Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DEDMAXOPKA
    23 ноя 13
    Такое решение надо выносить на всенародный референдум. Без чурова.
    Ответить
    • mars_15
      Да конечно, Ибрагим обязательно учтет результаты референдума, они ему очень важны, у нас уже был один о сохранении совдепии.
      Ответить
  • axeval
    23 ноя 13
    Госспадя .... А Мудаг-Маг до сих пор вонькает здесь. Вот что значит не иметь ни детей ни внуков ....
    Ответить
    • mmagistr
      axeval 23 ноя 13
      Ну вот...и Кыцка появилась...
      И как обычно... похмелилась..
      Чего осталось ныне ждать?
      Что ОНО, в треде будет срать...
      Ответить
  • DEDMAXOPKA
    23 ноя 13
    Обратите внимание, что все идиоткие законопроекты выдвигают одиозные или мизулина (справедливая (-ли???) россия), или дегтярев (лдпр).
    Чтобы автоправа получить, да сейчас стали при приеме на работу требовать, справку с психдиспансера и наркологического кабинетов. А почему принимают в думу без этих справок?
    Мизулина, бабка старая, пора на пенсию!!! 59 лет для женщины давно пенсионный возраст. Я понимаю, жалко хлебное место терять, но неадекват прет и народ не понимает.
    Ответить
  • q9q
    23 ноя 13
    Таки еще В ТЕМУ: "Мизулина хочет православную Конституцию, а Прохоров — ограничений на религию для чиновников" (mk.ru): "Политики разделились по религиозному принципу"... полагаю, что Прохоров банально подыгрывает режиму — в том смысле, что Чуров напару с ВЦИОМ потом "посчитает" как нужно, и выяснится, что при альтернативных подходах к этому вопросу победила Мизулина (типа народ сам выбрал скатывание в мракобесие).
    Ответить
  • kingarturtt
    23 ноя 13
    А мысль о совкодрочинге?
    Не пора добавить?
    Ответить
  • bardak19
    23 ноя 13
    Если звезды зажигают, значит это камуто нужно. Не сказали бы — фас, сидела бы и раскладывала касынку на заседаниях
    Ответить
  • skv101
    23 ноя 13
    И хобби не меньше 20 сантиметров.... У кого меньше — не платить зарплату. И экономия и сказка с былью.
    Ответить
  • s1a2s3h4a5
    23 ноя 13
    Просто эта статья позволит невозбранно финансировать РПЦ из бюджэта, ввести закон божий в школе ну и всё такое прочее за наш с вами счёт. Это жэ основа будет нашэй самобытности жэ и культуры жэ!
    Ответить
    • Zloft
      а тех, кто против — отдать муслимам под нож. культура жэ.
      Ответить
      • kingarturtt
        Лучше в гарем.
        Не так жестоко.
        Ответить
      • s1a2s3h4a5
        Расточительно... Просто предупредить, што кто против — будет платить в два раза большэ, ещё и на содержание культуры и самобытности народов севера например, и всё! Барон рыдая вышэл!
        Ответить
        • kingarturtt
          А отправлять поддерживать культуру и самобытность народов севера, не?
          Норот по гулагу тоскует...
          Ответить
        • Zloft
          обложить их церковной десятиной? а это мысль.
          Ответить
  • trupatriot
    23 ноя 13
    Есть еще пара ценных идей для Мизулиной.
    Добавить в преамбулу главного российского закона идею о том, что белковые соединения на основе углерода, водорода и кислорода являются основой биологической жизни на территории России. Доступ существам на кремнийорганической основе строго запрещен.
    И не забыть упомянуть, что основой всех физических явлений в России являются законы Ньютона вместе с эйнштейновскими поправками.
    Ответить
  • q9q
    23 ноя 13
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА И ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО (остальных прошу пропустить мимо глаз — это совсем не по теме данной статьи про союз попов и воров).
