Дасти, старина, вовсе Вы не правы. Отдых в заграницах сейчас дешевше сочей подчас. Я познакомился сегодня с парой из Архангельска, он автомеханник, она домохозяйка. Приезжают в третий раз. Очень приятные люди с высшим образованием. Никаких ресурсов не продовали...
В Екатеринбурге второй раз за год зацвели яблони-дички, сообщают Вести. Специалисты связывают это с жарой.
"Цветочные почки, заложенные для следующего года, начали открываться сейчас из-за очень высоких температур и отсутствия влаги. Для растений это экстремальные условия, поэтому они стремятся максимально быстро воспроизвести потомство", — сообщила заведующая лабораторией Ботанического сада Уральского отделения Российской академии наук Галина Стефанович.
По ее словам, для растений это не опасно, однако если подобное произойдет с садовыми яблонями, то на следующий год не стоит ждать урожая.
Стефанович также сообщила, что нынешним летом процессы у многих растений ускорились: "По нашей коллекции злаков мы видим, что процесс созревания ускорился на месяц — урожай, который мы должны были получить в конце августа, мы уже собрали".
У нас гремит уже часа четыре. Но дождик (слабенький — слабенький), только начался.
Жена с дачи (35 км.) сообщает, что у них град прошел такой, что на свои овощи рассчитывать не приходится.
Кликнув по ссылке вы попадёте на сайт, где вам предложат ввести ваш любимый пароль от Нонейма, Аси, ЖеЖешки или любого другого сервиса (тем более, что он у вас наверняка один на все случаи жизни). Не бойтесь, ваш пароль никуда не передаётся для анализа, он будет проверен скриптом тут же, на странице и по нему будет выдано заключение, за какой промежуток времени его можно подобрать (простым brute force).
Как заявила пресс-секретарь главы Тверской области Дмитрия Зеленина, губернатор знал о проблеме, о которой говорится в гневном письме блогера, возмущенного состоянием противопожарной безопасности в Калязинском районе Тверской области. Глава области даже пытался связаться с с блогером, оставив ему в личных сообщениях телефон секретаря губернатора по безопасности. Однако он так и не вышел на связь.
Комментарии
тока не забывай, что кузов таки должен иметь унутренний объем. и этот объем тожа должОн хорошо продуваться.
nnm.ru/comment/14118355/
"Цветочные почки, заложенные для следующего года, начали открываться сейчас из-за очень высоких температур и отсутствия влаги. Для растений это экстремальные условия, поэтому они стремятся максимально быстро воспроизвести потомство", — сообщила заведующая лабораторией Ботанического сада Уральского отделения Российской академии наук Галина Стефанович.
По ее словам, для растений это не опасно, однако если подобное произойдет с садовыми яблонями, то на следующий год не стоит ждать урожая.
Стефанович также сообщила, что нынешним летом процессы у многих растений ускорились: "По нашей коллекции злаков мы видим, что процесс созревания ускорился на месяц — урожай, который мы должны были получить в конце августа, мы уже собрали".
Жена с дачи (35 км.) сообщает, что у них град прошел такой, что на свои овощи рассчитывать не приходится.
Но в последние годы предпочитаю GlacialTech )
это ж амириканьский шпьёна!