Премьер Словакии пригрозил наложить вето на санкции ЕС в отношении РФ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xploser
    1 сен 14
    читал еще на цензоре , каклы так усирались , орали что чехи , словаки , киприоты и прочие это все не настоящие европейцы , а шестерки Путина , а вот каклы они настоящие европейцы .....
    правда после новости о том что Франция и Германия решили что не стоит поддерживать каклостан оружием заявили тоже самое и о немцах и французах , и сказали что единственные на кого каклы могут надеяться это саксы и СШП ...
    в общем настоящие европейцы это каклы с саксами , остальные в ивроппе шестеры Путина ....
    а каклы москалям не братья , они то рильне иврапейцы , не то что дойчи с датчанами , те только притворяются иврапейцами , и пытаются быть похожили на иврапейцев каклов .....
    Ответить
  • V
    1 сен 14
    Добрый день всем.
    Начинает в Европе преобладать здравый смысл, люди задумались о том, как дальше им жить. Давно пора всем перестать убивать и гнобить друг друга. Чем дальше, тем больше будет здравомыслящих, зима этому неплохо поспособствует.
    Ответить
  • R
    1 сен 14
    боюсь, как бы его не убрали, евросоюз — это мафия во главе пиндосских тварей, которые удерживают евросоюз в своих когтях
    Ответить
    • mrzorg
      rnm76 1 сен 14
      "Убрать" — не "уберут", но в изнасиловании или в педофилии обвинят — точно!
      Ответить
  • Bonus900
    1 сен 14
    Видимо что то хочет от Евросоюза .....
    Ответить
  • G
    1 сен 14
    Жрать-то хочется. И жопу не морозить. Что делает угроза животворящего лечебного голодания!
    Ответить
  • D
    1 сен 14
    Молодец мужик, вот только где Сербия? Да и Чехия должна бы поддержать (ну вроде они не так русофобски настроены как Польша).
    Ответить
    • D
      dot99 1 сен 14
      ниже в комментах отписали что Чехия (да и не только) тоже поддержала Россию, что уже неплохо
      Ответить
    • Bonus900
      А при чём сдесь Сербия , она не член Евросоюза , а чехи как обычно лягут под кого угодно
      Ответить
  • A
    1 сен 14
    Неужели один Премьер-министр Словакии Роберт Фицо не на фаллосе крючке у пендосов?
    Ответить
    • R
      у меня евросоюз ассоциируется с мафией по руководством пиндосов, которые и создали евросоюз в целях удерживания в своих цепких лапах, и боюсь что этот человек долго не протянет у власти, либо майдан, либо убийство, либо отстранение от власти
      Ответить
  • uvejourgen
    1 сен 14
    начали появляться адекватные люди в руководстве стран ЕС. Это весьма радует.
    Ответить
  • hamula
    1 сен 14
    Санкции не очень то эффективны. Гораздо более действенным был бы ввод контингента НАТО на Украину и очистка юго — востока от бандформирований и бандитствующих наёмников — убийц из Кущёвки.
    Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      hamula 1 сен 14
      А вдруг шутку не поймут? , что тогда?
      Ответить
    • atomikus
      А ты возьми автомат и сам очисть восток от "бандформирований и бандитствующих наёмников". Или слабо? Привыкли каклы все делать чужими руками. Сейчас, НАТО разбежалось помогать засранцам!
      Ответить
    • diakonrus
      США обосрутся войвать с русскими. Вон киев то уже оборался
      Ответить
    • Sebeck
      hamula 1 сен 14
      Как бы тогда самому контингенту НАТО помощь не понадобилась, вряд ли в их планы входит складывать головы за невменяемых хохлов.
      Ответить
    • oervar
      hamula 1 сен 14
      Сейчас НАТО так и кинулось :-)! Нет милок США будет воевать вами. Так, что бросай попкорн, и начинай качаться, и покупать снаряжение (его украм не выдают).
      Ответить
    • mrzorg
      hamula 1 сен 14
      А с чего бы НАТО воевало за Украину?
      Вы как малыш: "Я все брату расскажу".
      Ответить
  • blackspy13
    1 сен 14
    что же ему Вован пообещал?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026