Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    24 янв 16
    Хе-хе.
    Ответить
  • САва
    24 янв 16
    Асса весь снег за океан продал.
    В НьюЙорк.
    Ответить
  • wild125
    24 янв 16
    Завтрак !!!
    Ответить
  • САва
    24 янв 16
    Утро доброе, Люди!
    Я в сторонке посижу, чтоб вас всех не перезаразить.
    Ответить
  • assa82
    24 янв 16
    Ответить
  • САва
    24 янв 16
    Ушла лечиться.
    Не болейте!
    Ответить
    • derevyaha
      иммунитет активируют (извини) хороший трах или баня
      Ответить
      • САва
        Если бы хороший трах активировал иммунитет, я бы ваще никогда не болела.
        А бань здеся нету..((((( сауны есть.можно в сауну?
        Ответить
  • maik_75
    24 янв 16
    Ответить
    • САва
      Терёша, у меня есть знакомый
      психиатр.
      Дать телефон?
      Ответить
      • САва
        Вообще то это вроде как шутка была..неудачная, видимо.но....
        Доброжелательный ты.
        Ответить
        • Juffin_2010
          Терентий, будь спокойнее.
          Не воспринимай ты всё так близко к сердцу.
          Относись ко всему с юмором и здоровым пофигизмом.
          Никто тебя не хотел обидеть или ещё как подковырнуть, что ты так всё болезненно воспринимаешь.
          Остальные же не обижаются на подколки и подъ@бки других тусующихся в этом Чате. Будь проще, переведи всё в юмор.
          Поломанный — тихая заводь, место отдыха и релакса от поднадоевшей бытовухи. Люди общаться заходят, тихо, мирно, спокойно.
          Если показалось что-либо обидное — поверь — это не со зла, не по умыслу.
          Ну не заметь тогда реплики, пропусти мимо ушей, не заостряй на этом, не воспринимай "в штыки".
          Просто со стороны этот твой словесный взрыв смотрится ну... не совсем гуд, скажем так.
          И потом, на девушку... ругаться... не хорошо это.
          Ответить
          • kuka
            Однако извиниться перед женщиной придётся.
            Ответить
            • Elm333
              kuka 24 янв 16
              Тина!!! Не сдерживай себя!!! Жги сУка, пока не закрыли, радость наша!!!
              Ответить
    • САва
      Да это же я!!!!
      Ответить
    • Juffin_2010
      Я теперь ещё больше невзлюбил малевича. :)
      Откуда взялась эта чёрная тряпочка?
      Почему они фсе так возбуждены?
      И что они, интересно, там делают?
      Ниппанятна. Может Хайд знает?
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    На цвет и вес, грит, все голые бабы одинаковые.
    Пойду, грит, застрелюсь и нажрусь.
    Ничего личного, грит.
    Только партия, грит, белого.
    Ответить
  • САва
    23 янв 16
    Всё.Отстрелялась, жива, и даже слегка пьяна.
    Пила белое сухое(что предпочитаю, но большими партиями. Сёдня партиев не было, светский раут всё ж. Зато сейчас продолжу.)
    Даже и болезнь вроде как отступила.Надеюсь, что не затаилась гденить.
    Спасибо всем за советы, Други мои!
    Ответить
    • wild125
      не хворать !!!
      Ответить
      • САва
        Нужная таблица, спасибо!
        Лишь бы детей не заразить.
        Здесь позволяется отсутствовать под подпись родителей(или врача,) только 64 часа, в день у них обычно 7 часов уроки.
        То есть — даже не десять дней.плюс разрешается несколько дней неоправданных.то есть за учебный год если больше 2 недель(примерно) пропускает ребёнок — автоматически на второй год.
        Дурдом.
        Вот так заболеет ребёнок, и думаешь — посылать в школу? Сколько нам ещё разрешается пропусков?
        ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026