Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    30 мар 07
    Я постораюсь прити ! но не обешяю ! уж очень хочетса
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    30 мар 07
    У меня изменился номер телефона теперь это 89099855415 звоним узнаем что к чему
    Ответить
  • S
    30 мар 07
    Очень хочу придти, но не смогу... А жаль... клуб то в паре кварталах от дома... :)
    Желаю всем весело оторваться...
    Ответить
  • zed3d
    28 мар 07
    Буду! Еди из Питера практически спецом для этого :) Потараюсь бэйдж не забыть :)
    Ответить
  • D
    28 мар 07
    первого апреля сакс.
    после 6ого было бы найс. пришёл бы и не один :)
    а так увы. не приду
    Ответить
  • Steel_Cat
    26 мар 07
    Жаль далеко я от Москвы нынче. А то бы зашел пивка попить... :)
    Ответить
  • V
    25 мар 07
    я не смогу =(((((
    обидно до слез
    Ответить
  • S
    24 мар 07
    Хочу быть, но скорее всего буду в этот день уже в Новгороде...
    А жаль, но договоренность присутствует. На портале относительно недавно, но уже полюбил, правда пока потребитель - ни одного поста не сделал, а ведь есть что, есть...
    С наступающим всех днем рождения Отличного портала!
    Ответить
  • L
    24 мар 07
    a v NSK moget zamytim???
    Ответить
  • K
    24 мар 07
    ждите меня как почетного гостя
    я приду обязательно!!!!!!!!!!!!!
    я уже

    собираю вещи и рисую бэйдж!!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026