Иван Охлобыстин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    11 янв 14
    Очень плодородная тема!
    Изумительно!)))
    Ответить
  • mongol
    11 янв 14
    Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
    Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
    Ответить
    • D
      mongol 11 янв 14
      Херня! Масса замечательных творческих людей гетеров, и процент присутствия среди творческих людей пидарасов ничуть не менее чем среди простых людей!
      Просто извесные люди не стремаются объявить себя такими!
      Ответить
    • Sergio63
      mongol 11 янв 14
      Так это, чо гарантия не работает?
      Ответить
    • mars_15
      mongol 11 янв 14
      кто с айфоном, тот москаль.
      сорри не то, может так: сегодня купишь ты айпад, завтра пойдешь на гей парад.
      Ответить
      • Ranger101
        Марсик, вы часом не на Авдо намекаете ?
        Ответить
        • mars_15
          так Авдо сам не однократно об этом и заявлял, читать надо внимательно он литвин.
          Ответить
          • Ranger101
            Я про "сегодня купишь ты айпад, завтра пойдешь на гей парад". Поскольку айпад у него давно... Даже боюсь представить сколько он уже парадов посетил.
            "он литвин." Фамилия только с украинскими корнями. Может он из тех... С кипами и ханукиями ?
            Ответить
            • mars_15
              А... вот вы про что, я то думал вы интересуетесь москаль он аль нет, так зочем спрашиваете, неужто желаете познакомиться стеснительный вы наш?
              Ответить
              • Ranger101
                Мне очень интересно. Как-то расходится с духовными "скрепами" Авдо и его религиозными взглядами. А вы и сами подтверждаете "сегодня купишь ты айпад, завтра пойдешь на гей парад". Вы, вижу, с ним знакомы хорошо, знаете наверное что к чему....
                >неужто желаете познакомиться стеснительный вы наш?
                Что это вы сразу про знакомство заговорили ? Экий вы Марсик хитрый !! Нет, спасибо, мне совершенно не интересно "знакомиться" с ним.
                Особенно в свете, так сказать, наклонностей владельцев айпадов.
                Ответить
    • H
      Ну да... Гениальный пидорас...
      Алан Тьюринг, взломавший фактически энигму что сильно помогло Великобритании во второй мировой... А чем ему отплатило благодарное английское общество?
      Ответить
      • D
        Да, печальная история! Но ты уверен что теперь надо это пропогандировать?
        Ответить
        • H
          Алана Тьюринга или гомофобию?
          Ответить
          • D
            пидарастию!
            Ответить
            • H
              А зачем ее пропагандировать?
              Ответить
              • D
                Правда, а ты не заметил что об этом статья и весь тред?)))
                Ответить
                • H
                  тогда я таки спрошу: когда Тьюринг пропагандировал пидарастию и зачем вы пропагандируете пидорастию в этом треде?
                  Ответить
                  • Ranger101
                    Как зачем ? Как в песне одной поётся — "Маленькая тайна есть у Детоната в сердце, там она танцует за невидимой дверцей"
                    Ответить
                • s1a2s3h4a5
                  Не, это ужэ не торт... Обсуждаем ужэ репрессии в отношении сабжэй. Сажать в тюрьму, на кол или таки душить и стрелять.Есть толковая идея в концлагеря или резервации. Хотя пощтатьнада, штоб экономчески не очень накладно было. А то на чемпионат по ногомячу не хватит.
                  Ответить
  • anarhiya_mp
    11 янв 14
    А давайте, за гомосексуализм — сразу, расстреливать!
    Классная будет статья!
    Действующая!
    А уж как власти будут рады!
    Ответить
  • Pistonoff
    11 янв 14
    а хорошо намолотили, прямо гей-парад
    Ответить
  • awdoshenko
    11 янв 14
    Кстати, таки почему в каментах называют о. Иоанна бывшим или экс попом?
    Сана его никто не лишал.
    Ответить
  • mongol
    11 янв 14
    А сознайтесь, у кого айфон есть?
    Ответить
  • genkon88
    11 янв 14
    после пьянного марафона, экс-батюшка, решил поведать миру о наболевшем.
