Премьер Словакии пригрозил наложить вето на санкции ЕС в отношении РФ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • diakonrus
    1 сен 14
    Щя пердак у свидомых укропов разорвется
    Ответить
  • valeryma
    31 авг 14
    Кипр тоже рогом уперся против санкций. Только пшеки с чухонцами слюнями брызжут. Мало им яблок было, видать. Такие же упоротые, как и укры.
    Ответить
  • vfktd
    31 авг 14
    Свой карман ближе — чем 400 миллионов компенсации на всю ЕС .
    С такими санкциями ЕС разбежится !
    Ответить
  • sasha4100
    31 авг 14
    Назарбаев заявил о возможном выходе Казахстана из Евразийского союза
    newsru.com
    Ответить
  • S
    31 авг 14
    Пора принимать следующий пакет санкций.
    Перекрыть Гейропейские шмотки.
    Ответить
    • A
      Это пуховики монклер и сумки лв что-ли? Там ни хрена не производиться уже лет двадцать, всё Китай, Вьетнам и т.д.
      Ответить
  • S
    31 авг 14
    Вот источник пускай нацистский но правдивый
    "Премьер Словакии Роберт Фицо назвал новый пакет санкций, который ЕС готовит против России, бессмысленным и контрпродуктивным. Фицо заявил, что Словакия может воспользоваться правом вето в этом вопросе, передает РИА Новости.
    По словам Фицо, Словакия заблокирует новые санкции, если сочтет, что они могут подорвать экономический рост страны.
    Ранее Словакия неоднократно выступала против продолжения санкционной политики Евросоюза в отношении России. В одно из заявлений премьер Роберт Фицо сказал, что в результате этих действий сработал эффект бумеранга, и "бумеранг нас ударил по голове сильнее, чем мы ожидали, когда его запускали"."
    rg.ru
    Что из всего этого следует что это просто политик который лишь хочет засветится ибо его все равно никто слушать не станет ибо слишком маленький он в европе...
    Ответить
    • tsenekov
      serpik 31 авг 14
      Если маленький, то как заблокирует. Вы определитесь )
      Ответить
    • cyber_m
      ну да, кто со здравым смысло — то обязательно злобирует, а вот фашиствующие настроения прибалтов и откровенные фашисты куева — оплот демократии, свободы и прав человека.
      Ответить
  • S
    31 авг 14
    Нацисткому хомячку для начала бы новости почитать не тупо истерить виляя хвостиком перед нацистом Путиным. Ибо этот придурок сказал что словакия может воспользоваться правом вето но не говорил что это будет точно. Ну а что вам нацистам остается кроме как истерить ваши сепаратисты просирают и побеждают лишь в новостях нацистских федеральных каналов вроде проститучоных Россия,НТВ и прочей нацистских шлюх. Еще раз подчеркну помните шлюхи что судьба у вас всегда одна рано или поздно попадете в ад ибо дуракам в раю не место...
    Ответить
    • privprim
      serpik 31 авг 14
      Да головой об стенку, урод... Слюной не подавись насчет побед укропов, или подойди и побеседуй с опущенными из окружения.
      Ответить
    • shcher67
      serpik 31 авг 14
      Все украинцы попадают в рай ? :))
      Ответить
    • cyber_m
      как ты метко про куевских шлюх!
      в принципе согласен, гнать бендеровскую сволочь во львов!
      Ответить
      • I
        Не, гнать российских фашистов до самой Сибири!
        Ответить
        • privprim
          Ты что ли гнать будешь ??? Ушлепки не гонят, они обсераются при виде опасности, ну например внаукроповских хероев, по которым собрались траур в стране устраивать ))
          Ответить
    • mafia
      serpik 1 сен 14
      смотри свой 1+1.. даже когда под окнами будут ополченцы, он упорно будет вещать о победах над ними, а ваши наблюдения в окне будут объясняться галлюцинациями от голода и холода ))
      Ответить
      • cyber_m
        mafia 1 сен 14
        который опять же устроила Россия )))
        Ответить
        • mafia
          cyber_m 1 сен 14
          а как же без нее.. скоро начнут дышать на пол легкого потому что воздух свободы беспрепятственно сочится через отрытую с Россией границ.. особо свидомые перестанут дышать вовсе, в знак протеста ))
          Ответить
  • kzbs
    31 авг 14
    Опять всё в будущем времени! :))
    Пиарится дядько.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026