Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    23 янв 16
    Подъём, лежебоки!
    Вот как люди отдыхают, куда Асса не добрался
    Ответить
  • kuka
    23 янв 16
    Ответить
    • САва
      kuka 23 янв 16
      "Видео недоступно"
      Ответить
      • kuka
        САва 23 янв 16
        Видать, це еуропа... Поищи на youtube Two steps from hell — Heart of courage. Наверняка найдётся ролик без этого дурацкого ограничения. Или на торрентах альбомы Invincible 2010 года или Legend Disk 2 2008 года.
        Ответить
      • kuka
        САва 23 янв 16
        Вообще идиотизм чистейшей воды. Вот их собственный канал на youtube, откуда эта ссылка была взята:
        youtube.com
        Сами авторы сами выложили в свободный доступ, а какие-то идиоты ограничивают.
        Ответить
      • kuka
        САва 23 янв 16
        Если всё равно не находится, вот тебе куколку поиграть, пока найдётся доступнный:
        Ответить
  • kuka
    23 янв 16
    Свидетелей не оставляют!
    Ответить
    • Juffin_2010
      "Рано любоваться красотами болот, орхидеи еще не зацвели." (с)
      Ответить
  • kuka
    23 янв 16
    Ответить
  • derevyaha
    23 янв 16
    интересно..., особенно про градиент импедапса дулимуративного императива...
    самое ахуительное — список авторов: Жанг, Жианг, Жонг, Жинг, Жоанг
    Мне кажется, или оне таки издеваются?
    Ответить
  • САва
    23 янв 16
    Устала я сегодня.
    Пойду баиньки.
    Весёлой всем ночки!)
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Я, грит, нажрацца, грит, хочу!
    Но, грит, я ещё маленький и, грит, ушастый.
    И мне, грит, завтра на работу, грит.
    Нормальные люди по субботам не работают, грит.
    ПыСы.
    Хайд. Подпесь. Печать.
    Ответить
  • САва
    22 янв 16
    Вот это я удачно зашёлла.
    Как тут у вас весело, пока я в поте лица по днямрождениям хожу.
    Всем привет!
    Ответить
  • Juffin_2010
    22 янв 16
    Вот это транСпорт!
    Зверь, а не машина!
    Хонда обои на
    Ответить
  • A
    22 янв 16
    Слыхал чО в Германии фсе депутаты Рейхстага ездят только на ихних отечественных автомобилях.
    Может пора и отечественных депутатов ПЕРЕсодить на отечественный автотранспорт ?!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026