    =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 16:01 # На судьбе Вашего племянника, которого Вы, совротив, приучили к содомии. Вот тут nnm.me
    -------------------------------------------------
    Отвечаю ВЧЕРАШНИМ комментом:
    = q9q «» вчера, 23:34 # Нет, голубчик Лев Николаевич, не передёргивайте: племянника я как раз- таки и спасал от таких, как Вы, которые либо шалят ночью по-никодимовски или, как Вы, передёргивают (в гигиеническом смысле слова) на гей.ру, а днём — для скорбных умом — изображают борцов с "извращенцами"... почему, собственно, я и называю вас, православненьких содомитов, пидарасами, но никак не геями.
    И потом... Вы, голубчик, не ответили мне на мой вопрос; дублирую:
    нужно ли писать, как Вы моргали, поддтверждая, "что у Вас гора с плеч свалилась в связи с Вашим признанием, что Вы педик, и что Вам не надо больше здесь православненько врать, что Вы не педик", как я утешал Вас ("Для моральной поддержки я Вам сейчас сброшу списочек ваших единоверцев")... нужно об этом писать для завершения картины? Я, голубчик, с вами советуюсь — Вы таки (ржу), голубчик православненький по-никодимовски, не последнее лицо в этой истории непроизвольного каминг-аута...
    Отвечайте поживее, Лев Николаевич...=
    ОТВЕЧАЙТЕ, ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ! Завершим эту уже поднадоевшую часть моего исследования Вашей реакции на инфу о том, как чпокаются Ваши единоверцы (ржу), решим несколько завершающих вопросов в двух-трёх комментах, и покатим дальше. ОТВЕЧАЙТЕ на вчерашний вопрос: надо ли дополнять мой опус последними штрихами? P.S. За ссылку — спасибо (я как раз хотел Вас попросить, чтоб Вы мне сбросили источник своего православненького возбуждения).
    Ответить
    • mmagistr
      q9q 23 ноя 13
      Я конечно понимаю.. Но не могли бы вы отвечать во время? И авдо...
      Ответить
      • q9q
        mmagistr 23 ноя 13
        "Вовремя" здесь наречие, если чё, пишется слитно... не мешайте отвечать Льву Николаевичу — не засоряйте эфир.
        Ответить
        • mmagistr
          q9q 23 ноя 13
          Во время вашего выступления и Авдощенко.. Многоточие пропустил...
          Ответить
    • awdoshenko
      q9q 23 ноя 13
      Голубчик мой Чорный Лебедь!
      Кто ж в здравом уме опущенному ОТВЕЧАТЬ будет?
      Таких и бить то полагается только ногами, что я с успехом и проделываю.
      Ответить
      • q9q
        awdoshenko 23 ноя 13
        Дык, голубчик... в целях маскировки своей страстишки ваша братия и бьёт ногами, изображая поборников нравственности — дело это не новое, а для православненьких так даже упоительное, если чё... именно от таких, как Вы и Вам подобные, я и спасал племянника, если чё.
        Ответить
        • awdoshenko
          q9q 23 ноя 13
          Стрелочки переводите, голубчик?
          nnm.me
          Ответить
          • q9q
            awdoshenko 23 ноя 13
            Посмотрел — про Ваш "барабан" чуть позже... таки вот я о чём: я Вас называю всё "голубчик" да "Лев Николаевич", а после открывшихся обстоятельств (после вашего каминг-аута) мне это какбэ уже не с руки... это я хотел обсудить с Вами, пока еще голубчик (ржу)... ну, и вопрос про моргающие глазки" остаётся в силе.
            --------------------------------
            Да, и вот еще что: "Таких и бить то полагается только ногами, что я с успехом и проделываю" — Вы бы, голубчик, не суетились про "успех"... не тот у Вас возраст, если чё, в реале — сетевое Ваше "я" и рельное очень даже не совпадают, если чё.
            Ответить
            • awdoshenko
              q9q 23 ноя 13
              Ду ну?
              Ответить
              • q9q
                awdoshenko 23 ноя 13
                Ага; Вы невнимательно, Лев Николаевич, читали посвященный Вам опус... а я Вам когда еще говорил: Вам нужно не только читать то, что я Вам пишу, но и желательно конспектировать Экий Вы... квази, честно говоря!!
                Ответить
                • awdoshenko
                  q9q 23 ноя 13
                  Ждём-с, ждём-с ваш опус, голубчик.
                  Надеюсь, что вылив свою попоболь Вы с большем тщанием будете относиться к своему лечению.
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026