аккуратнее с лимонником!!!
в 1987 я ещё служил на Ледяной, недалеко от г. Свободный, вобщем на дальнем востоке, где на остроах Зеи мы собирали лимонник.
В рамках личного опыта: пара чайных ложек лимонникого варенья в стакане чая вечером == ночь без сна и спать категорически не хочиццо. Был случай, ребятки из соседнего полка моего года выпуска (1984) продолжили пъянку бутылкой настойки лимонника (вроде на косточках ягод), в результате один из них внезапно умер в полдень следующего дня от разрыва сердца, парню было 24 года, здоров и т.д. и т.п.
эта контуперный форум???
ну кагдаженаканец сделают фсио вайерлесс (включя електричьство) ???!!!!
бля, добавил сегодня крэдл для Zune HD... бля!!! плюзз USB, плюзз HDMI, плюзз Optical Audio 8(((
ищщо три шланга на полу, за итажэрком(или как эта херня называиццо, типа полки на ножках)... бля ну и какая разница: бардак "за" или "перед" ... ну той хнёй, что на ножках
Комментарии
есть кто живой?
в 1987 я ещё служил на Ледяной, недалеко от г. Свободный, вобщем на дальнем востоке, где на остроах Зеи мы собирали лимонник.
В рамках личного опыта: пара чайных ложек лимонникого варенья в стакане чая вечером == ночь без сна и спать категорически не хочиццо. Был случай, ребятки из соседнего полка моего года выпуска (1984) продолжили пъянку бутылкой настойки лимонника (вроде на косточках ягод), в результате один из них внезапно умер в полдень следующего дня от разрыва сердца, парню было 24 года, здоров и т.д. и т.п.
ну кагдаженаканец сделают фсио вайерлесс (включя електричьство) ???!!!!
бля, добавил сегодня крэдл для Zune HD... бля!!! плюзз USB, плюзз HDMI, плюзз Optical Audio 8(((
ищщо три шланга на полу, за итажэрком(или как эта херня называиццо, типа полки на ножках)... бля ну и какая разница: бардак "за" или "перед" ... ну той хнёй, что на ножках
придавай привет скунсам)))))
совсем ничего не виидноо!!
ща всем корму засыплю до утра...и спать)))
играю я...:-)
струлять хде нада?
как игра называц?
случаем мож ETQW