"...А когда мы увидимся вновь,
Тихо ветер ночной будет петь о своём.
И на миг позабыв, что такое любовь,
Мы с тобою начнём
Танцы вдвоём, странные танцы,
День переждём, не будем прощаться,
А ночью начнём странные танцы..."
12sdg (Terentey) «» сегодня, 07:40 #
мне одному почудилось, или показалось.., што популяция жырафликов тут резко снизилась..?
Восстанавливаю нарушенный баланс в отдельно взятой попу-ляции некогда попу-лярного Поломатого.
Знаю, что Бао без ума от фырафликофф.
Почему б не сделать б приятное даме?..
Ах какая женщина, какаааая женщина...далее по тексту.
Плюсую вам, дозза, за соблазнительную жопость... осанку...отсутствие пуза...красивую шею...
слушай, а женщина то эта прекрасна, как мало кто.
Комментарии
Танцуют все!
Тихо ветер ночной будет петь о своём.
И на миг позабыв, что такое любовь,
Мы с тобою начнём
Танцы вдвоём, странные танцы,
День переждём, не будем прощаться,
А ночью начнём странные танцы..."
мне одному почудилось, или показалось.., што популяция жырафликов тут резко снизилась..?
Восстанавливаю нарушенный баланс в отдельно взятой попу-ляции некогда попу-лярного Поломатого.
Знаю, что Бао без ума от фырафликофф.
Почему б не сделать б приятное даме?..
Бао, думаю очень гармонично будет смотреться на монике твоей банки.
Плюсую вам, дозза, за соблазнительную жопость... осанку...отсутствие пуза...красивую шею...
слушай, а женщина то эта прекрасна, как мало кто.
но на моцк уже не хватает.
И теперь у Мити возбудилась пися.
Уровень гормонов начал повышаться,
Хочет он за сисю тёте подержаться. :0)