Иван Охлобыстин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    11 янв 14
    detonat (Master of hamster) «» сегодня, 20:10 #
    Скажи, а какие гражданские права должны быть у гомосексуальных пар на равне с гетеросексуальными?
    А тебе самому слабо посмотреть российское законодательство?
    Самое простое, что лежит на поверхности:
    Статья 51
    1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
    Статья 256. Общая собственность супругов
    1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества.
    Статья 1142. Наследники первой очереди
    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
    Статья 22. Информация о состоянии здоровья
    ...
    3. Информация о состоянии здоровья не может быть предоставлена пациенту против его воли. В случае неблагоприятного прогноза развития заболевания информация должна сообщаться в деликатной форме гражданину или его супругу (супруге),...
    Статья 47. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка)
    ...
    7. В случае отсутствия волеизъявления совершеннолетнего дееспособного умершего право заявить о своем несогласии на изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) имеют супруг (супруга)...
    Этого достаточно?
    Ответить
    • D
      Ты забыл попросить чтоб тебе сначала браки гомосексуальные разрешили заключать!))
      Ответить
      • schizoid
        Можно и без этого обойтись. ЕС решил эту проблему через гражданские союзы.
        Ответить
      • H
        собственно говоря, там везде кроме супругов упоминаются и родственники, число которых устанавливается федеральным законодательством. Как бы не проблема, наверное, внести в их список и однополых партнеров, чье партнерство каким-либо образом документально зависировано. Либо так же законодательно приравнять их к супругам.
        Но это во-первых решит проблему и резко выбьет почву из под ног ортодоксальных гомосеков, которым нужны не права, а пиар, а через него и, возможно, дотации на ведение своей деятельности, а во-вторых лишит вас того раздражителя, который можно если чо применить для отвлечения внимания народных масс.
        Ответить
  • D
    11 янв 14
    Не, недотянем до 2к(
    Ну чО вы, пидерасты, активнее негодуйте!))
    Ответить
    • schizoid
      Надо вбросить. Маэстро, прошу!
      Ответить
    • largeeggs
      А где главный вбрасывальщик педальный? Списки готовит для Авдо своих друзей педиков?
      Ответить
      • D
        Леблядю тут трудно спорить, ибо сам такой, а жить ему тут еще долго, поэтому не охота так белиться)
        Ответить
        • largeeggs
          Два дня в теме, всё про педиков щебечет церковных. Он, что поп, чтоль? Или подстриг принял? Обижен на веру в своей церкви. Верующие не докладывают? какую-то хрень несусветную пишет и всё время предлагает ему почесать. Всё какие-то фотографии обещает разместить. Свои чтоль? Мля! Совсем у малого крыша съехала.
          Ответить
          • D
            Однозначно для него это очень больная тема, ну а его инсинуации канешно тупы!))
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              Да не, он ссылки приводит, всё правда. Так шта зря ты за попов впрягаешся. Чиста Содом.
              Ответить
              • D
                Фуфло он толкает!)) Ссылки на пару случаев не более!))
                Вот ты собираешься бороться с милицией как с институтом наведения порядка, по причине наличия там пары оборотней в погонах?
                Ответить
                • s1a2s3h4a5
                  Да. Буду. Бо дажэ один такой — всю полицию дискредитирует. А их там ТЫСЯЧИ! Как и пидоров в РПЦ
                  Ответить
                  • largeeggs
                    Я тут интересную аву нашёл на полицейском форуме;
                    s40.radikal.ru
                    Кого-то она мне напомнила. А это его бот. Всё оказывается довольно просто. И вы сто процентов правы. Пидоры они и там и там пидоры.
                    Ответить
  • nashon
    11 янв 14
    По моему постер не в ту тему поместили ))
    Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Неплохо, наглядная иллюстрация гомосексуальных пар в России и Пендосии.
      Ответить
      • schizoid
        Вот сейчас вас ссаными тряпками закидают. За попрание чистых идеалов детства.
        Ответить
        • s1a2s3h4a5
          Я этот мульт люблю, он лучший, просто хорошо лёг на тему статьи. Приношу извинения Пуху и Пятаку.
          Ответить
  • vladko68
    11 янв 14
    -Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество!-
    -А ты поцелуй!...тогда верну!
