Иван Охлобыстин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    11 янв 14
    О как много кометаторов. Я за Ивана скажу, не ахмед уже хорошо. Как артист нормальный, все попробовал, найдет себя, мне нравится " Стоять боятся". Ну явно не ординарный малый. Чего его сподвигло, да хер знает?
    В душу не влезеш. Ну жизнь то он повидал, мог и на лаврах уже почить. Вот так и Макару не имется. Чего вы их судите, Вы в их уровне? А статейка была за трахопоп, так в СССР никому не мешала. Сейчас то что мешает в тихушку этим петушкам толкать себя в тузика, ну на народу то нахера это все? Я если бабу пру так под камеры не лезу. Пиар то да, есть оттенок, так Ивану то это не нужно. Я то и так за него, да нормальный он малый. Вот не будет таких, тогда беда.
    Ответить
    • D
      bch5 11 янв 14
      Бял! Я канешно не истина в высшей инстанции но терпимость к ним уже довела до однополых браков в европе и вопроса об усыновлении ими детей!
      В пиндосии дошли до того чтоб признать педофилию не извращением!))
      Мне вот в принципе параллельно на пидарасов, смех они штоле вызывают, но в смысле социального явления это нельзя к этому оставаться равнодушным!)
      Как то так)
      Ответить
      • schizoid
        Про педофилию — неправда, гражданин соврамши.
        Ответить
        • D
          чеита?
          Ответить
          • D
            detonat 11 янв 14
            На сайте «Американской психиатрической ассоциации» (АПА) в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств появилось обозначение педофилии, как «сексуальной ориентацией».
            Ответить
          • schizoid
            В США педофилия очень даже считается извращением. И отменять этого никто не собирается, учитывая какая там сейчас охота на педофилов.
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              А им похрен, кремель сказал травить запад, штобы на преза меньше гнали вот и впаривают народу такие утки.
              Ответить
    • B
      bch5 11 янв 14
      Тут уже много чего, я то так то хотел сказать, что у парня помоему 5 или 6 детей, ну зазанался малость, так половина из присутствующих при таких раскладах крышу и жопу разорвали. Ну а кремль и дума с едросами совсем не причем. Обсудим Ивана и пидоров, поговорить больше не очем, вот это блядво сейчас руки потирает. Окститесь. Сердюков со своими бл... очень рад.
      Ответить
  • murlocotam
    11 янв 14
    тьфу бл.
    Ответить
  • lapushka_
    11 янв 14
    а выявленных тутошних пидорасов кто-нить записывает? ... а то в каждой теме выяснять снова... замучаетесь же ж
    Ответить
  • schizoid
    11 янв 14
    Интересно. Тут и сторонники и противники гомосексуалов называют друг друга пидарасами. Я в замешательстве.
    Ответить
    • D
      и только ты знаешь кто тут настоящий пидераст?))
      Ответить
      • schizoid
        В том-то и дело, что нет. Совсем вы меня запутали.
        Ответить
        • D
          А сам то ты кто?)))
          Ответить
          • schizoid
            А вы с какой целью интересуетесь?
            Ответить
            • D
              А чо ты стесьняешься? Тут вон многие без сомнений показали свое отношение к данному вопросу!)
              Ответить
              • schizoid
                Я Швейцария. В дискусси исключительно в качестве беспристрастного наблюдателя.
                Ответить
                • D
                  Я не спрашивал из какой страны!)) Или может швейцарец уже имеет какое то мне не занкомое значение, связанно с темой пидерастии?
                  Ответить
                  • schizoid
                    "Швейцария" в переносном смысле. То бишь сохраняю нейтралитет.
                    Ответить
                    • D
                      как это? человек либо пидарас , либо нет...
                      Ответить
                      • schizoid
                        И не владея этой информацией вы не знаете, как к нему относиться?
                        Ответить
                        • D
                          именно моэтому я задаю этот вопрос вам. Что сложного в этом вопросе для вас, не можите определиться?
                          Ответить
                          • schizoid
                            И именно поэтому я вам ничего не скажу. Я хочу, чтобы составили обо мне мнение, не полагаясь на стереотипы.
                            Ответить
                            • D
                              )))))))
                              Хорошо, на основании чего я это могу определить, на вашем нейтралитете к этому вопросу?)
                              Собственно я уже сложил свое мнение на основе предыдущей беседы об новодворской, но оно не имеет достаточных оснований чтоб позиционировать тебя как пидараса публично)
                              Ответить
      • N
        detonat 11 янв 14
        не пидераст, а именно пидарас
        Ответить
        • D
          norsim 11 янв 14
          а какая разница?
