Терентий, будь спокойнее.
Не воспринимай ты всё так близко к сердцу.
Относись ко всему с юмором и здоровым пофигизмом.
Никто тебя не хотел обидеть или ещё как подковырнуть, что ты так всё болезненно воспринимаешь.
Остальные же не обижаются на подколки и подъ@бки других тусующихся в этом Чате. Будь проще, переведи всё в юмор.
Поломанный — тихая заводь, место отдыха и релакса от поднадоевшей бытовухи. Люди общаться заходят, тихо, мирно, спокойно.
Если показалось что-либо обидное — поверь — это не со зла, не по умыслу.
Ну не заметь тогда реплики, пропусти мимо ушей, не заостряй на этом, не воспринимай "в штыки".
Просто со стороны этот твой словесный взрыв смотрится ну... не совсем гуд, скажем так.
И потом, на девушку... ругаться... не хорошо это.
Я теперь ещё больше невзлюбил малевича. :)
Откуда взялась эта чёрная тряпочка?
Почему они фсе так возбуждены?
И что они, интересно, там делают?
Ниппанятна. Может Хайд знает?
Всё.Отстрелялась, жива, и даже слегка пьяна.
Пила белое сухое(что предпочитаю, но большими партиями. Сёдня партиев не было, светский раут всё ж. Зато сейчас продолжу.)
Даже и болезнь вроде как отступила.Надеюсь, что не затаилась гденить.
Спасибо всем за советы, Други мои!
Нужная таблица, спасибо!
Лишь бы детей не заразить.
Здесь позволяется отсутствовать под подпись родителей(или врача,) только 64 часа, в день у них обычно 7 часов уроки.
То есть — даже не десять дней.плюс разрешается несколько дней неоправданных.то есть за учебный год если больше 2 недель(примерно) пропускает ребёнок — автоматически на второй год.
Дурдом.
Вот так заболеет ребёнок, и думаешь — посылать в школу? Сколько нам ещё разрешается пропусков?
ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!
Комментарии
Он же сам признаёцца: "Мне самому, думаешь, не противно? А что делать?" (с)
Такая работа. :)
В НьюЙорк.
А то хуже будет!
Я в сторонке посижу, чтоб вас всех не перезаразить.
Один день снегопада.
Договорились?
Не болейте!
А бань здеся нету..((((( сауны есть.можно в сауну?
психиатр.
Дать телефон?
Доброжелательный ты.
Не воспринимай ты всё так близко к сердцу.
Относись ко всему с юмором и здоровым пофигизмом.
Никто тебя не хотел обидеть или ещё как подковырнуть, что ты так всё болезненно воспринимаешь.
Остальные же не обижаются на подколки и подъ@бки других тусующихся в этом Чате. Будь проще, переведи всё в юмор.
Поломанный — тихая заводь, место отдыха и релакса от поднадоевшей бытовухи. Люди общаться заходят, тихо, мирно, спокойно.
Если показалось что-либо обидное — поверь — это не со зла, не по умыслу.
Ну не заметь тогда реплики, пропусти мимо ушей, не заостряй на этом, не воспринимай "в штыки".
Просто со стороны этот твой словесный взрыв смотрится ну... не совсем гуд, скажем так.
И потом, на девушку... ругаться... не хорошо это.
Оне же тоже люди, только иные
Эй!!! Местный коллЭктив! Ведь также?!!
Откуда взялась эта чёрная тряпочка?
Почему они фсе так возбуждены?
И что они, интересно, там делают?
Ниппанятна. Может Хайд знает?
Пойду, грит, застрелюсь и нажрусь.
Ничего личного, грит.
Только партия, грит, белого.
"Все бабы одинаковые.."
Тьфу!
САВА Я!
Пила белое сухое(что предпочитаю, но большими партиями. Сёдня партиев не было, светский раут всё ж. Зато сейчас продолжу.)
Даже и болезнь вроде как отступила.Надеюсь, что не затаилась гденить.
Спасибо всем за советы, Други мои!
Лишь бы детей не заразить.
Здесь позволяется отсутствовать под подпись родителей(или врача,) только 64 часа, в день у них обычно 7 часов уроки.
То есть — даже не десять дней.плюс разрешается несколько дней неоправданных.то есть за учебный год если больше 2 недель(примерно) пропускает ребёнок — автоматически на второй год.
Дурдом.
Вот так заболеет ребёнок, и думаешь — посылать в школу? Сколько нам ещё разрешается пропусков?
ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!