Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    5 фев 16
    Ну, здравствуйте!
    Вчера другу сисадмину смастерил часы =)
    Ответить
    • WadDad
      xpll 5 фев 16
      Хочу! Хочу! Хочу!
      Ответить
      • xpll
        WadDad 5 фев 16
        Ну, принцип понятен же? Если руки не из...то времени занимает буквально минут 20 =)))
        Ответить
        • WadDad
          xpll 5 фев 16
          Это дело надо ещё под стекло. Все эти выступающие мелочи: микрухи, катушки, разъёмы быстро запылятся и часы потеряют вид.
          Ответить
    • Juffin_2010
      Внизу доп девайсом размести кнопульки Esc, Ctrl, Alt, Del, Enter и т.п.
      Ответить
    • САва
      xpll 5 фев 16
      Класс!!!!!
      Ответить
  • assa82
    5 фев 16
    Ответить
  • САва
    5 фев 16
    Готовимся..
    Водка с копченым лососем родом из Аляски. Одна из самых экстравагантных Кровавых Мэри получается из этой водки. Данный алкогольный продукт планировался для завоевания рынка... Аляски. Изобретатели этого лососевого чуда и не подозревали, что смогут выйти на уровень международных продаж. Придумывали рецепт очень долго. А получилось изготовить лососевую водку только с 48 попытки.
    Ответить
  • САва
    5 фев 16
    С пятницей, что ли?
    И с добрым утром!
    Ответить
  • aaa_432
    5 фев 16
    Ответить
  • assa82
    5 фев 16
    Летом, например, даже в поезде скукотищща ехать.
    Ответить
  • wild125
    4 фев 16
    внезапно
    Ответить
  • САва
    4 фев 16
    О грустном..
    Нашел записку, прикрепленную к шарику :
    "Я люблю тебя, дедушка. Желаю тебе хорошо провести время на небе. Пожалуйста, помоги маме больше не плакать. Мы все скучаем по тебе"
    Кука, исправь, если что с переводом..
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 фев 16
    Фсем спокойной.
    Пойду доглядывать по СТС местячковый ужастик.
    Иногда хочется пощекотать нервы перед сном.
    (не всё же на них играть)
    Адьёс, дамас и камарадас.
    Ответить
    • derevyaha
      хош нервы пощщикотать? 220 вольт в помощь! тока недолго, а то потом тя не оттащищЪ
      Ответить
      • derevyaha
        а еще уж в постели хорошо освежает, когда под одеялом что-то холодное ползает
        Ответить
  • Juffin_2010
    4 фев 16
    Элли, Хайда подманиваешь?.. ;0)
    Ты фсе дальнейшие ходы просчитала?
    А то ведь он не тока на ручки попросится.
    Вернее не так: сначала для начала на ручки, а там... ого-го!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026