Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 69viprus
    23 янв 16
    Ответить
  • assa82
    23 янв 16
    Ответить
  • kvig
    23 янв 16
    Дело было к вечеру... Тут Хайд говорит, что тётинек не будет. Врёт, как всегда. Вот, поймали его в игре на раздевание — правда разделся не он, а Сара Джин Андервуд проф. игрок в покер.
    Навострился Хайд на рояле в покер играть!
    Ответить
    • wild125
      kvig 23 янв 16
      покер не игра , покер — жизнь ! чёт тайтово она играет
      Ответить
    • САва
      kvig 23 янв 16
      Ой.
      Вот скажите мне.
      Ну неужели энта тётя красива?
      Или я совсем уж перфекционистка и пойду застрелюсь.
      Ответить
      • САва
        Не, личико ничего так.Шейка, ключицы...ниже — ну никак.
        Ответить
        • v1132901
          То, что ".ниже — ну никак" — на результаты игры в покер ну никак не влияют!))
          Ответить
  • assa82
    23 янв 16
    Ответить
  • assa82
    23 янв 16
    Ответить
  • assa82
    23 янв 16
    Митя — пионер.
    А Хайд — дурак.
    Ответить
  • Juffin_2010
    23 янв 16
    Со стояком, бьющим по лбу до обморока, длинными ушами и детям с лицами до 16 — вход строго воспрещён!
    Можно попробовать взять с собой розовую линейку — вдруг размер имеет значение? И золотой ключик тогда отомкнёт, что надо.
    И гюльчатай откроет не только внешний мир, но и внутренний.
    Ответить
  • Juffin_2010
    23 янв 16
    Элли, не болей.
    Или, уж если заразилась где, то выздоравливай скорее.
    Свинячий грипп сейчас, похоже, по всей планете бродит (если телек нам не врёт).
    Фигня, переживём, главное, чтобы люди в свиней после этого не превращались, а то начнут со всех сторон хрюкать, пятачками рыть, да закрученными хвостиками крутить.
    Но тебе это не грозит вроде: сова — птица. А птица свинье не товарищ. :)
    В общем, не пропадай для общества.
    Ответить
    • САва
      Вы мне лучше скажите, почему ННМ не работает на Андроиде.То есть почти.Открываются только новости..(((
      Ответить
      • kuka
        САва 23 янв 16
        Это NNM! (С интонциями "Это Спарта!")
        Ответить
      • Juffin_2010
        Ни знаем мы никаких андрюшэф, не пользуемся.
        Нас больше девушки интересуют.
        А этот юноша может просто хрупкий и не выдерживает всего того, что на него понавесили. Как тот Боливар.
        Или опять дорабатывают что-нибудь на сайте, это по выходным случается. Тогда это временно.
        Ответить
        • САва
          Ничего вообще на него не весили!(вешали?)
          Это мой личный и я с него только книжки читаю..онлайн.
          Ответить
          • Juffin_2010
            Эт я про сайт. На сайт понавешали возможно много — вот и не справляется твой мальчик с обработкой информации.
            Тут в Арбе вроде бы (да и в других местах) жаловались, что недавно прикрученная возможность вставлять кубик у некоторых вызывает чуть ли стопор (или ступор) компа.
            Ответить
            • kuka
              Планшеты — зло. Ни тебе мощи, ни тебе возможностей порезать всю эту рекламу по самые помидоры. Перетелефоны-недокомпьютеры. Срамота!
              Ответить
    • Juffin_2010
      Пошла есть мёд(я не завтракаю)
      Я что ты не завтракаешь?
      (не "почему", а именно "что")
      Я вот чего интересуюсь-то... Ну, мало ли чего вкусненькое ты не завтракаешь, и оно сиротливо так стоит на столе и думает "кто бы меня съел", а тут я, совершенно случайно проходил мимо и подумал: "а не пойти ли мне в гости?" Ну... чтобы спасти сиротливо стоящий завтрак.
      Ответить
      • САва
        Ну вот например..
        Это такой ужин, переходящий в незавтрак.)))
        Ответить
        • Juffin_2010
          - Бэрримор, что у нас на завтрак?
          — Овсянка, сэр. … Снова? А нет ли чего-нибудь другого? Мясо там, котлеты?.. (с)
          Ответить
          • kuka
            - Наш новый повар из Кореи, сэр, ещё не вернулся с болот. Обещал национальное корейское мясное блюдо.
            Ответить
            • Juffin_2010
              Тогда передайте ему: пусть поторопится и не напутает ничего. А ещё передайте, что пропал Снупи. Ушел на болота, не вернулся...
              Ответить
              • kuka
                Сэр, Вы вчера национальную корейскую кухню пробовали? Сами же хвалили.
                Ответить
                • slycar
                  kuka 23 янв 16
                  В корейской кухне главное — не спрашивать ЧТО тебе приготовили.
                  (Если сумеешь съесть, перца ОЧЕНЬ много. Вся Корея — большой камень, на котором мало что растёт. Поэтому жрут всё).
                  В китайской кухне главное — не смотреть КАК тебе приготовили.
                  (Ад в миниатюре.)
                  Ответить
                  • derevyaha
                    монохромный, а ты был в Корее? или кетае?
                    Ответить
                    • derevyaha
                      я и там, и там не просто был, а жил.
                      Так вот могу теюя заверить, шо соувэтская столовая в рязанской школе грязнее самой сраной кетайской харчевни.
                      Ответить
        • kuka
          САва 23 янв 16
          А чего это там три волосины на ближайшей к зрителю стороне лежат? Сейчас же подмести!