    Ответить
    • B
      genkon88 12 янв 14
      Дело не в этом, ты нажми другие кнопки, поиск типа. Узнаеш что он не синяк. Ну а дальше видимо..... поймешь нахер ему это нужно. Он за дело христа на земле впрягся. Но по жизни я знаю, что таких коренных доху....... , да только ИсусХристос ничего про это не знает. Супер, бог в попе, победа демократии, у христа не спрашивает ни кто. Еще дальше остальные. Выше всех люди вне религии, только так выживем
      Ответить
  • Ad_rem
    11 янв 14
    Проще разрешить регистрировать свои "отношения", и создать тайные карательные отряды, которые всех этих зарегистрированных пустят в расход, желающих быть пидорами поубавится в сотни раз!!!
    Ответить
    • D
      Ad_rem 11 янв 14
      Люди в белых колпаках радостно хлопают в ладоши!)))
      Ответить
    • schizoid
      Ad_rem 11 янв 14
      Уже в следующем поколении родится положенный процент гомосексуалов. Это, наверно, единственное, от чего массовые расстрелы Россию не спасут.
      Ответить
      • D
        Чего?!?!)))
        Ответить
        • schizoid
          Что тут непонятного?
          Ответить
          • D
            Ну какой процент интересно?))
            Ответить
            • schizoid
              Не знаю. Да и не важно это.
              Ответить
              • D
                А какой процент родится убийц?
                Ответить
                • schizoid
                  Это нельзя предсказать, ибо не врожденный признак.
                  Ответить
                  • D
                    а пидарастия врожденный?
                    Ответить
                    • schizoid
                      По последнему слову науки — да.
                      Ответить
                      • D
                        тоды кастрировать гадов!
                        Ответить
                        • s1a2s3h4a5
                          Тычосука?! Всех нас яиц лишить собрался! Ну блин гады запутенские, вот изза чего эта клоунада! Ты што на генофонд страны посягаешь? Да мужыки тя порвут, как свинья фуфайку.
                          Ответить
                          • D
                            Т.е. ты так без стрема пидарасом ся объявил?)))
                            Ответить
                            • s1a2s3h4a5
                              Е...ся штоле? Если про генетике, то пидор в ЛЮБОЙ семье можэт родицца! Кроме пидорской! У пидарасов детей не бывает жэ! детонат, а скока те лет?(подозрительно) Ты ващета с девочками дружил? Ты знаешь откуда дети берутся? Вариант Путин на журавле приносит не канает.
                              Ответить
                            • s1a2s3h4a5
                              Ты е...ся штоле! Ты знаешьжэ што пидарас в любой семье родицца можэт? Кроме пидорской? У пидоров детей не бывает!Слушай, а скока тебе лет? (подозрительно) Ты с девочкой дружил ужэ? Откуда дети беруцца знаешь? Вариант Путин на журавле приносит не канает.
                              Ответить
                              • D
                                detonat (Master of hamster) «» сегодня, 22:44 #
                                а пидарастия врожденный?
                                schizoid «» сегодня, 22:47 #
                                По последнему слову науки — да.
                                Ответить
        • s1a2s3h4a5
          У тебя сын можэт родится пидарасом вот чо! Срочна решь себе яйца, борись с гомосятиной.
          Ответить
          • D
            Может... Но моего отношения к этому это не поменяет!
            Ответить
          • awdoshenko
            Какая прелесть.
            Так Вы сторонник теории генетического уродства?
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              Ачо есть такая? Так ведь наука жэ говорит што это дело не от воспитания, а от сбоя в генах приключается. Ну если вы любезно возразите, приму к сведению, и пересмотрю свои взгляды на вопрос. Ф-ф-у-у-х... Чуть яйца детонату не оторвал...
              Ответить
  • A
    11 янв 14
    "Иван, безусловно, тролль еще тот" — вот и новости конец. А тот кто воспринимает это серьезно с любой стороны баррикады — глупый оттроленный лох.
    Ответить
  • awdoshenko
    11 янв 14
    Видать, не любят в Евросети своего бывшего хозяина, открытого гомика.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026