что-то ваще никак не пошло. Чуть не уснул. Бестолковый фильм. Почти что совсем не смешной. Миронов там что есть, что его нет. Може это патамучта Рязанов?
Комментарии
А вообще среди моих приятелей ВДВэшников(офицерский состав и сержанты) этот день празднуется мирно и спокойно в кругу однополчан, на даче у одного из них. Каждый год приглашают и меня. Не каждый год получается правда.
полусладкое вино 100 грамм — 80 калории
сухое вино 100 грамм — 60 калории
пиво 100 грамм — 40 калории
...Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, существовала славная и могучая Российская Империя, населённая орками, гоблинами, хоббитами, гномами и Эльфами.
:)))
а у станка кто стоять будет, балванку точить, родину защищать
эх молодёёёжь