Премьер Словакии пригрозил наложить вето на санкции ЕС в отношении РФ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    1 сен 14
    Кто-то может объяснить, почему нельзя "СВИФТ" отключенный чем-то заместить? Не только-ж Россиия по нему получает, но и на запад деньгу гонит. Говорили-же о национальной платёжной системе, коммуникации все есть... Чем оно такое замечательное?
    Ответить
    • F
      Во-первых, его не отключили. Во-вторых, то, что говорили о национальной платёжной системе — это замена кредитных карт, то есть личные переводы, а не SWIFT — международные межбанковские.
      Ответить
  • T
    1 сен 14
    Один нормальный мужик среди всей европейской шелупони который думает о стране, а не о американском чёрном члене.
    Ответить
  • bch
    1 сен 14
    Китай предостерег ЕС от новых антироссийских санкций
    ПЕКИН, 1 сентября. Кризис на Украине требует политического решения, а использование со стороны ЕС санкций против России может лишь усугубить ситуацию, заявил в понедельник официальный представитель МИД КНР Цинь Ган.
    Китай считает самым важным в нынешних условиях, чтобы все стороны "демонстрировали спокойствие и сдержанность, воздерживались от действий, которые могли бы привести к эскалации напряженности и обострению разногласий", цитирует ИТАР-ТАСС.
    "Санкции не помогут решить украинский вопрос кардинальным образом. Напротив, они могут спровоцировать новые и сложные проблемы", — сказал Цинь Ган, добавив, что и "внутри ЕС раздаются разные голоса относительно санкций против России".
    Цинь Ган также призвал к "немедленному прекращению огня" и поиску политического решения кризиса на Украине.
    Официальный представитель МИД КНР выразил в этой связи надежду на позитивные результаты встречи контактной группы по Украине, которая состоится в ближайшие часы в Минске.
    Ответить
  • gurahcha
    1 сен 14
    Яблоки на снегу.
    Ответить
  • S
    1 сен 14
    Европа начинает просыпаться, наконец то.
    welt.de
    Извеняй фашисты, что на вашем родном языке.
    Ответить
  • N
    1 сен 14
    Ответить
    • N
      Повезло им. А на Юго-Востоке, для многих, и провести-то её, линейку, негде. :-(
      Ответить
  • Dmpv
    1 сен 14
    Спасибо, мужик, но один ты не потянешь. Додавят. ((
    Ответить
  • K
    1 сен 14
    Рано или поздно просветление наступит у всех
    Ответить
  • V
    1 сен 14
    Оцените "патриотов".
    Ответить
  • S
    1 сен 14
    По чем нынче политики в Европе, фашисты?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026