Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.3K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lapushka_
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
lapushka_
8 окт 16
А если верхнюю и нижнюю фотки совместить???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
7 окт 16
пазвани мне,пазвани....
че это вы нынче связь тестируете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
lapushka_
8 окт 16
Ну и пАзванила бы)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
Marsianin
8 окт 16
Так не дозвонился? Лапа, всё путём, он не знает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
kvig
8 окт 16
што не знает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
staroemumu
7 окт 16
Золотые слова...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
garners
7 окт 16
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
staroemumu
8 окт 16
Если жалеешь — то норму не знаешь.
Тут бы и легенду про Засядько привести, но не буду, ищите сами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
7 окт 16
я подтверждаю.... слова ЛеонидЫча..... переговорили по телефону....
хороший... добрый... мужик....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
ynail252
7 окт 16
Ну... нету у меня помидор... Съел! Сам!! Один!! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
staroemumu
7 окт 16
про помидорф мы и речь не вели.... так.... про жизню нашу.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
ynail252
7 окт 16
Ой.. за жизнь... стока не наговорю... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
staroemumu
7 окт 16
а про котиков????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
ynail252
7 окт 16
Волнуетесь??
Пора... помидоры уже собрали... Время пришло.... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
staroemumu
7 окт 16
время уже ушло....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
ynail252
7 окт 16
Крепитесь... До рассады ещё 120 дней.. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
ynail252
8 окт 16
Извращенцы!
Инторнет — должен быть инторнетом!
Анонимность и ниипет!
Хрен кто меня раскрутит на личное общение!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
8 окт 16
... Ну разве что пьянка какая глобальная и коньяком хорошим угощают...
... ... Нет!
Хрен по всей морде!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
7 окт 16
Поаккуратнее, народ, Марсианин придумал новый способ телефонного мошенничества, отработать систему решил на нас, доверчивых
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
7 окт 16
Нервные все какие-то...
Най захотел — набрал.
Да мы с ним ваще никогда связь не теряли )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
Marsianin
7 окт 16
Разные мы... Может Наилю чего не хватает... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
staroemumu
7 окт 16
Я даже знаю, что ему не хватает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
Marsianin
7 окт 16
Водки... )
Про ум... Тсссс! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Marsianin
7 окт 16
А магазины до скольки у вас продают? У нас до 21:00, пиво до 23-х. Ещё успеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
Marsianin
7 окт 16
слуха....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
42
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
че это вы нынче связь тестируете?
Тут бы и легенду про Засядько привести, но не буду, ищите сами.
хороший... добрый... мужик....
Пора... помидоры уже собрали... Время пришло.... ))
Инторнет — должен быть инторнетом!
Анонимность и ниипет!
Хрен кто меня раскрутит на личное общение!
... ... Нет!
Хрен по всей морде!!!
Най захотел — набрал.
Да мы с ним ваще никогда связь не теряли )))
Про ум... Тсссс! ))