Вы вот тут сидите и нифига не знаете. А вот что пишут :
"Щупальца хаоса, разрывающие реальность, видимые после употребления гриба Amanita verum visia, не являются галлюцинациями." (c)
Кстати, да.
Война войной, а обед по расписанию.
(заглядывая в меню)
А у меню сего дню картошка жареная с мясом, огурцы маринованные баночные, икра заморская кабачковая поверх хлебушка столичного. И для аппетиту — стопочка настоечки.
А потом — сиеста. И баста.
Чтобы всё, что нажито непосильным трудом... ну вы поняли. :)
А Хайда опять в работе что ли?..
За ум взялся или денег мало?
А! Тётеньки денюжек просют!
Вот оно что!
Да, это не писюном вертеть просто так.
Чтоб его куда-нить заправить — тактика и стратегия нужна, замешанная на дензнаках.
Так то да, шерше ля фам. В будни Хайд учится (или в садике?), в выходные работает.
Хайд — у нас детский труд запрещён, бей угнетателей!
ЗЫ: Монголб тебе в помощь!
А может он узнал-таки адрес парикмахерской?
Или того хуже — адрес парикмаХЕРши.
И теперь пропал для общества на какое-то время?..
Ведь бурлящие гормоны, они похлеще дней критических!
Не даром говорят "вулкан страстей", "огонь в груди" (или грудях?)
Да фсе болеют за тебя, потому что ты болеешь за фсех!
(ща вот читаю и пытаюсь понять тайный смысл)
А я пойду прям вот щаз дерябну вишнёвки грамм писят.
Не пьянства ради — здоровья для.
Музыкальный антракт!
Сто беспилотников в небе над Лас-Вегасом!
Исполняется впервые под музыку Людвига ван Бетховена!
(Громко, с выражением, голосом конферансье) Пам-парарам
Ээээ, не скажи...
Вот, говорят, в жапонии такие силиконы хомоподобные мастерят, что хрен отличишь.
Стоят они, правда, тоже как космический челнок. И борщ варить не умеют.
Зато плюс, правд единственный — голова никогда не болит.
Аааааа..... ещё есть плюс — зарплату не требуют и польты-сапоги-шапки фсякие... :)
Комментарии
"Щупальца хаоса, разрывающие реальность, видимые после употребления гриба Amanita verum visia, не являются галлюцинациями." (c)
(тихонько на ушко)
Снег. (шепотом)
Война войной, а обед по расписанию.
(заглядывая в меню)
А у меню сего дню картошка жареная с мясом, огурцы маринованные баночные, икра заморская кабачковая поверх хлебушка столичного. И для аппетиту — стопочка настоечки.
А потом — сиеста. И баста.
Чтобы всё, что нажито непосильным трудом... ну вы поняли. :)
Тебе за снег не платили, а мне опять машину чистить!
Вот утверждают, что в Греции есть всё.
А чего ж тогда они фсе такие худы... стройные?
Сбежал или проведать? :)
Жопыфизиономии ни разу не греческие.
Монголб или Хайд? (с)
За ум взялся или денег мало?
А! Тётеньки денюжек просют!
Вот оно что!
Да, это не писюном вертеть просто так.
Чтоб его куда-нить заправить — тактика и стратегия нужна, замешанная на дензнаках.
Хайд — у нас детский труд запрещён, бей угнетателей!
ЗЫ: Монголб тебе в помощь!
Или того хуже — адрес парикмаХЕРши.
И теперь пропал для общества на какое-то время?..
Ведь бурлящие гормоны, они похлеще дней критических!
Не даром говорят "вулкан страстей", "огонь в груди" (или грудях?)
Кто здесь болеет , я или весь Чат?
Я да Джуф отдуваемся..
(ща вот читаю и пытаюсь понять тайный смысл)
А я пойду прям вот щаз дерябну вишнёвки грамм писят.
Не пьянства ради — здоровья для.
Соседки по даче этим летом всю что была выкушали.
В гости, называецца пришли. :)
Вот по этой его новости: nnm.me/blogs/kvig/nastoyki/...
Теперь всех гостей буду угощать рецептами.Или ссылками на рецепты.
Не отходи далеко и надолго.
Будь рядом.
Но поддержу, ради здоровья.
Алкоголист!
Сто беспилотников в небе над Лас-Вегасом!
Исполняется впервые под музыку Людвига ван Бетховена!
(Громко, с выражением, голосом конферансье)
Пам-парарам
Вот она, до чего техника дошла!
Теперь каждый может заиметь себе сову сокола и выгуливать его.
Такаясоваой сокол — это как резиновая женщина.
Вот, говорят, в жапонии такие силиконы хомоподобные мастерят, что хрен отличишь.
Стоят они, правда, тоже как космический челнок. И борщ варить не умеют.
Зато плюс, правд единственный — голова никогда не болит.
Аааааа..... ещё есть плюс — зарплату не требуют и польты-сапоги-шапки фсякие... :)