    -Фу...пра-а-ативный...Родина вопасносте...
    Ответить
  • s1a2s3h4a5
    11 янв 14
    Недавно ващета Путин призывал общество быть терпимей к людям нетрадиционной ориентации, шибко их не гнобить. Так што не думаю что мы с ними скоро расстанемся. Так что есть смысл менять президента. Детонат, пойдёшь на Болотную?
    Ответить
    • D
      Нипаду! Там одни пидарасы митенгуют! Вот!
      Ответить
      • schizoid
        Неправда. Там еще Новодворская.
        Ответить
        • D
          А она кто?
          Ответить
          • schizoid
            Секс-символ.
            Ответить
            • D
              Сочувствую вам...
              Ответить
              • schizoid
                Считать секс-символом Путина было бы гораздо хуже, согласитесь.
                Ответить
                • D
                  А кто его таким считает?!?!))
                  Ответить
                  • schizoid
                    Студентки МГУ.
                    Ответить
                    • D
                      И ты считаешь что хуже когда молодые девушки считают секс символом мужчину-президента, нежели чем старую страшную тетку?)
                      Ты пидарас штоле?)))
                      Ответить
                      • schizoid
                        Новодворская старше Путина всего на 2 года.
                        Ответить
                        • D
                          ну о чОм и речь! При прочих равных они разного пола, и девушка считать секс-символом для себя женщину это гомосексуализм, а раз ты считаешь это лучшим-ты пидарас! Так?
                          Ответить
                          • schizoid
                            Нет. Я имел в виду, что мне считать Путина секс-символом было бы хуже с вашей точки зрения. А студентки — пример того, что его хоть кто-то таковым считает.
                            Ответить
      • s1a2s3h4a5
        Так они тада зачем путена скинуть хотят? Он жэ ихний.
        Ответить
        • D
          Откуда знаешь?))
          Ответить
          • s1a2s3h4a5
            "Путин призывал общество быть терпимей к людям нетрадиционной ориентации"да и давно в инете скан гуляет, из одного дела, против чувака обозвавшего путена пидарасом. Жаль выложить нимагу, уссысся! Дело Соколова штоле, пошукай, поржош.
            Ответить
            • D
              да епть! я не знаю никаких картинок но вот что лично сказал путен об гомосеках
              Ответить
            • xploser
              и че ?????
              а еще он говорит что у нас демократия , а вы блеете что у нас режЫм ....
              если ты утверждаешь что Путин говорит правду , то значит вы враги демократии и являетесь террористами ....
              Ответить
              • s1a2s3h4a5
                Таки я не щитаю што путин правду говорит. он не авторитет для меня, к тому жэ славится в мире своей лживостью. А за пидоров впрягаецца, не так штоле?
                Ответить
                • xploser
                  тогда чего ты решил что он взаправду впрягся за ваших ????
                  он же официально сказал что пропаганде голубцев — нет ....
                  просто ты ищешь то чего можно доколупаться , выдираешь слова с контекста , а правда это или нет тебе до звезды , ты не правду и справедливость ищешь , ты либеральный строй установить и уничтожить Россию хочешь .....
                  Ответить
                  • s1a2s3h4a5
                    Чота ты суров сёдня! Пидоры изнасиловали опять? Говорили тебе — не ходи в Голубую Устрицу. Не слухаешь старших.
                    А ваще я — за социализм и СССР.
                    Ответить
                    • xploser
                      1 я вашими не общаюсь
                      2 каско тоже говорит что он типа за Сталина , только при этом он еще и за голубцев , но при чем при том , что постов ЗА Сталина я у него не видел , а ЗА голубцев их у него процентов 80, то лично я думаю что когда он ляпнул что он за Сталина то это он старался набрать популярности ....
                      и с той же оперы имхо и твое "за оциализм и СССР" ....
                      ЗЫ Путин как и строит СССР2 , чего то ты против него ....
                      ЗЗЫ учи что такое НЭП и как это похоже на комерцию и капитализм и в какой период он был в России и не противоречило ли это тому что обещали те кто говорил что они хотят построить антикапиталистическое общество .....
