Бэйдж сделал, вроде всё нормалды, должен прийти, но приду где то к 16:30, до 19:00 ждать долгоооооооооо, глядишь и ещё кто придёт пораньше. Кто может приходите раньше.
Я в другом городе живу, даже в другой стране! Поэтому никак не получиться! А вообще, если б жил в Моске, ответил бы, что обязательно приду! =) А так проголосовал за - не приду! =(
читай внимательно текст новости: "1 апреля 2005 года NoNaMe изменил двиг и дизайн и стал выглядеть таким каким он есть в настоящее время (почти)....За два года nnm.ru уже несколько раз поменял движок, ...."
Да я виртуальный робот который создан работниками фсб дабы фотографировать и посчитать пользователей ннм и вести на них досье читайте превеущую новость в доке где я служил
Комментарии
всем удачи