смарел на глагне фотки севкареи. Понял: высшая любофь — это любофь народа к своему чучхе, причем эта любофь , при которой никто не кончает и фсе просто счастливы!!!!
Каждому Жюфу — по чучхе! сиськи от чучхе — хайду.
У Монгола забрать Бао (ибо нехуй) и дать чучхе!!! можно несколько.
Просто любовь бывает разная. Любовь к сиськам чучхе и любовь к самому чучхе — разные вещи. И ни одна чучхе не должна ревновать, если объект любви различается с носителем сисек. Так победим!
Да при чём тут?
Терентьев приметил, я подтвердил и всего-то. До вас тут от "жирафов" в глазах рябило, а совы мне нравятся.
Всегда так с девчонками — не разбираясь царапаться начинают :-)
А вот и фигово. Женственность и нежность, вот чё в дефиците в настоящий момент у российских женщин. Надо, чтоп вот так выглядеть, а не как злая мымра :-)
Ку, аннунаки!
Вопрос возник.. Сегодня узнал, что есть видео, как Анна Шафран(вести.фм) поет и танцует под "Лабутены". На Ютубе не нашел...(( Есть у кого информация?)
На второй работе.
Тока тсс...
По телефону обиделась.
Пришлось лично улаживать и прояснять.
Я про ситуацию, ежли чё кому-то куда-то взбрело.
А так да — с мужчинами легче и проще работу работать.
Тут стол, выпивка, закусь — и проблем нет.
А там... И дольше, и другая мебель, и более затратно...
Да сама поди знаешь.
Комментарии
(поёт)
Ничего на свете лучше нету,
Чем тыгдым-тыгдым по белу свету.
Каждому Жюфу — по чучхе! сиськи от чучхе — хайду.
У Монгола забрать Бао (ибо нехуй) и дать чучхе!!! можно несколько.
Впрочем так лучше.
Терентьев приметил, я подтвердил и всего-то. До вас тут от "жирафов" в глазах рябило, а совы мне нравятся.
Всегда так с девчонками — не разбираясь царапаться начинают :-)
Это тебе если такую надо, я при чём?
Хочу — нежничаю, хочу — царапаюсь.
Именно такую и обожают.(меня)
Вопрос возник.. Сегодня узнал, что есть видео, как Анна Шафран(вести.фм) поет и танцует под "Лабутены". На Ютубе не нашел...(( Есть у кого информация?)
Но чума — бацулла, а гриппер — вирус.
Ваще нахуй нада, скоро конец света, ванга сказала, ВАНГА, карл !!!!
Спокойной ночи , мальчики и Бао. Волшебных уютных снов!
Спокойного отдыха всем.
Хороших снов и прекрасных сновидений.
И тебе — снов и сновидений.
Хороших.)
Мамонты от чего, думаете, вымерли?..
То-то и оно-то. Вымрем как они.
От нас скрывают страшную тайну товарищи учёныи!
Значит кому-то жмёт. :)
Фигня фсё это, я по жизни философ.
Или пофигист, как некоторые уверяют.
Тока тсс...
По телефону обиделась.
Пришлось лично улаживать и прояснять.
Я про ситуацию, ежли чё кому-то куда-то взбрело.
А так да — с мужчинами легче и проще работу работать.
Тут стол, выпивка, закусь — и проблем нет.
А там... И дольше, и другая мебель, и более затратно...
Да сама поди знаешь.
Если мужчины, конечно.)
раз, два, три, четыре, пять —
начинаем тилипать !!!