Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    24 янв 16
    Вы вот тут сидите и нифига не знаете. А вот что пишут :
    "Щупальца хаоса, разрывающие реальность, видимые после употребления гриба Amanita verum visia, не являются галлюцинациями." (c)
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 янв 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 янв 16
    У сов есть совесть?
    Вот утверждают, что в Греции есть всё.
    А чего ж тогда они фсе такие худы... стройные?
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 янв 16
    Хайд или Монголб?
    Монголб или Хайд? (с)
    Ответить
  • САва
    24 янв 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 янв 16
    А Хайда опять в работе что ли?..
    За ум взялся или денег мало?
    А! Тётеньки денюжек просют!
    Вот оно что!
    Да, это не писюном вертеть просто так.
    Чтоб его куда-нить заправить — тактика и стратегия нужна, замешанная на дензнаках.
    Ответить
    • kvig
      Так то да, шерше ля фам. В будни Хайд учится (или в садике?), в выходные работает.
      Хайд — у нас детский труд запрещён, бей угнетателей!
      ЗЫ: Монголб тебе в помощь!
      Ответить
      • Juffin_2010
        А может он узнал-таки адрес парикмахерской?
        Или того хуже — адрес парикмаХЕРши.
        И теперь пропал для общества на какое-то время?..
        Ведь бурлящие гормоны, они похлеще дней критических!
        Не даром говорят "вулкан страстей", "огонь в груди" (или грудях?)
        Ответить
  • САва
    24 янв 16
    Опять все куда то делись...
    Кто здесь болеет , я или весь Чат?
    Я да Джуф отдуваемся..
    Ответить
  • assa82
    24 янв 16
    "Врач прописал обильное питьё. И тут понеслось." (c)
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 янв 16
    Музыкальный антракт!
    Сто беспилотников в небе над Лас-Вегасом!
    Исполняется впервые под музыку Людвига ван Бетховена!
    (Громко, с выражением, голосом конферансье)
    Пам-парарам
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 янв 16
    Ку фсем в этом уютненьком!
    Вот она, до чего техника дошла!
    Теперь каждый может заиметь себе сову сокола и выгуливать его.
    Ответить
    • САва
      Да ну...
      Такаясоваой сокол — это как резиновая женщина.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ээээ, не скажи...
        Вот, говорят, в жапонии такие силиконы хомоподобные мастерят, что хрен отличишь.
        Стоят они, правда, тоже как космический челнок. И борщ варить не умеют.
        Зато плюс, правд единственный — голова никогда не болит.
        Аааааа..... ещё есть плюс — зарплату не требуют и польты-сапоги-шапки фсякие... :)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026