Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    22 апр 16
    По сообщению китайского новостного телеканала CCTV, бывший руководитель крупной продуктовой компании Guan Sheng Yuan 67-летний Вэн Мао (Weng Mao) погиб во время туристической прогулки на горе Юнтай. Инцидент произошел 19 апреля; причиной смерти бизнесмена стал камень, брошенный с высоты обезьяной. Пострадавшего немедленно доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти его.ик... а у Кролега ... алиби то есть? на 19 апреля?
    Ответить
  • smprofi
    22 апр 16
    а Б'Отанег собрался на Юпитер оптоволокно тянуть, думаит, наверно, по нему жидкий водород перекачивать...
    эх... гуманитарий! оно же [оптоволокно] или он [кОбель] просто же запутаитЦо!!!
    и этот Кирилл [или Мефодий?] еще пытается нам рассказать как использовать энтропию Вселенной? вперде! под руководством Гречки изучать перелетных мух!
    Ответить
  • Juffin_2010
    22 апр 16
    D`Еревяха и Пятница.
    Мягкие пастельные тона.
    Ответить
  • Juffin_2010
    22 апр 16
    Селянка, хочешь большой и светлой любви?
    Приходи вечером, подберём из ассортимента. Размер не имеет значения.
    Ответить
  • Juffin_2010
    22 апр 16
    Ну что, фсе брёвна перетаскали, как показал великий ВИЛ?
    Тогда пора пускать собранное в дело.
    Мангалы и прочие шашлЫки.
    Ответить
    • kvig
      Низзя такие большие полена жечь! Деревяха против!
      Ответить
      • Juffin_2010
        А мы ему огнетушитель врУчим. А может быть вручИм.
        В общем доверим.
        Ответственное дело. Не каждый справится.
        А Деревяха сможет. Я прям-таки уверен.
        Ответить
  • САва
    22 апр 16
    А нечего комменты перемешивать !
    Ответить
  • maik_75
    22 апр 16
    Ответить
  • smprofi
    22 апр 16
    Монгол(б)а с Днюхой!
    фсех — с Тяпницой!!!
    Ответить
  • smprofi
    22 апр 16
    эпический пыздэцЪ
    Ответить
  • smprofi
    22 апр 16
    А! а Б'Отанег не нает шо такое кОбель!!!
    Ответить
    • derevyaha
      ты: "разные среды передачи сигналоф"
      Хорошо шо не понедельники !
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026