...вот чем хороша работа админа, можно спокойно бухать на работе - шеф все равно не зайдет в гости... Даже если на месте тебя не будет - этого никто не заметит! ))))
Короче, постараюсь не опоздать! )))
ВИВАТ! Поздравляю всех! К сожалению сам присутствовать не могу - живу в другом городе. Поэтому прошу поднять бокалы за тех, кто не смог присутствовать.
Комментарии
Ты главное приди!!
=)
см. профиль
Отметим обязатльно! ))
Подтягивайся=)
Короче, постараюсь не опоздать! )))
Вы там то же поднимайте - качаёте мышцы! =)
А то ты приедешь??
Взяли бы да и бухнули то же!
приглашаем Вас загадать новогоднее желание
и стать дедом морозом
djv.ru