А можно я приеду?
Мне всего лишь 20 и я тут первый раз, никого не знаю...а это точно не розыгрыш...я весь в раздумьях...=)
Если после 31 (вечер встречи выпускников у нас) у меня останутся финансы и здоровье, то с удовольствем увижу знакомые лица:)
Я типа уже со счету сбился=)
Просто на подобные комментарии смотреть больно, каждый раз одно и то же...а вот про то, как бэйджик правильно рисовать, я забыл спросить)
Монжно я не прийду?
Мне 30 лет и я здесь постоянно, я всех знаю... это точно розыгрыш... я даже думать не умею =(
Если с 15.00 до 19.00 я останусь трезвый значит это не я сплю на стульях в углу.
У меня вопрос адин: а тема сейшена какая (неучто джаст селебрейшн) ??? Меня вот так на весеннее настроение проперло! Хочу чтобы всегда была Весна... и чтобы наслаждаться ей не из офиса... :)
На игле НеНейМа сижу уже 3 месяца (спасибо хорошим людям). В инете вообще только 6 месяцев. Не знаю никого на любимом сайте. Мне 17. Дорога 20 мин.
Стоит ли мне приходить?
Комментарии
Мне всего лишь 20 и я тут первый раз, никого не знаю...а это точно не розыгрыш...я весь в раздумьях...=)
Если после 31 (вечер встречи выпускников у нас) у меня останутся финансы и здоровье, то с удовольствем увижу знакомые лица:)
тут такие шутки не в почете =)
Просто на подобные комментарии смотреть больно, каждый раз одно и то же...а вот про то, как бэйджик правильно рисовать, я забыл спросить)
Мне 30 лет и я здесь постоянно, я всех знаю... это точно розыгрыш... я даже думать не умею =(
Если с 15.00 до 19.00 я останусь трезвый значит это не я сплю на стульях в углу.
Стоит ли мне приходить?
Место встречи есть... а предложения?
я сам вот думаю куда же идти)))) бля бля бля