          Ответить
          • s1a2s3h4a5
            Ты чо детонат! Ты не можэшь понять как правильно звучит слово! Нету чутья на поэзию дажэ! Как жэ ты пидарасов то чуешь, если нюха нету? Чувак прав жэ! Именно так и должно звучать и писаться это слово.
            Ответить
  • Fort2005
    11 янв 14
    в тюрьме обьединить мужские и женские колонии, а в армии ввести равноправие призывать девок с ленинградки!
    Ответить
  • pretender63
    11 янв 14
    БЕРЛИН, 11 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов/. В Германии развернулась острая дискуссия из-за планов правительства федеральной земли Баден-Вюртемберг внести с 2015 года в образовательный план местных школ дисциплину "Допустимость сексуального многообразия". Противники этой инициативы, к которым присоединились германская католическая и евангелическая церковь, организовали в интернете сбор подписей против подобных уроков. К настоящему времени онлайн-петицию поддержали 90 тыс человек.
    Кабинет министров земли, состоящий из "зеленых" и Социал-демократической партии Германии, считает уместным таким образом "перевоспитать" школьников, большинство из которых в настоящее время негативно относятся к гомосексуалистам. Главная цель будущей дисциплины, по мнению земельного правительства, — "просвещение подростков".
    В церкви же подчеркивают необходимость "противостоять любой форме распространения какой-либо доктрины или идеологии". "Это не в последнюю очередь касается и такой деликатной области, как сексуальная идентификация и связанных с ней личных взглядов", — указывают в церкви.
    Голосование по петиции, которая получила название "Нет образовательному плану-2015 под радужной идеологией" продлится до конца января. Для того, чтобы ее впоследствии рассмотрело "красно-зеленое" правительство Баден- Вюртемберга, требуется набрать как минимум 100 тыс подписей. Право граждан обращаться с инициативами в государственные органы прописано в Основном законе ФРГ. В бундестаге для этого существует комитет по рассмотрению жалоб и петиций.
    Поводом для повышенного градуса в обсуждении вопроса гомосексуальности стало недавнее признание бывшего игрока сборной ФРГ по футболу Томаса Хитцльспергера в том, что он придерживается нетрадиционных сексуальных взглядов. Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер в этой связи призвал германское общество и СМИ "не превозносить" эту тему. По его словам, если гомосексуализм претендует на нормальность, то отношение общества к этой теме должно быть обыденным.
    itar-tass.com
    Ответить
    • schizoid
      > В церкви же подчеркивают необходимость "противостоять любой форме распространения какой-либо доктрины или идеологии".
      А немецкие церковники не лишены чувства иронии.
      Ответить
  • slycar
    11 янв 14
    Ну вот, стоило немного поспорить и все пидерасты, кроме детоната, попрятались.
    Детонат, зови своих, я ушел.
    Ответить
  • IIIapoBuk
    11 янв 14
    А чейта Warwarlock к Детонату клинья подбивает?
    Ответить
  • slycar
    11 янв 14
    detonat (Master of hamster) «» сегодня, 20:21 #
    Яж не виноват что оппозиционер через одного пидераст....
    Ну хоть через один. Сторонники власти — каждый! А по другому нашистами не становятся.
    Ответить
    • D
      slycar 11 янв 14
      да чот нашисты в храмах не пляшут и Путена сохрани! не поют!)))
      Ответить
    • schizoid
      slycar 11 янв 14
      Выходит, нашизм можно классифицировать как венерическое заболевание?
      Ответить
      • slycar
        schizoid 11 янв 14
        Как психологическое, передающееся половым путём через задницу.
        Ответить
        • D
          slycar 11 янв 14
          так пидаров среди оппозиционеров полно, даж тут!))
          Херес, чОрный леблять из активных.
          Сочувствующие Монгол, Варварлок!))
          Гомосятина сплошная!))))
          Ответить
          • slycar
            detonat 11 янв 14
            А среди нашистов все. И все тут.
            Ты же тут?
            Ответить
            • D
              slycar 11 янв 14
              Да чем же они геи то?)) Тем что нас от вас тошнит?))
              Ага, давай расскажи мне вашу любимую голубуя сказку о том что гомонеприятели сами латентные геи!)) Вы любите этим себя отмазывать!))
              Ответить
              • slycar
                detonat 11 янв 14
                Я не тянул тебя за язык!
                Не зря психологи пишут, что слово "латентный"(с)детонат
                употребляют лишь полные пидерасты.
                Ты действительно полный?
                Ответить
  • seed-or-off
    11 янв 14
    У меня даже на автарке лозунг:" С пидорами не пьем!", я за Охлобыстина!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026