Кто ж о таких вещах за 10 дней до начала объявляет... Тогда бы лучше 31 марта делали + в вск вечером на поезд и в пнд сутра в Питере на работе... Ладно - будем думать.... Попробуем приехать...
Люди у кого будут мысли по поводу питерского зеркала торжества, меня плиз оповестите, в асе круглосуточно (инвиз) 9867008, очень хочу повидать питерских да и других нонеймовцев тк в msk к сожалению приехать несмогу.
club-7.ru
Был тама :) Хорошее место.
Тока собирались как старики старой кроватки :)
Удачи Вам... ))))
З.Ы. Не к слову сказано, но я ехал туда из Донецка (Украина)... )))))))))
Комментарии
Был тама :) Хорошее место.
Тока собирались как старики старой кроватки :)
Удачи Вам... ))))
З.Ы. Не к слову сказано, но я ехал туда из Донецка (Украина)... )))))))))