Поздравляю и я.
Очень жаль но я в Киеве....
Киевляне если есть таковые давайте сконектимся как нить....
вот номер моей аськи 176883330
или мыло [email protected]
Передаю всем кто соберется большой привет, любимый сайт поздравляю с ДР, спасибо всем создателям, докерам и просто посетителям! Желаю вам повеселится на славу.Хочу спросить ктонить собирается в Санкт-Петербурге отмечать?
Комментарии
так что просто - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Очень жаль но я в Киеве....
Киевляне если есть таковые давайте сконектимся как нить....
вот номер моей аськи 176883330
или мыло [email protected]
Прийду обязательно, надеюсь лишним не буду :)
Приходи давай!
но к сожалению придти не могу :(
дела :(
ну никак...
дела важные...
а вот дома выпью за здравие нонейма :)
Но ты приходи пораньше... там с 16:00 утконос в клубе!