День Рожденья NNM СЕГОДНЯ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Kip2d5
    28 дек 05
    ННМ из 7-и я пять с тобой ;)) поздравляю рад был бы треснуть пивка однака живу на расстоянии 1500-2000 тыс км так шо звиняйте %)
    Ответить
  • U
    28 дек 05
    А без бэйджа прокатит? Нету пластиковой штуки, куда его вставить ((
    Ответить
    • coolmutant
      coolmutant АВТОР
      UndeRain 28 дек 05
      прокатит!
      Ты главное приди!!
      =)
      Ответить
    • darth
      UndeRain 28 дек 05
      по моему эту штуку можно взять в любом канцтоварном магазине/киоске (газетном?)
      Ответить
      • U
        darth 28 дек 05
        Ну до него еще нужно дойти ) Да и бэйдж нормальный сейчас сделать не получается в спешке, напечатал на бумажке Underain - буду всем показывать )
        Ответить
  • TeknoMan
    28 дек 05
    Блин, обязательно бы пришёл, но я уж слишком далеко...с днём варенья NNM! Процветания и благополочия тебе!
    Ответить
  • Lord_Dewl
    28 дек 05
    Скорей всего приеду, если смогу вырваться с работы пораньше! ))
    Отметим обязатльно! ))
    Ответить
    • coolmutant
      coolmutant АВТОР
      Lord_Dewl 28 дек 05
      Даже если позже подъедещь - ничего страшного! =)
      Подтягивайся=)
      Ответить
      • Lord_Dewl
        ...вот чем хороша работа админа, можно спокойно бухать на работе - шеф все равно не зайдет в гости... Даже если на месте тебя не будет - этого никто не заметит! ))))
        Короче, постараюсь не опоздать! )))
        Ответить
  • Levandovskij
    28 дек 05
    ВИВАТ! Поздравляю всех! К сожалению сам присутствовать не могу - живу в другом городе. Поэтому прошу поднять бокалы за тех, кто не смог присутствовать.
    Ответить
  • O
    28 дек 05
    ПИПЛ, Вы главное не лоханитесь и не пишите на бейджике "С Днем РожденЬя" :))))) а то все будут сразу поделены на грамотных и не очень :)))))))
    Ответить
    • coolmutant
      coolmutant АВТОР
      olegusmdh 28 дек 05
      =) да ладно те... всем после первой кружки срать будет! =)
      А то ты приедешь??
      Ответить
      • O
        Я с Питера, я не приеду, но от души поздравляю :)
        Ответить
        • coolmutant
          coolmutant АВТОР
          olegusmdh 28 дек 05
          У вас в Питере стока народу хочет отмечать!!
          Взяли бы да и бухнули то же!
          Ответить
          • zed3d
            Дык с удовольствие! Но организатора не нашлось. Я в Москву даже билеты купил, чтоб к вам приехать, но на работе проблемы, пришлось билеты сдать :(
            Ответить
    • Z
      напишем просто: с ДР =)
      Ответить
  • coolmutant
    coolmutant АВТОР
    28 дек 05
    Народ, мне щас Oktober_cat звонил... у него хард сдох... и он не может отписаться... я с ним договорился, он то же подъедет в 17:30 На вовослободку!
    Ответить
  • Z
    28 дек 05
    гы, я смотрю народу уже по голосованию аж 10 человек набралось :)
    Ответить
    • coolmutant
      coolmutant АВТОР
      ZatriX 28 дек 05
      Поедет больше!! просто щас все учатся и работают и не могут отписаться!!! +2 уже есть!! oktober_cat и MegaZhuk
      Ответить
  • DRIV3R
    28 дек 05
    еХ..С днём рождения NoNaMe!
    Ответить
  • C
    28 дек 05
    Мужики с наступающим всех новым годом!
    приглашаем Вас загадать новогоднее желание
    и стать дедом морозом
    djv.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026