Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    23 мар 07
    Блин опять про бэйдж забыл :(
    Ответить
  • H
    23 мар 07
    Думаю, приду точно:) Все-таки День Варенья любимого портала!:))
    Ответить
  • JonMnemo
    23 мар 07
    Если всё сложиццо удачно - приду, и не один а с друзьями, один nnm-овец точна, (г г "овец :)"), второго сделаю nnm-овцем как тока дома инет подтыкну. Баджики начну готовить сегодня.
    Ответить
  • Felix_Krull
    23 мар 07
    Я пока не знаю, я ж из Москвы щас пока свалил, так что если вырвусь то приеду...((((
    Ответить
  • D
    23 мар 07
    No comment








    Ответить
  • K
    23 мар 07
    можно узнать что будет на этом грандиозном сейшане???
    Ответить
  • D
    23 мар 07
    VIP беджик всем желающим



    PSD возьмем отсюда
    Ответить
  • S
    23 мар 07
    прикинь, а ты народу и подавно ;)
    Ответить
  • BaeFAQs
    23 мар 07
    Буду! Хотя бы на полчасика, но появлюсь!!!
    Ответить
    • BaeFAQs
      BaeFAQs 23 мар 07
      Был почти на всех тусах и точно пойду на эту. Точно знаю, что коллектив замечательный и место очень хорошее! Если тебе не в жилу, то может с тобой что не так, а не с окружающими?
      Ответить
      • A
        BaeFAQs 23 мар 07
        BaeFAQs ты на хост подзабил болтик?
        есть разговор важный. набери плиз -телефон знашеь, аська например 57575858
        Ответить
    • dracocha
      Зачем такой комент стирать, пусть народ почитает...у меня всегда самооценка поднимается, когда я подобную хрень в комментариях вижу.
      Ответить
    • S
      BaeFAQs 23 мар 07
      РўСЏ кто Р·Р° уши тянет?! РЎ какого РІ реале РЅРµ встретицо? Р?ли есть чего боятся? ;) Рђ что гипернегативного РЅР° прошлой встрече случиилос? Люди отдыхали РІСЂРѕРґРµ Рё ничего более. Р? камент твой РЅРёРєРѕРјСѓ РЅРµ фпилсо, тереть его..
      Ну и проводи время тихо сам с собою, как кибердрочер конченый, нех пизить неподелу! :[
      Ответить
    • A
      BaeFAQs 23 мар 07
      Ну здраствуйте приехали, теперь ограниченные люди, испытывающие трудности в общении с миром, + ко всему замкнутые и самодостаточные, вместо того чтобы скромно промолчать взывают к подрывам устоев?
      Уважаем твой выбор! НО.
      Если мы привлекли твоё внимание нашим маленьким сообществом - то приходи, мы будем рады услышать твой голос вживую.
      Ответить
  • H
    23 мар 07
    Так челы из Казани! Стучите, может и у нас замутим чё нибудь! 332779028
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026