                      Ответить
                      • s1a2s3h4a5
                        Чота звиздишь ты што он за голубых. Наоборот он про попов пидарасов гоняет.С хрена Путин СССР строит? Ты угорел штоле? У него состояние 60 миллиардов баксов.Нахрена оноему нада. А настоящий НЭП в Китае, а нам до кетая как до марса. Банановая страна стала Россия при Путине, чоуштам.
                        Ответить
                        • xploser
                          1 каско за голубых , а за попов он просто цепляется , думает что если если попы голубцы то это запрещает верующим не любить голубцев , а это чушь , поп гомосек должен быть наказан сильнее чем обычный голубец , потому что знает какое значение имеет жопошничество .
                          2 в Китае капитализм , просто все главные сливки снимает правительство , и странно как то получается коммунисты хотели прогнать богатеев , а сами в миллиардеры подались , такие коммунисты это как попы передасты , говорят одно , а делают другое .....
                          3 а чего только 60 лярдов ? а че не 88908033333 ????????
                          если уж врете , то врите правдоподобно ....
                          4 банановые республики не выпускают и нестроят ПЛАРБ , АЭС , самолеты 5 поколения (их вообще 3 страны разрабатывают) , процессоры , поисковые системы , соцсети и так далее ......
                          Ответить
  • K
    11 янв 14
    Я левша мне не удобно носить часы на левой руке, пост мне понравился в принципе Верно достали эти не {традиционалы} педэрасты как сказали в одном фильме
    Ответить
  • s1a2s3h4a5
    11 янв 14
    Наверное эти люди потихоньку на запад уезжать будут, это единственный вариант остаться в живых в России. Чота плотно за них взялись. Предвижу появление нового списка типа Магницкого, да и партизаны будут , эх держитесь тада россияне! Будут ваши жопы в Европах трещать! Геи злопамятны.
    Ответить
    • D
      а вы из какой страны нам пишите?
      Ответить
      • s1a2s3h4a5
        Из России! Просто сам подумай ёпта чо запад скажэт по эому поводу.Ну если закон прокатит. Вот тада точно от газа откажуцца, чо делать будем, а? А я не при делах, мне эти проблемы пополам, пидараса вживую тока раз в жизни видел, и то потом тока узнал. А вот тебя по айпи вычислят и анально покарают! Тем более што у тебя попец красивый! Хе-хе!
        Ответить
  • H
    11 янв 14
    Эй, Охлобыстин! мелко смотришь!
    часы-то на правой руке носить не соответствует традициям!
    Ответить
  • D
    11 янв 14
    slycar (просто Панда) «» сегодня, 19:28 #
    Вот видишь! Хоть какую-то пользу обществу приношу. Самарцам про ум рассказываю. А то так и жили бы, не зная.
    Ну вот! В теме о гомосеках панда начал рассказывать про ум... к чему бы это?
    Ответить
    • Warwarlock
      detonat (Master of hamster) «» сегодня, 19:58 #
      так ты тож из сочувствующих?
      тож — как бы подразумевая, что ты сочувствующий? палишься неподецки.
      Ответить
      • D
        detonat (Master of hamster) «» сегодня, 20:03 #
        в данном треде очень многие оппозиционно настроеные к существуещей власти высказали свое более чем толерантное отношение к пидерастам! И ты получается от туда жеж!))
        Ответить
        • Warwarlock
          для слепых — nnm.me
          Ответить
          • D
            И чо те не понятно?)) ты спрочил почему я так решил, я тебе объяснил почему!))
            Яж не виноват что оппозиционер через одного пидераст....
            Ответить
            • Warwarlock
              что ты объяснил? я так и не понял, каким образом я оказался оппозиционером сочувствующим. или более внятно тебе твой "умище" не позволяет разъяснить?
              Ответить
              • D
                Warwarlock «» сегодня, 19:57 #
                лезбиянок не существует, есть непротраханные. слабо ты, видать, старался. ) вот теперь и злобствуешь. в зеркало смотри, вдруг там второе — тобой ненавидимое.
                Вот почему, ты ищешь им оправдания какие то! А может себе...)))
                Ответить
                • Warwarlock
                  кому оправдание? опять ты что-то нафантазировал. у тебя злобность к бабам не из-за жены ли? может в самом деле "умом" весь потолок ишкарябал? )
                  Ответить
  • D
    11 янв 14
    "стоя на краю неча кричать Россия вперёд" (Задоронов)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026