Ну ладно. Это лето у меня отняло уже двух друзей. Всем спасибо за понимание. Извиняюсь, если кому веселье попортил.
Завтра хороним "закрытку". Очень верующий(православный) человек кстати был, вопрос не меняет. Это дело, надеюсь взято под контроль. Общий друг — старший следователь по ОВД. А сколько ещё таких дел? Это, ребята, должен этому беспределу когда-то конец наступить.
Куда уезжать-то и главное как? Очень сложно сейчас зацепиться в загранице. Лет десять-пятнадцать назад это было довольно просто, если конечно руки не из задницы... Сейчас и с руками — баальшая проблема... Для меня лично Россия уже давно кончилась, я все время стараюсь себя разубедить, а потом новости читаю и ...
Я читаю уже много лет один и тот же сайт НТВ.ру. Сейчас он называется Ньюсру.ком. Отдых в Европе весьма отличается от жизни в Европе, прочем оно наверно и так понятно... В Штатах я был только туристом — жил максимум полгода за раз. Так что о Штатах мало имею представления. Сейчас много людей уехали как раз в Индию, Таиланд, Эквадор, живут себе там. Наверно это здорово, но для этого нужно очень узкий круг интересов иметь, имхо. Я вот выставки люблю, театр... Посему Москва для меня все равно единственное место где я могу жить. Просто у меня общение соответсвующее, поэтому с патриотами и прочими идиотами я могу пересечься лишь случайно. Хотя понимаю что они все время рядом... Впрочем это я опять о себе, да о себе... Опять же имхо, но уезжать насовсем — очень сложно. Особливо если лет много.
Ну, собственно, Я его и объявил. Но это не так должно быть. Мы почтили память как и должны были это сделать. Думаешь, сможешь что-то сделать хуй там? ХУЙ ТАМ!!
ХУЙ ТАМ!! тебе Пердикл!!
Комментарии
Завтра хороним "закрытку". Очень верующий(православный) человек кстати был, вопрос не меняет. Это дело, надеюсь взято под контроль. Общий друг — старший следователь по ОВД. А сколько ещё таких дел? Это, ребята, должен этому беспределу когда-то конец наступить.
ХУЙ ТАМ!! тебе Пердикл!!
Клисьман приклеил листовку к забору.
*в надежде на появление САМОГО
или какую другую фоту взял. в костюме цивильном