Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    23 мар 07
    Жаль ,но не могу живу далеко и в добавок сменный график работы. Желаю от души оттянуться. Удачи!
    Ответить
  • dracocha
    23 мар 07
    А можно я приеду?
    Мне всего лишь 20 и я тут первый раз, никого не знаю...а это точно не розыгрыш...я весь в раздумьях...=)
    Если после 31 (вечер встречи выпускников у нас) у меня останутся финансы и здоровье, то с удовольствем увижу знакомые лица:)
    Ответить
    • H0STAGE
      не розыгрыш =)
      тут такие шутки не в почете =)
      Ответить
    • BaeFAQs
      А то ты типа первый раз))
      Ответить
      • dracocha
        Я типа уже со счету сбился=)
        Просто на подобные комментарии смотреть больно, каждый раз одно и то же...а вот про то, как бэйджик правильно рисовать, я забыл спросить)
        Ответить
        • Крапыч
          Крапыч АВТОР
          dracocha 23 мар 07
          Монжно я не прийду?
          Мне 30 лет и я здесь постоянно, я всех знаю... это точно розыгрыш... я даже думать не умею =(
          Если с 15.00 до 19.00 я останусь трезвый значит это не я сплю на стульях в углу.
          Ответить
  • A
    23 мар 07
    -= Special Delivery =- Весеннее настрОение!


    Ответить
    • A
      У меня вопрос адин: а тема сейшена какая (неучто джаст селебрейшн) ??? Меня вот так на весеннее настроение проперло! Хочу чтобы всегда была Весна... и чтобы наслаждаться ей не из офиса... :)
      Ответить
  • A
    23 мар 07
    На игле НеНейМа сижу уже 3 месяца (спасибо хорошим людям). В инете вообще только 6 месяцев. Не знаю никого на любимом сайте. Мне 17. Дорога 20 мин.
    Стоит ли мне приходить?
    Ответить
  • R
    23 мар 07
    БАВАРЧЕГР?!



    Место встречи есть... а предложения?
    Ответить
  • M
    23 мар 07
    кто будет в Ялте отмечать - стучитесь в аську: 7593635, встретимся, пивка попьем :)))
    Ответить
  • M
    23 мар 07
    а в Ялте будут встречаться???????????????????
    Ответить
  • N
    23 мар 07
    А тем, кому, мягко говоря за 30, посетитьданное мероприятие допустимо?
    Ответить
  • A
    23 мар 07
    Екатеринбург??? АУ??? Пишите в 214048 ай-си-q!!! Папить бы певка)))
    Ответить
  • N
    23 мар 07
    А как же Калибан в Точке?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026