Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    4 фев 16
    Добрый вечер, Люди.
    Танцуют все!
    Ответить
    • Juffin_2010
      "...А когда мы увидимся вновь,
      Тихо ветер ночной будет петь о своём.
      И на миг позабыв, что такое любовь,
      Мы с тобою начнём
      Танцы вдвоём, странные танцы,
      День переждём, не будем прощаться,
      А ночью начнём странные танцы..."
      Ответить
  • Juffin_2010
    4 фев 16
    12sdg (Terentey) «» сегодня, 07:40 #
    мне одному почудилось, или показалось.., што популяция жырафликов тут резко снизилась..?
    Восстанавливаю нарушенный баланс в отдельно взятой попу-ляции некогда попу-лярного Поломатого.
    Знаю, что Бао без ума от фырафликофф.
    Почему б не сделать б приятное даме?..
    Ответить
    • Juffin_2010
      Зы. Обои на, если чо.
      Бао, думаю очень гармонично будет смотреться на монике твоей банки.
      Ответить
  • howcasst
    4 фев 16
    Ответить
  • САва
    4 фев 16
    Ответить
    • howcasst
      Ах какая женщина, какаааая женщина...далее по тексту.
      Плюсую вам, дозза, за соблазнительную жопость... осанку...отсутствие пуза...красивую шею...
      слушай, а женщина то эта прекрасна, как мало кто.
      Ответить
  • САва
    4 фев 16
    Ответить
  • WadDad
    4 фев 16
    ГДЕ?!
    Ответить
  • WadDad
    4 фев 16
    Ответить
  • WadDad
    4 фев 16
    Кука, не твоя история?
    Ответить
  • howcasst
    4 фев 16
    Ответить
  • derevyaha
    4 фев 16
    А Бедросыч в чяте "экстази" приторговывает! грит фирмы "негифка".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026