Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • besruk
    23 ноя 13
    изменить Конституцию, добавив в преамбулу главного российского закона идею о том, что
    [cut]
    ДПЕУТАТ, КОТОРЫЙ НЕСЕТ ЕРЕСЬ, БУДЕТ ПОВЕШАН НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
    [cut]
    Ответить
    • vfktd2
      besruk 23 ноя 13
      Это не ересь — попытка развала страны .
      Ответить
      • mmagistr
        vfktd2 23 ноя 13
        Вы в школе то учились??? АЛКАШ!!! Какое ЕГЭ?? Дебилы из сссра ОТЖИГАЮТ((((
        Ответить
        • vfktd2
          mmagistr 23 ноя 13
          Дебил если добавить в Конституцию мысль о православии — Татарстан Якутия Чукотка Алтай Кавказ выдут из федерации .
          Это каким надо быть дебилом чтоб не основы устройства РФ .
          Ответить
    • B-A-R-S
      besruk 23 ноя 13
      Лучше — раскатан фольгой, с использованием асфальтоукладчика.
      Ответить
  • D
    23 ноя 13
    тааакк! это становится интересным, кошкин дом в студию))
    Ответить
  • B-A-R-S
    23 ноя 13
    Ну вот я тебя и нашел, АвдоМагоМарс! :о)
    Ответить
  • wildan1
    23 ноя 13
    Анальщица жжёт )))
    Ответить
  • Xelarg
    23 ноя 13
    Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православиипотом дополнят правоверием
    Ответить
    • axeval
      Xelarg 23 ноя 13
      К сожалению думаю что церковной десятиной ...
      Ответить
    • V
      Xelarg 23 ноя 13
      Дополнили бы правосудием — в сто раз полезнее всяких вериев и славиев было бы.
      Ответить
      • awdoshenko
        Кстати, а чем так велик в Вашем понимании Ларсен, хоть я писал о сигаретах?
        Ответить
        • V
          Он не велик.
          Просто хороший табак.
          В отличие от Кэптен Блэка :-)
          Я понимаю, что вы сейчас переобуетесь и найдете какой-нибудь эксклюзивный сорт в гугле и станете его курить "в интернете", но было смешно услышать название "илитного" табака :-)
          Ответить
          • awdoshenko
            Дело в том, что Ларсен у меня таки есть, ничего сногсшибательного в нём не нахожу.
            Фотку кину попозже сегодня в личку)
            Ответить
            • awdoshenko
              Здесь когда-то было изображение.
              Ответить
              • V
                Фотошопом научись пользоваться.
                Сигнатура всю жизнь синяя была, а цветопередача на экране девайса у тебя не нарушена.
                Артефакты на "твоей коробке" есть, а на "лежащем ниже девайсе" — нет :-)
                Впрочем как и ожидалось :-)
                Ответить
                • awdoshenko
                  Она и есть синяя.
                  Попробуйте на телефон снять предмет на освещённом экране)
                  Да, впрочем, пофиг.
                  Ответить
  • mmagistr
    23 ноя 13
    Если можно И без драк!!
    Сегодня Киса и собак!!!
    Панда — просто отдыхает...
    Кролик — ушки почесает...
    Барсик — как морской гуру,
    Мечет по утрам икру..
    Остаётся просто Кыцка..
    Дальшк — лень...
    т
    Ответить
  • vfktd2
    23 ноя 13
    А эта дура Мизулина хоть соображает что если добавить в Конституцию мысль о православии — это развал Российской федерации .
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    23 ноя 13
    Пара лицемеров, а за деньги на всё
    Ответить
  • mmagistr
    23 ноя 13
    Снова наш Кыцо проспится
    И слегка опохмелиться...
    С, этого, едрёна мать!
    Пушкин будет засыпать...
    Наш "герой!, Кыцо дебильгый
    Просто отключив мобильный,
    Прилогинился в ларьке.
    Не на долго, ну как все.
    Денег у него в кармане — сотня...
    Хоть потей, а больше отнял!
    Тёща дети и жена...
    Вот такая скважина!
    Ответить
    • mmagistr
      Прилогинился в ларьке...
      Сотня, может даже две!
      Синька, давит перегар..
      А иначе, ждёт "удар"!
      ...
      Ответить
      • axeval
        mmagistr 23 ноя 13
        Я не поэт, но я скажу стихами! Идите на х*й мелкими шагами...
        Ответить
        • mmagistr
          axeval 23 ноя 13
          А мелкие шаги определят,
          Что мелочь ими и шагает...
          Ответить
          • axeval
            mmagistr 23 ноя 13
            Согласен. Тебе чмошнику-мелочи и посоветовали двигаться мелкими шагами. Потому как ты на большее не способен. Лашарное ничтожество .... ))
            Ответить
      • mars_15
        Они сошлись как лед и пламень
        Коньяк казахский и готье
        Магистр бил Кисо стихами
        Ругался прозой сомелье
        Ответить
  • yaila
    23 ноя 13
    а потом Гундос признает эту недотраханную швабру святой при жизни... и оне будут все щасливы....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026