Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.2K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
staroemumu
8 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
8 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
8 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
8 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
8 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
8 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
8 окт 16
Интересно кнопки пляшут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
8 окт 16
Фсё... Ушол блевать ну нимагуяпитть
Даже рюмку (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Marsianin
8 окт 16
Верим, верим...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
garners
8 окт 16
Ну соврал, да)))
На ярмарку ходил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Marsianin
8 окт 16
С Лёвой, поди, пил пиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
garners
8 окт 16
Скажу, что ходил за помидорами — не поймут же...
Скажу — набухался — 45 лайкоф получу...
ХЗ — что за жизнь???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
8 окт 16
Мля чуть инфаркт не хватанул. Енто че опять намутили тут? Аж в экран не входит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
Karakurts
8 окт 16
У нас траур!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
Marsianin
8 окт 16
По ком опять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
Karakurts
8 окт 16
ХЗ... Но на всякий )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
8 окт 16
Вот вам! Люблю я, как Марина поёт...
Не всё котам здесь быть! (хоть я и сам из кошачьих)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
kvig
8 окт 16
И Виктор Сорокин хорош.
Тоже из хора ушедший. Я не очень рок, и попсу с рэпом не очень, а вот как они поют — это моё. Спорил я уже об этом с другими, здесь — не буду. Просто выложил, настроение сейчас такое, встретился с другом, пива выпили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
41
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Даже рюмку (((
На ярмарку ходил.
Скажу — набухался — 45 лайкоф получу...
ХЗ — что за жизнь???
Не всё котам здесь быть! (хоть я и сам из кошачьих)
Тоже из хора ушедший. Я не очень рок, и попсу с рэпом не очень, а вот как они поют — это моё. Спорил я уже об этом с другими, здесь — не буду. Просто выложил, настроение сейчас такое, встретился с другом, пива выпили.