День Рожденья NNM СЕГОДНЯ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Hevstag
    28 дек 05
    Поздравляю всех... Всем крепкого коннекта и быстрого пинга :)
    Ответить
  • H
    28 дек 05
    Гм... не рано? в 17:00? рабочий день у народа до 18 или 19 обычно. Плюс тушку довезти надо.
    Ответить
    • coolmutant
      coolmutant АВТОР
      HrebinDV 28 дек 05
      мы начинаем в 18:00... это собираемся в 17:00... Народ вы просто поже приходите и всё!!!
      Ответить
  • R
    28 дек 05
    С удовольствием посетил бы данное мероприятие, и может даже зайду на часок-другой... просто сегодняшняя ночу у меня последняя перед НГ когда у меня есть шанс нормально выспаться....
    А так поздравляю любимый сайт с ДР!
    Ответить
  • lopster
    28 дек 05
    "Поздравляю с Днем Рождения, Желаю счастья в личной жизни"-ПУХ:))!!!А если серьезно, то большое человеческое спасибо вам!!Вы лучшие!!!!Удачно погулять:)))!!!
    Ответить
  • K
    28 дек 05
    Поздравляю! И еще вопрос, а если и приду не в 6, а в районе семи, полвосьмого, меня в клуб пустят?! :)
    Ответить
    • Megazhuk
      Да! Просто на входе надо позвать Алексея (арт-директора клуба), или сказать, что ты идешь на День рожденья ННМ!
      Ответить
  • S
    28 дек 05
    Поздравляю! так держать!!!! Лучший ресурс сети!!!!
    Ответить
  • A
    28 дек 05
    Поздравляю! :)
    Ответить
  • M
    28 дек 05
    Поздравляю!
    Ответить
  • T
    28 дек 05
    С Юбилеем вообщем:)
    Желаю вам хорошо оттянутся, а мы завтра прочтем о том как все прошло:)
    Летний отдых в Киргизии это отличная идея, у нас там хорошо летом:)
    Ответить
  • Крапыч
    28 дек 05
    Все замечательно,Живу я на 1905 годе. Но работаю на речном вокзале и к тому же до 19.00. К тому-ж завтра день рождения, но я постараюсь нарисоваться и выпить кружечку пивка за День Рождения nnm.ру
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026