Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Marsianin
    7 окт 16
    Вы всё врёте и хатите наехать на Мегафон!
    Ответить
  • Marsianin
    7 окт 16
    Чё за байда???
    Я живой и никому не звоняю...
    Ответить
    • staroemumu
      А ты позвони... (ехидно) ))
      Ответить
    • garners
      Живой, да говорят, накурился с утра... В глаза смотри!
      P.S. Я тебе со Скайпа звонил, у меня там копейки оставались. Колонки включил, а микрофон не нашёл, давно не пользовались, да и тем более ты попросил просто проверить. Твоё алло я услышал, ты несколько раз повторил. Голос молодой, звонкий. Кстати, раньше в Германию звонил, выходило одно евро час разговора, если я звонил на городской, а тут 11 рубликов за 5 секунд. Чувствуется рука Билла Гей'тсс'а
      Ответить
  • staroemumu
    7 окт 16
    Ответить
  • staroemumu
    7 окт 16
    Извини Марсианин... однажды позвонил Каину... Больше я в это не играю... (
    Ответить
  • Marsianin
    7 окт 16
    Вызов не удался!!!
    Ответить
  • Marsianin
    7 окт 16
    +79222095202
    Попробуйте набрать...
    Отвечать не буду, дабы миллиарды денег не списали.
    Каря говорит, что недоступен.
    Но у него же свои заморочки)))
    Ответить
  • Karakurts
    7 окт 16
    staroemumu (тень)
    А где рецепт в доке?
    Ответить
    • Marsianin
      Тамбовский паук — тебе рецепт)))
      Ответить
    • staroemumu
      Завтра... Сёни я не в силах.... Фото есть... остальное это я.. ))
      Ответить
      • garners
        Коньяк у него оставался после паштета, привезённый дочерью из Алма-Аты...
        Ответить
        • staroemumu
          Нее... Пиво и своя вяленая рыба... ))
          Ответить
          • garners
            Пивом не думал заняться, тоже вроде можно дома делать, глядишь, со временем пир-бар бы какой-нибудь открыл, "в гостях У Мага", например, ну, или чисто для себя. У меня дядя обалденный самогон делал.
            Ответить
            • staroemumu
              Нее... Пивбар не моё... В детстве мечтал о булочной Филиппова... Но не судьба... Пеку для себя..))
              Ответить
              • garners
                У меня знакомая одна, в 90-е осталась без работы, пекла дома булочки и продала возле школ, дети шли домой и по пути покупали, ну как мы в детстве заходили в кулинарию какую-нибудь и покупали пирожные всякие, соки. Булочки, надо сказать, были замечательные, не чета магазинным. Так вот, в начале 2000-х открыла свою мини-пекарню, потом уехала в Россию, там тем же занялась. Тебе с твоим жизненным опытом что мешает сейчас открыть ту же булочную? Не, ну если дело в чиновниках, СЭС и прочем, всё понятно, или сам уже забросил детские мечты?
                Ответить
                • staroemumu
                  Ой... Да я же чиновник.... Бывший... Какие булочки??
                  Их никто не купит... Они же настоящие! Это только для себя... ()
                  Ответить
                  • garners
                    Тем более, если чиновник бывший, проще пробить все препоны. А у нас много всяких мелких производителей, народ сейчас обленился, особенно молодёжь, им проще купить готовое. Если делаешь что-то вкусно и на совесть, покупатель всегда найдётся. Миллионером не станешь, но на жизнь заработаешь, тем более любимое дело.
                    Ответить
  • staroemumu
    7 окт 16
    Ответить
  • Marsianin
    7 окт 16
    Маг? Ты тут?
    Ответить
    • staroemumu
      Да куда я денусь... )))
      Пока тут.
      Ответить
      • Marsianin
        Извини, отвлёкся — с Наем по телефону разговаривали.
        Вопрос — банальный, но...
        Муку ты какую берешь?
        Ответить
        • staroemumu
          Какую??
          Пшеничную высшего сорта — Ладья.. Самарская торговая марка..
          Цельнозерновую ищи в Ашане... марка Французская штучка... Есть и другие но слишком много нюансов...
          Качество муки, можно опосредственно, оценить по количеству белка...
          По ГОСТ — 10,3%...
          Если больше — лучше...
          Ладья — 12%...
          Это тема отдельного и большого разговора... ))
          Ответить
          • Marsianin
            Перезагрузил...
            А просто, шоб было понятно?
            Ответить
            • staroemumu
              Если просто...
              Для начала купи любую алтайскую муку высшего сорта.. И любую цельнозерновую... Дальше по рецепту...
              Я очень много тут... Спрашивай... )
              Ответить
              • Marsianin
                То есть мне всё равно придётся две пачки покупать? Да?
                А потом развешивать?
                Ответить
                • staroemumu
                  Развешивать на весах это обязательное условие!!! Хлеб не трпит кустарщины!!! Я и воду взвешиваю... ))
                  Ответить
              • Marsianin
                Почему спрашиваю — обычная мука у меня дох... 2 кг, кароче )))
                Ответить
                • staroemumu
                  Мой хлеб можно делать из любой муки... Только уменьши количество воды до 300 гр..
                  Но вкус... ))
                  Ответить
    • garners
      Ответить
  • staroemumu
    7 окт 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026