          Ответить
          • САва
            kuka 23 янв 16
            В волосинах самый смак!(наверное)
            А вообще то и правда..кто над моей тарелкой брови щипал?Только отвернёшься..
            Ответить
  • v1132901
    23 янв 16
    Ку, всей честной компании! Я тут подумал на досуге... И понял, почему Совушка такая мягкая, белая и пушистая!
    Потому что у нее такой свадьбы н было!!!
    Ответить
    • САва
      Ой.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Элли, эт что, снова свадьба? Я могу свидетелем быть . Я уже был, правда, и ни одна свадьба не сорвалась. Вроде бы... Не, точно, да! :0)
        Ответить
        • САва
          Это Васина свадьба, к нему обращайся!
          Ответить
          • v1132901
            Перекосила?) А ведь я только сделал предположение о причинах твоей... пушистости. Страшно подумать, что стало бы с тобой, будь твоим мужем новозеландец!)
            Представляю Жюффа в роли одного из свидетелей на ней!))
            Ответить
            • Juffin_2010
              Не... таким свидетелем мне быть ещё не приходилось.
              Это больше походит на разборки двух мафиозных структур.
              Стрелка, предъявы, наезды, пальцы веером, попытка договориться, делёж территории, вроде получилось, клятвенные заверения не захода на чужую землю, полюбовный расход по навороченным машинам...
              Вот вкратце как видится такая свадьба.
              Ответить
              • v1132901
                )))
                Определяют, типа, родственники с какой стороны круче!))
                В Аренчате одном ежедневно так пиписьками меряются!
                Но маори — красавцы!!! Я минут 10 перед зеркалом морду корчил и язык гнул. Не получается как у них! Хотя... там белых больше, чем туземцев. Чем такие мероприятия и ценны!
                Ответить
            • САва
              Если бы моим мужем был новозеландец, — и его бы обратили в совопоклонничество, не сумлевайся.
              Ответить
  • САва
    23 янв 16
    Утро доброе, Люди!
    Хотя кому как. Что то я, похоже, заболела.Грипп у нас тут свинячий.(я вроде как Сова ващета, но.. что то свинское во мне ,видимо, есть. а в ком нету?)
    Лечите меня, что ли! Тоись советуйте.
    Ответить
    • derevyaha
      первое — никаких антибиотиков. Вообще. Вирус не кушает, его нельзя отравить, потому антибиотики бесполезны. Вирус нужно блокировать, забить его рецепторы и не дать проникнуть в клетку, тогда он не может плодиться. Для этого твой иммунитет синтезирует белковые универсальные блокаторы. Просто иммунный ответ всегда запаздывает, и, чтобы не запаздывал, ешь АМИЗОН. Он индуктор интерферона — его молекулки дают команду лимфоцитам начать синтез заранее. 2 таблетки сразу и по одной три раза в сутки. Ну и для белков нужны заготовки — чужие белки — молокомясо всяко там. Да, вот еще — утром, пока еще голодна, теплая вода и мед (большая ложка). За полчаса до завтрака.
      Ответить
      • САва
        Спасибо, Деревяха!
        Пошла есть мёд(я не завтракаю).
        Амизон ..не знаю.Найдётся ли здесь.В Греции с лекарствами полная жопазадница.
        Не знаю, по каким принципам их здесь продают, но банального аспирина нет — запретили.
        Ответить
      • kuka
        derevyaha 23 янв 16
        Ещё пить много, так как вирусы выделяют токсины всякие, которые как раз с водой и выводятся.
        Ответить
        • САва
          kuka 23 янв 16
          А водку можно?)))
          Просто сегодня ещё ДР предстоит.Не пойти нельзя — греческая родня смертельно обидится.
          Мне бы день пережить, да вечер продержаться..)))
          Ответить
          • kuka
            САва 23 янв 16
            Алкоголисты... Проверить действие алкоголя на принимаемые лекарства. А то можно так вместо вирусов себя убить. Вирусы, конечно, тоже все помрут, так как живут только в носителе, но это будет как бы оверкилл. И ещё постельный режим. При такой родне постельный режим назначается так:
            Ответить
            • САва
              kuka 23 янв 16
              До ДР НИКАКИХ лекарств.
              Понятно, что и до утра тоже.
              А вот завтра КАААК начну лечиться!
              И не увидите меня, как ни плачьте. Потому как постельный режим, а на планшете Поломатый поломался почему то.
              Ответить
              • kuka
                САва 23 янв 16
                Насморк без лечения длится примерно неделю, а при правильном лечении проходит через 7 дней.
                Ответить
              • 69viprus
                Неясыть, тут праильно гутарят. А чтобы пережить, в смысле поменьше страданий, обычный парацетамол по 400мг раза 2-3 в день (нестероидный противовоспалительный, то иссь против жара, отёка, боли), и аскорбиновую кислоту можно по грамму пару раз (лучше шипучий) в день — это как катализатор, просто весь процесс ускоряет, а значит переболеешь побыстрее. Ну и воды побольше, тепло там, адиялы всякие.
                Поверь старому дохтору по кличке эскалоп.
                Ответить
                • derevyaha
                  [b]парацетамол — говно![b\] во-первых — аллерген. во-вторых — валит печень. в-третьих — НИХХУЯ НЕ ЛЕЧИТ, А ПРОСТО "СНИМАЕТ СИМПТОМЫ", т.е. твой организм повышает температуру чтобы ускорить синтез белка, а это говнище ее снижает и тормозит тем самым иммунитет. Ахуительное "лекарство"!
                  Ответить
                • derevyaha
                  грят, у евойного изобретателя хуй на лбу вырос! от проклятий
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026