Би-сексуалом он был и не скрывал этого. И беспорядочные половые связи были нормой в его жизни. А творчество его может нравится или не нравится, дело вкуса. Ахмадинеджаду нравится, разрешённая иностранная в Иране, единственная — группа Queen. Видимо, из-за Иранских корней вокалиста. И пох на гомосятину.
Песня вообще ни о чём)) Может быть, кто-то думает, что этот клип показывает гомосексуализм. Это пародия на популярный в Англии сериал в 80-х годах. И эта песня является ещё и официальным гимном у афро-национального конгресса.)))
Перевод песни Queen "I want to break free"
Я хочу вырваться на свободу
Я хочу вырваться на свободу
Я хочу освободиться от твоей лжи
Ты такая самодовольная, что мне такая не нужна
Мне просто необходимо вырваться на свободу
Господи Всемогущий, как я хочу вырваться на свободу!
Я влюбился,
Я влюбился первый раз,
И теперь я знаю, что это по настоящему
Да, я влюбился
Господи Всемогущий, я влюбился
Кажется странным, но это правда
Я никак не могу избавиться от мысли, что может быть ты, все-таки, меня любишь
Но я должен быть уверен на все сто
Когда я буду уходить и закрою за собой дверь
О, как я хочу быть свободным, крошка
О, как я хочу быть свободным
О, как я хочу вырваться на свободу
Но жизнь продолжается
Я никак не могу заново научиться жить без тебя
Жить без тебя рядом
Я не хочу жить один, эй!
Господи Всемогущий, придется справляться самому
Крошка, разве ты не видишь?
Мне просто необходимо вырваться на свободу
Мне необходимо вырваться на свободу
Я хочу вырваться на свободу, о да
Я хочу, я хочу, я хочу, я хочу вырваться на свободу
-------------------------------------------------------------------------------
Очень глубокая мысль!)))
Песдец, бабки под окном срач устроили. Сижу, ржу, они орут.
— Чучело поганое
— Бойся меня, я цыганка, ты сдохнешь сегодня, бойся, я цыганка
— Да пошла ты нахуй
Такая абасцака )))
Комментарии
была вроде во флуде, а может у кролика, теперь нет нигде.
там небось совково-антисовковый хуливар разгорелсо? )))
Я хочу вырваться на свободу
Я хочу вырваться на свободу
Я хочу освободиться от твоей лжи
Ты такая самодовольная, что мне такая не нужна
Мне просто необходимо вырваться на свободу
Господи Всемогущий, как я хочу вырваться на свободу!
Я влюбился,
Я влюбился первый раз,
И теперь я знаю, что это по настоящему
Да, я влюбился
Господи Всемогущий, я влюбился
Кажется странным, но это правда
Я никак не могу избавиться от мысли, что может быть ты, все-таки, меня любишь
Но я должен быть уверен на все сто
Когда я буду уходить и закрою за собой дверь
О, как я хочу быть свободным, крошка
О, как я хочу быть свободным
О, как я хочу вырваться на свободу
Но жизнь продолжается
Я никак не могу заново научиться жить без тебя
Жить без тебя рядом
Я не хочу жить один, эй!
Господи Всемогущий, придется справляться самому
Крошка, разве ты не видишь?
Мне просто необходимо вырваться на свободу
Мне необходимо вырваться на свободу
Я хочу вырваться на свободу, о да
Я хочу, я хочу, я хочу, я хочу вырваться на свободу
-------------------------------------------------------------------------------
Очень глубокая мысль!)))
— Чучело поганое
— Бойся меня, я цыганка, ты сдохнешь сегодня, бойся, я цыганка
— Да пошла ты нахуй
Такая абасцака )))