Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    5 авг 10
    Купил дыньку. Хочу обратно в Чарджоу! Вот там дыньки!
    Ответить
  • mongol
    5 авг 10
    ладушки-ладушки
    Ответить
  • a92
    5 авг 10
    Продолжаю эксперименты. После многолетнего использования продуктов в чистом виде потянуло вдруг на смешивание. Жара?
    Водка + 7UP + лёд + лимон (полагался лайм, но нет его у меня). Неплохо, надо сказать. Освежает! )
    Ответить
    • perikl1
      a92 5 авг 10
      С редбулом только не мешайте...
      Ответить
      • a92
        perikl1 5 авг 10
        Редбулом я когда-то запивал абсент. Больше нет желания )))
        Ответить
        • perikl1
          a92 5 авг 10
          Молодежь в Ойропе его с водярой мешает. А абсент запивать если вообще — токмо водой.. имхо..
          Ответить
    • 951109
      a92 5 авг 10
      ой ой ой кто у нас тут такие умные? чьи
      тут такие глазоньки ясные? кто тут такие
      у нас пушистенькие? как мне тебя будет
      по утрам не хватать!
      Ответить
    • 951109
      a92 5 авг 10
      еще свежей мяты.
      Ответить
    • smprofi
      a92 5 авг 10
      здорова, Шкодливый
      память на шару раздают!
      Ответить
    • a92
      a92 5 авг 10
      Привет! )
      Ответить
  • perikl1
    5 авг 10
    Не смотря на кризис русских полным-полно на отдыхе. Ведут себя прилично, в фонтанах не купаются...
    Ответить
  • smprofi
    5 авг 10
    эфто компухтерный чат? фсех зеленых человечикоф изгнали?
    Kingston предлагает "светлое будущее": память DDR3 с водяным охлаждением (бдлин, скоро рядом с компом придется ставить ведро с жидким азотом!)
    HyperX H2O 4GB dual-channel kits (то бишь 2 модуля по 2 Гига) с таймингами CL9-11-9-27:
    рабочей частотой 2000MHz буить стоить US$157 (эт там, по выходу с Kingston)
    а с рабочей частотой 2133MHz буить стоить US$205
    а трехканалка (то бишь 3 модуля по 2 Гига) — "всего" за US$235
    бдлин, а я пролетел мимо 2000MHz 2 х 2 Гига аж за 120 багзов...
    эх незадача...
    Ответить
  • lapushka_
    5 авг 10
    Ответить
  • aaa_432
    5 авг 10
    А Лёва у меня после стирки больше не пушистый... (жалуюсь)
    Ответить
  • Izumko
    5 авг 10
    Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
    — Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжёлое повесили...
    Мастер:
    — Щас посмотрим.
    Поднимает маечку и, охренев, кричит:
    — Б***ь, Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!
    Ответить
    • Izumko
      Izumko 5 авг 10
      Мюллер Штирлицу:
      — Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы -40 градусов.
      А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем.
      — Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов — русскому хорошо.
      Ответить
  • Izumko
    5 авг 10
    Ответить
  • aaa_432
    5 авг 10
    Искувство :
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026