1. Это Я минус поставил за панду с сиськами !!!!!! (Это история)
2. СИСЬКИ — НАШЕ ФСЁ !!!!!!!!!
3. За нажраться — поставил плюсик.
Уравнение совпало. Это — ноль
Как бы это объяснить, чтобы никого не обидеть?
Понимаете, желать православным на Пасху сладких куличей, крепких яиц и вкусного разговения практически тоже самое, что и желать участникам поминок приятного аппетита и сытного киселя с кутьей.
Да, трапезу стараемся сделать вкусную. Но не это сегодня главное.
Смайлик «smile»
Ps: почему поминки? Ситуация та же. Люди собрались по поводу, весьма далекому от приема пищи.
Комментарии
Зашёл — один коммент — чат сломан — ушёл.
(Смайлики. Много.)
2. СИСЬКИ — НАШЕ ФСЁ !!!!!!!!!
3. За нажраться — поставил плюсик.
Уравнение совпало. Это — ноль
"нажраться хочется" — это ты недопил.
пипец... я забыла как сюда видео пердолить
падём выпьем?
feature=player_embedded&
Понимаете, желать православным на Пасху сладких куличей, крепких яиц и вкусного разговения практически тоже самое, что и желать участникам поминок приятного аппетита и сытного киселя с кутьей.
Да, трапезу стараемся сделать вкусную. Но не это сегодня главное.
Смайлик «smile»
Ps: почему поминки? Ситуация та же. Люди собрались по поводу, весьма далекому от приема пищи.