Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    4 авг 10
    По-жужим, Клисьман
    Ответить
  • Izumko
    4 авг 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    4 авг 10
    Ну ладно. Это лето у меня отняло уже двух друзей. Всем спасибо за понимание. Извиняюсь, если кому веселье попортил.
    Завтра хороним "закрытку". Очень верующий(православный) человек кстати был, вопрос не меняет. Это дело, надеюсь взято под контроль. Общий друг — старший следователь по ОВД. А сколько ещё таких дел? Это, ребята, должен этому беспределу когда-то конец наступить.
    Ответить
    • 2bytes
      Улен, я просто здесь, ничего.
      Ответить
    • perikl1
      Лет через 10 страны уже возможно не будет. Уезжать уже поздно кстати.
      Ответить
      • perikl1
        Куда уезжать-то и главное как? Очень сложно сейчас зацепиться в загранице. Лет десять-пятнадцать назад это было довольно просто, если конечно руки не из задницы... Сейчас и с руками — баальшая проблема... Для меня лично Россия уже давно кончилась, я все время стараюсь себя разубедить, а потом новости читаю и ...
        Ответить
        • perikl1
          С одним патроном.
          Ответить
        • perikl1
          Я читаю уже много лет один и тот же сайт НТВ.ру. Сейчас он называется Ньюсру.ком. Отдых в Европе весьма отличается от жизни в Европе, прочем оно наверно и так понятно... В Штатах я был только туристом — жил максимум полгода за раз. Так что о Штатах мало имею представления. Сейчас много людей уехали как раз в Индию, Таиланд, Эквадор, живут себе там. Наверно это здорово, но для этого нужно очень узкий круг интересов иметь, имхо. Я вот выставки люблю, театр... Посему Москва для меня все равно единственное место где я могу жить. Просто у меня общение соответсвующее, поэтому с патриотами и прочими идиотами я могу пересечься лишь случайно. Хотя понимаю что они все время рядом... Впрочем это я опять о себе, да о себе... Опять же имхо, но уезжать насовсем — очень сложно. Особливо если лет много.
          Ответить
          • perikl1
            Нормальные люди вообще редки, ННМ — прямое тому подтверждение.:)
            Ответить
  • lapushka_
    4 авг 10
    Совет одной из старейших организаций байкеров единогласно проголосовал за присвоение Путину звания "Ангел Ада"
    Ответить
  • 2bytes
    4 авг 10
    Я вас фсех сожру, и пошёл ваш нахер Ленукс, вы всё равно в нём ничего не поинмаете!
    Ответить
    • perikl1
      Траур кончился, можно дальше срать в комментах?
      Ответить
      • 2bytes
        Ну, собственно, Я его и объявил. Но это не так должно быть. Мы почтили память как и должны были это сделать. Думаешь, сможешь что-то сделать хуй там? ХУЙ ТАМ!!
        ХУЙ ТАМ!! тебе Пердикл!!
        Ответить
        • perikl1
          Похоже Вы поели зеленого горошка. Меня тоже от него пучит.
          Ответить
          • 2bytes
            пшёл на хер, прекля. заебал со своим дешёвым троллингом, дешёвый дебил
            Ответить
            • 2bytes
              2bytes 4 авг 10
              Прпохуяривай дальше со своей "испанией" итд, идиот.
              Ответить
            • perikl1
              Голубчик, Вам этот траур как собаке пятая нога. Горошек не лучшая еда на ночь...
              Ответить
  • aaa_432
    4 авг 10
    Всем Спокойной Ночи !!! Добрых Снов !!!
    Ответить
  • K
    4 авг 10
    Однажды в знойную летнюю пору,
    Клисьман приклеил листовку к забору.
    *в надежде на появление САМОГО
    Ответить
  • 2bytes
    4 авг 10
    Улен, внизу всё решает =))
    Ответить
  • K
    4 авг 10
    Ответить
  • aaa_432
    4 авг 10
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026