Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perikl1
    1 авг 10
    Я ослеп от кокаина или с главной вдруг исчезла новость про "что можно было купить в СССР"?
    Ответить
    • Al_Exander
      Выпилили?
      Ответить
      • perikl1
        А где она?
        Ответить
        • carambold
          а нету больше :(
          была вроде во флуде, а может у кролика, теперь нет нигде.
          Ответить
          • perikl1
            Так значит я здоров. Только была на главной, я там общался, если можно это назвать общением, потом страницо обновляю — и нетути. Зеленый экран ННМ...
            Ответить
            • carambold
              здоров :) покрайней мере по этому поводу ;)
              там небось совково-антисовковый хуливар разгорелсо? )))
              Ответить
              • perikl1
                Да нет, все было вежливо. Предавались воспоминаниям как хорошо было в СССР и как гадко сейчас...
                Ответить
  • ulenshpigel
    1 авг 10
    Ответить
  • lapushka_
    1 авг 10
    Ответить
  • mongol
    1 авг 10
    не Квин, но мысль тоже глубокая, подпеваем
    Ответить
  • ulenshpigel
    1 авг 10
    Би-сексуалом он был и не скрывал этого. И беспорядочные половые связи были нормой в его жизни. А творчество его может нравится или не нравится, дело вкуса. Ахмадинеджаду нравится, разрешённая иностранная в Иране, единственная — группа Queen. Видимо, из-за Иранских корней вокалиста. И пох на гомосятину.
    Ответить
    • Miraving
      почему они взяли себе такое бабское название "Королева"?
      Ответить
    • mongol
      Зло и Добро только у церковников абсолютны, в реальном мире эти понятия относительны и даже сочетаются в каждом человеке примерно в равных пропорциях.
      Ответить
      • ulenshpigel
        Песня вообще ни о чём)) Может быть, кто-то думает, что этот клип показывает гомосексуализм. Это пародия на популярный в Англии сериал в 80-х годах. И эта песня является ещё и официальным гимном у афро-национального конгресса.)))
        Ответить
        • ulenshpigel
          Перевод песни Queen "I want to break free"
          Я хочу вырваться на свободу
          Я хочу вырваться на свободу
          Я хочу освободиться от твоей лжи
          Ты такая самодовольная, что мне такая не нужна
          Мне просто необходимо вырваться на свободу
          Господи Всемогущий, как я хочу вырваться на свободу!
          Я влюбился,
          Я влюбился первый раз,
          И теперь я знаю, что это по настоящему
          Да, я влюбился
          Господи Всемогущий, я влюбился
          Кажется странным, но это правда
          Я никак не могу избавиться от мысли, что может быть ты, все-таки, меня любишь
          Но я должен быть уверен на все сто
          Когда я буду уходить и закрою за собой дверь
          О, как я хочу быть свободным, крошка
          О, как я хочу быть свободным
          О, как я хочу вырваться на свободу
          Но жизнь продолжается
          Я никак не могу заново научиться жить без тебя
          Жить без тебя рядом
          Я не хочу жить один, эй!
          Господи Всемогущий, придется справляться самому
          Крошка, разве ты не видишь?
          Мне просто необходимо вырваться на свободу
          Мне необходимо вырваться на свободу
          Я хочу вырваться на свободу, о да
          Я хочу, я хочу, я хочу, я хочу вырваться на свободу
          -------------------------------------------------------------------------------
          Очень глубокая мысль!)))
          Ответить
          • ulenshpigel
            Музыка, мне кажется, основная причина успеха этой песни.
            Ответить
            • ulenshpigel
              Да. Так и есть наверное. И мне кажется, он несчастный был человек, как и многие другие талантливые люди.
              Ответить
  • lapushka_
    1 авг 10
    Ответить
  • lapushka_
    1 авг 10
    Ответить
  • lapushka_
    1 авг 10
    Здрасти!
    Ответить
  • Al_Exander
    1 авг 10
    Песдец, бабки под окном срач устроили. Сижу, ржу, они орут.
    — Чучело поганое
    — Бойся меня, я цыганка, ты сдохнешь сегодня, бойся, я цыганка
    — Да пошла ты нахуй
    Такая абасцака )))
    Ответить
  • ulenshpigel
    1 авг 10
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026