День Рожденья NNM СЕГОДНЯ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    28 дек 05
    С имининами nnm.ru!!!
    Чтоб хотелось и моглось!
    Ответить
  • A
    28 дек 05
    ННМ Пиздравляю вас всех с ДР и с НГ!!!Блин жалко не смогу попасть к вам, на празднование.Уже всё запланировано. а билеты с Германии до Москвы на завтрашний день стоят 280 еврав,не так уж и дорого.
    Ответить
  • R
    28 дек 05
    Всех, Всех, Всех с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!

    Желаю Оторватся по полной!!!!! :))

    Жаль, но прийти не получится... Уж слишком я далеко живу... (Кыргызстан)
    А как на счёт летнего отдыха?
    Может к нам на Иссык-Куль????
    Готов взят на себя организацию... :))
    Ответить
  • Mega_GnoM
    28 дек 05
    постараюсь прийти
    Ответить
  • _CERBER_
    28 дек 05
    Эх как хотел бы прийти, но живу в Германии - добираться до Москвы долго и дорого
    Ответить
  • K
    28 дек 05
    Поздровляю сайт, и вместе с ним с днём рождения...!!! желаю ему, что-бы он всегда благополучно работал...!!!!
    Эх, жаль что я далеко от Москвы, обязательно присудствовал на таком мероприятий....счастливо отдохнуть !!!
    Ответить
  • B
    28 дек 05
    Narod, vseh s dnem rojdenia etogo saita..Otorvitesi tam za teh, kto ne mojet doiti:((
    Ответить
  • Trinux
    28 дек 05
    Всех с Днем Рождения! Прийти постараюсь
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026