Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    22 апр 16
    Ответить
  • smprofi
    21 апр 16
    фот пилятЪ!!!
    Крокодайл не ловитЦо...
    Не растет кокос...
    Ответить
  • 69viprus
    21 апр 16
    Скоро лето
    Ответить
    • derevyaha
      ага, вона лед с себя обламывает.
      Ответить
      • smprofi
        ик... а снизу, до колена, — жидкий азот?
        Ответить
        • derevyaha
          водород. Мы на Юпитере.
          Ответить
          • derevyaha
            пацан курнул троху больше, чем мог, залез в троллейбус, обнял поручень, тихо висит себе. Бабка:
            — сынок, передай за проезд.
            Он берет деньги, передает мужуку в форме:
            — эй, солдат, передай за проезд
            — я не солдат, я — матрос!
            — бабауля, пииздец!!! мы на корабле!!!!
            Ответить
  • САва
    21 апр 16
    Вот он — знаменитый писулёк!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    А Деревяху в тырнет не пускают..
    Ответить
  • smprofi
    21 апр 16
    хде Монгол(б)?
    Ответить
  • smprofi
    21 апр 16
    НЕ СПАТЬ!!!
    Ответить
  • smprofi
    21 апр 16
    Shатун, полезный торрент по софту: тута
    Hiren's BootCD (выше сборки 15.2 не делали, а это было дафно) — здеся
    поспрошай хухель — что-то было и другое, в смысле полезности.
    Ответить
    • smprofi
      smprofi 21 апр 16
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Сенькс..Уже слил в облако..На работе хрен прорвёшься без тора..А тор сёдня чёт плохо работал. Качнул лома, только что, сожрала загрузка трафик. Я и руский качал и с оф.сайта одновременно..Гы..Понарожале даунов...Завтра с облака скину на работе..ДисочОк ннада поискать под него..
      Ответить
      • smprofi
        сожрала загрузка трафикни понял, у тя шо, ОБЪЕМ тырнета считает?
        Ответить
        • asnk2006_Шатун
          Угу ..я с мобильного тырнета для плашетов..с симки сижу, короче, дома....Жаба душит платить ростелекому бешенные бабки за евоный говённый тырнет..Хотят — увеличат скорость хотят — занулят. А дежку просят регулярно, суки. Отказался от низ. А другие провайдеры кабеля к дому тянут только в своих снах..Один дом в городе в доме всего один провайдер и не.т альтернативы, притом, что в самом городе их штук 5-6..Обленились суки и зажрались...Уеду нахуй в Гондурас!
          Ответить
          • САва
            Я вот никак не пойму...объясните неграмотной — как это у вас с инетом? Вот у меня : (можно без спецтерминов, ибо по-русски их не знаю?) Кабельный инет, то есть телефон и инет вместе.Пакет — инет безлимит (24 — ну хоть так), 47 стран стационарный телефон безлимит, Греция — стационар безлимит, на мобильный по Греции — час в подарок.Весь пакет — 42 евро в месяц.
            Ответить
            • v1132901
              Я плачу 1300 в месяц за безлимитные интернет и телефон. Плюс цифровое телевидение... Скорость доступа до 100 мбит/сек. Но трафик делится на все потребители инета. Максимально видел лишь 86 мбит/сек, когда какой то фильм качал... Звонки на мобильные — полцены, если через "6" набираешь... А в другие страны — по полной программе лупят! Но для этого Скайп есть. Трафик — мизер. Цена — копейки...
              Ответить
              • derevyaha
                1300 евро за "бизлимитние" ... ? АХУЕТЬ!!!
                по-моему, тебя кто-то обманывает...
                ящщитаю
                Ну да, 86 мбит, это — ООО!! для года так 1980-го.
                Ответить
              • САва
                Скайп? Глючит этот Скайп постоянно, невозможно разговаривать.
                Ответить
            • smprofi
              кобельный инет.
              100 мб/с — заявленный, реально гдей-то 95 ± дельта вошь. оплата — трохи меньше 4 багзов в месяц. еще 6-7 желающих, шоб я перешел на инет к ним.
              с телефоном — не так весело, но терпимо. некоторые знакомые отказались от стационарного ибо нафиг нужон.
              Ответить
              • derevyaha
                а оптика это кабель? или шо? тока вот ниннада мне пинать...
                Ответить
                • smprofi
                  оптика и витая пара — кОбель. просто разные среды передачи сигналов.
                  Ответить
              • САва
                Вот-вот.От стационарного все поотказались, а я плати бешеные деньги за звонки, когда могла бы звонить бесплатно.Редиски.
                Ответить
          • derevyaha
            Миша! не нада в гондурас, еть в Грецыю!
            Ответить
  • assa82
    21 апр 16
    Ответить
  • WadDad
    21 апр 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026