Иван Охлобыстин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    11 янв 14
    европа уже доцацкалась с этими гамасеками, женються уже и детей хотят усыновлять!
    Доколе?!?!
    Только массовые расстрелы спасут Россию!!!
    Ответить
  • mmagistr
    11 янв 14
    Тут часто и гневно пишут про лизине .опы... Плюсовальщики! Для вас есть "B-A-R-S (☭)" !
    Ответить
  • B-A-R-S
    11 янв 14
    это что ж теперь тандемам: хлопстер+турсунбек, авдотья+ммудистр, путен+недимон — не быть штоле?
    Ответить
    • mmagistr
      Вас опять выпустили??
      Ответить
    • xploser
      B-A-R-S 11 янв 14
      барсичка , тебя Турсунбек с спальни выпустил ????
      и без паранджи ?????
      хотя тут его понять можно , в парандже ты более красива , потому как если видеть твою заточку , то даже самый "голодный" зк при виде тебя убёгнет на другой материк ...
      Ответить
    • Sergio63
      Всех крабов словил?
      Ответить
    • D
      B-A-R-S 11 янв 14
      как самочувствие, голова не бобо?))
      Ответить
  • D
    11 янв 14
    а вообще статья должа быть не за педерастию а за гомосексуализм!
    Ковырялки тож пусть по нарам сидят!)))
    Ответить
    • schizoid
      Сажая гомосексуалов в тюрьму, вы играете им на руку!
      Ответить
      • slycar
        schizoid 11 янв 14
        Зачем в тюрьму? В России ещё много не освоенных болот, гор, лесных массивов!
        Ответить
        • schizoid
          slycar 11 янв 14
          Как вы можете быть таким злым? Вы же панда!
          Ответить
          • slycar
            schizoid 11 янв 14
            Наоборот! Чистый воздух, укрепляющие физические упражнения, здоровая простая пища...
            А в тюрьме 4 стены и спертый воздух.
            Ответить
        • Warwarlock
          нах, всех собрать и в маскву. пусть там отсиживают. с горцами вместе. проще одну зону сделать, чем несколько по всей стране огораживать.
          Ответить
    • Warwarlock
      будь мужиком — оставь баб в покое.
      Ответить
      • D
        лезбиянки бабы? какие же это бабы?))
        Ответить
        • Warwarlock
          мужиковатые, но бабы.
          Ответить
          • D
            мало того что мужиковатые, так еще в хозяйстве ниначто не годные-в топку!!!
            Ответить
            • Warwarlock
              Ответить
              • D
                ну да, или на рудники, на ртутные!
                Ответить
                • Warwarlock
                  глупец, баб надо перевоспитать и использовать по назначению. рудники не женское дело. женское дело — 3К.
                  Ответить
                  • D
                    никакой пощады и надежд на перевоспитание!!! Клеймить и спозором на рудники пожизненно! И пидерастов и лезбиянок!
                    Ответить
                    • Warwarlock
                      лезбиянок не существует, есть непротраханные. слабо ты, видать, старался. ) вот теперь и злобствуешь. в зеркало смотри, вдруг там второе — тобой ненавидимое.
                      Ответить
                      • D
                        так ты тож из сочувствующих?
                        хотя да, тыж оппозиционер!)))
                        Ответить
                        • Warwarlock
                          "тыж оппозиционер!)))" — гигант логики или просто высер? попробуй обосновать, а то придётся считать тебя треплом вульгарным.
                          Ответить
                          • D
                            в данном треде очень многие оппозиционно настроеные к существуещей власти высказали свое более чем толерантное отношение к пидерастам! И ты получается от туда жеж!))
                            Ответить
                            • Warwarlock
                              да мне пох, кто тут оппозиция, и кто толерантен. но вот твоя нетерпимость больше смахивает на попытку отмежеваться. если с тобой всё нормально, то почему столько агрессии? я вот нигде гомиков не вижу, а вот церковников более чем достаточно. теперь угадай, кто меня больше раздражает?
                              Ответить
                              • D
                                да я и убйц нигде не вижу, и воров! Но преступность суествует, правда с ней боряться на законодательном уровне, вот пусть так и с пидарасами будет!)
                                Ответить
                                • Warwarlock
                                  мне пох, что с ними будет. теперь более актуальный вопрос — что с тобой будет? или уже было?
                                  Ответить
                                  • D
                                    чем же этот вопрос для тебя актуален? ищешь друзей?))
                                    Ответить
                                    • Warwarlock
                                      бомж подзаборный тебе друг. просто пора уже определяться, что с такими как ты делать.
                                      Ответить
    • slycar
      detonat 11 янв 14
      Правильно, а то мизулину не посадят.
      Ответить
  • P
    11 янв 14
    Здесь нормальные, гетеросексуальные есть?
    Ответить
  • vainqueur
    11 янв 14
    Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество". Надо ещё карающий и за "лесби-ложество" !(Для равноправия женщин-гомосексуалок и мужиков-гомосе-ков!)
    Ответить
  • mmagistr
    11 янв 14
    Ээээ. Борцуны ННМа! А что делать с Бисексуальными?? Сажать? Лечить?
    Ответить
  • schizoid
    11 янв 14
    Открыл коменты с попкорном в руках, надеясь на эпичные баталии, а тут одна тоска. Чуть ли не все аргументы — вариации на тему "а ты сам не из этих?", "чё своих защищаешь, да?" и т.п. Вы или аргументы находитее поинтереснее или тролльте не так топорно. Позорище.
    Ответить
    • mmagistr
      Банят за баталии.. Писнес... ))
      Ответить
      • gurchencko
        Надо уметь интеллигентным языком выражаться. А банят за мат. И правильно делают. Надо было сперва правила сайта почитать.
        Ответить
  • mmagistr
    11 янв 14
    Вовочка приходит из школы:
    -Мама я на Боре женюсь!
    Мама:
    -Вовочка.. На Боре нельзя... Боря еврей...
    Ответить
  • slycar
    11 янв 14
    Нет, не примут. Это как, весь Кремль и Старую площадь в тюрьму? Правительство в заточении?
    Не примут.
    Ответить
    • slycar
      slycar 11 янв 14
      А вообще интересная идея:
      Пидорское правительство подаёт законопроект о том, что их всех надо за решетку.
      Пидоры Госдуры этот закон принимают, а ботаксный пидор его подписывает.
      И на следующий день, все эти уроды встречаются на тюремном дворе.
      Я"за"!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026