Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bio
    1 авг 10
    "Смена-6" наше фсё !
    Ответить
  • a92
    1 авг 10
    Ответить
  • mongol
    1 авг 10
    Ответить
  • mongol
    1 авг 10
    Ответить
  • a92
    1 авг 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    1 авг 10
    Ответить
  • mongol
    1 авг 10
    Просматриваю Кассабланку, нет Полицейскую Академию...
    Ответить
    • ulenshpigel
      Фрагмент "Касабланка в Полицейской Академии" любезно предоставлен объединением "Мосфильм"
      Ответить
  • leha1989
    1 авг 10
    Просматриваю "Олимпиус Инферно" (да я извращенец). Главные герои весь фильм бегают, спасаясь от грузин, которые стремятся заполучить их винчестер в котором записана важная информация. И меня посетила странная мысль — так это же скрытая реклама фирмы производителя жестких дисков. Мол смотрите граждане дорогие, какие прочные hdd мы изгоиавливаем, им даже локальные конфликты нипочем.
    Ответить
    • ulenshpigel
      Так и не смотрел этот фильм, хоть диск и приносили со словами — говно полное, но посмотри)))
      Ответить
    • a92
      leha1989 1 авг 10
      "Время стирает города и цивилизации, но оно не властно над истинными ценностями. Сигейт"
      Ответить
  • mongol
    1 авг 10
    Москва. 1 августа. ИНТЕРФАКС — Большая группа хулиганов избила пассажиров пригородной электрички Петушки-Москва, сообщили "Интерфаксу" в Московской службе спасения.
    Там рассказали, что примерно в 16:45 воскресенья в центр приема экстренных вызовов Службы спасения поступило сообщение от очевидцев о том, что группа агрессивно настроенных молодых людей в возрасте до 25 лет избивает пассажиров электрички.
    "По словам очевидцев, от 30 до 40 человек, вооруженных ножами и кастетами, прошли по вагонам поезда, выборочно избивая попадающихся им на пути людей", — рассказали в Службе спасения.
    Ответить
  • perikl1
    1 авг 10
    Гимн украинских гастарбайтеров.
    Натрудилась попка девочки Оксанки,
    Около ключицы две маленькие ранки.
    То ли сигаретой прижёг сутенёр Дамир,
    То ли этой ночью драл её вампир.
    А хоть бы и вампир, так что из того?
    Вчера был Терминатор и то ничего.
    Долбил её железным своим толкачом,
    Но запорожской попке всё нипочём.
    Запорожцы, запорожцы — Хэй! Хэй! Хэй!
    Запорожцы, запорожцы — Хэй! Хэй! Хэй!
    Драли её дауны и доктора наук,
    Драли её Бэтмен и Человек-паук.
    А мыслящие черви из Созвездия Кита
    Залазили в попку, вылезали изо рта.
    А с головой профессора Доуэля
    У ней случилась любви неделя.
    Ой яка ж була голова,
    Какой язык, какие слова!
    Запорожцы, запорожцы — Хэй! Хэй! Хэй!
    Запорожцы, запорожцы — Хэй! Хэй! Хэй!
    А Дункан Маклауд, забавный такой,
    Смешил её до коликов в барже над рекой,
    Отрывал себе пиписку, хлестала кровь,
    А пиписка отрастала вновь!
    Всё чаще снится Оксанке сон,
    Как её елдосят Годзилла и Кинг-Конг,
    И превращается Оксанка в суфле
    Ради мира и добра на Земле...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026