Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
Крапыч
Реальная жизнь
21 мар 07
Подписаться
Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе
294
125
6
Ссылка поста
90
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
foxburr
23 мар 07
Блин, у Оргии праведников презентация диска в Б2, как раз в 19 часов(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
3df
23 мар 07
А может буду! нет - удачи вам, люди :) спасибо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chet
22 мар 07
А тама мой бэйджиг :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H0STAGE
Chet
23 мар 07
а я в это время в бильярд играл и мой бейдж на фото не попал =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
interstate1976
22 мар 07
27.03.2002
Хай, сетяне! Завтра (28) проекту NoNaMe исполняется 15 месяцев. Буду пить. Строго. Р?скренние поздравления Рё шумовые эффекты принимаю РІ комментах.
by d()c666
Взято из архива, указанного pvik1970.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serdya
22 мар 07
Уважаемые АДМР?РќР« NNM-СЏ проживаю РІ РЎРЁРђ Рё очень хотелось Р±С‹ собрать РїРѕРґРѕР±РЅСѓСЋ тусовку NoNеймовцев проживающих РІ РЎРЁРђ-Р±СѓРґСѓ Вам очень признателен, если Р’С‹ РјРЅРµ РІ этом поможете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H0STAGE
serdya
22 мар 07
а чем они тебе помогут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Taiser
H0STAGE
23 мар 07
...деньгами наверное. Типо "Мы люди неместные, кто скока может"
:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
STX
Taiser
23 мар 07
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Megazhuk
serdya
26 мар 07
Уважаемые жители США, задолбали вы своей полит-корретностью....иль вас заставляют ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Poison_d
22 мар 07
Рад бы но далеко и с работы не отпустят :-( Но заранее рад за участников и прошу Всех, ОСОБЕННО СОЗДАТЕЛЕЙ принять поздравления !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voldemar-z
22 мар 07
Я коменты оставлял оч редко здесь сижу уже года полтора 2 )) Жаль не смогу приехать Я живу в Крыму !!! Приглашаю всех Летом У меня здесь свой пансионат !Скажу одно лучше NoNaMe ещё в On Line не встречал !!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dorjzodoff
voldemar-z
22 мар 07
объязательно приедем и будем отдыхать у Вас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aavolkoff1
22 мар 07
А мне два дома пройти... хе...хе готовьте больше рома к кока-коле!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spycrew1
22 мар 07
Эххх...млин... я бы поучаствовал, но 2а часа на самолете лету...тяжко... :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HE3HAuKA
spycrew1
22 мар 07
кому щас легко.. мне 3 часа лету и ночь поезду. на самолет билет уже есть :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_taker_
22 мар 07
Блин... Вот опять моего бейджика на картинке нет(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хай, сетяне! Завтра (28) проекту NoNaMe исполняется 15 месяцев. Буду пить. Строго. Р?скренние поздравления Рё шумовые эффекты принимаю РІ комментах.
by d()c666
Взято из архива, указанного pvik1970.
:)))