Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wildan1
    23 ноя 13
    Вот какая многосторонняя личность главная специалистка по оралу и аналу )))
    Ответить
  • axeval
    23 ноя 13
    awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 18:35 #
    Здесь когда-то было изображение.
    Это твоя ЛИЧНАЯ в твоем ЛИЧНОМ дворе?
    Ответить
    • D
      axeval 23 ноя 13
      Атличная площадка, где дети могут играть вместе, общаться!)) Ты почемуто построил зикурат свои детям, да еще и с бойницами)) Воспитываешь социопатов?)))))
      Ответить
      • axeval
        detonat 23 ноя 13
        Не путай — Я построил и ОН сфоткал ОБЩЕСТВЕННОЕ.
        >ы почемуто построил зикурат свои детям, да еще и с бойницами))
        Играющие дети — просто довольны. Но тебе бесплодному этого не понять!
        Ответить
    • awdoshenko
      Зачем, глупыш?
      Она для друзей моего сына.
      Если ты о даче, то у меня её нет.
      У жены есть, там тесть возится.
      А я не аграрий вовсе.
      Хотел как то стать плантатором, землицы прикупил, теплицы начал ставить, крепостных завёз.
      Но не легло.
      И правильно, ящитаю, не моё это.
      Ответить
  • Zhrugrit
    23 ноя 13
    >> Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии
    Это каким это чудесным образом слова "Мизулина" и "мысль" оказались в одном предложении?
    Ответить
  • mmagistr
    23 ноя 13
    Кыцо проснулся проснулся после опохмела..
    Хозяйка, Барсика, опять пустила в дело!
    Таперь герой неведомых баталий...
    Осуществит её мечт, ЕДВА ЛИ...
    Ответить
    • axeval
      mmagistr 23 ноя 13
      На что не идут люди, не имеющие детей. Какое дерьмо только не изобретают....
      Ответить
      • vfktd2
        axeval 23 ноя 13
        У него белочка в гости пришла .
        Ответить
        • mmagistr
          vfktd2 23 ноя 13
          А вас... покинула? Вы ошибаетесь...
          Ответить
          • vfktd2
            mmagistr 23 ноя 13
            Слушай ты с каждым днём глупее становится — раньше хот как то свою позицию пытался обосновать и доказать .
            Теперь даже не имеешь своего мнения — и так во всех темах .
            Мне конечно до лампочки твоё состояние — но когда взрослый человек из себя дурака изображает отпадает интерес с ним разговаривать .
            Ответить
    • ivankrishta
      Незнайка? Ужэ в "стране чудэс"? или ваще на "луне"?
      Ответить
  • ivankrishta
    23 ноя 13
    Нехай смотается в горы и вернется с обращенными в православие аборигенами-тогда можно будет подумать
    Ответить
    • D
      аборигены с гор без всяки мизулиных почитают свою веру, а вот у нас с этим как то не очень....
      Ответить
      • ivankrishta
        Теоретически они живут по одной с нами Конституции.А у с чем у нас "очень"?Кроме Fuckela конечно?
        Ответить
  • vainqueur
    23 ноя 13
    "Опиум" для народа продавать !
    Ответить
  • D
    23 ноя 13
    s020.radikal.ru
    ну все же Кыцо, зачем на окна такие ставни?))))
    Ответить
  • q9q
    23 ноя 13
    1. Для =genav= :
    Мне каждый раз немного неудобно перед теми, кто размещает на сайте новости и в чьих новостях я веду своё исследование ПЖиВско-гундяевского троллинга на примере акаунта =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= , то есть терпеливо наблюдаю за православненьким защитником сомнительных "ценностей" посредством наших иной раз затяжных с ним диалогов, но... надо же мне где-то общаться с этим специфическим товарищем, чтоб до конца выполнить своё исследование! Тем более по причинам этическим я всячески стараюсь не говорить о реальном "я" Льва Николаевича, потому как в отличие от "я" сетевого в реале у Льва Николаевича не всё так радужно, как он здесь рисует для доверчивых собеседников, — я стараюсь не выходить за пределы сетевой активности Льва Николаевича, поскольку (повторюсь) мне он любопытен здесь исключительно как тролль. Таки если вас всё это не особо тяготит, то я буду лишь благодарен.
    2. ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕРВНО РЕАГИРУЕТ НА МОИ ДИАЛОГИ С ЛЬВОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ:
    Практически каждый раз я пишу что-то типа "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА И ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО", и потому всё это можно пропускать мимо глаз, особого не напрягаясь, как это делаю я, не замечая чьих-то коментов; то есть, нет никакой причины для беспокойства, как мне кажется.
    3. Для Льва Николаевича — голубчика по-никодимовски:
    =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 17:44 # Ждём-с, ждём-с ваш опус, голубчик [...]=
    КОНСПЕКТИРУЙТЕ (опус в шести частях — это мой отчёт, как я наблюдал за Вами в течение третьего этапа своего исследования и что из этого получилось; называется опус "КАМИНГ-АУТ ПРАВОСЛАВНЕНЬКОГО ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА"; чтоб Вам, голубчик по-никодимовски, было удобней читать, я пометил части временем и даю ссылки):
    q9q «» вчера, 14:35 #
    nnm.me
    q9q «» вчера, 16:40 #
    nnm.me
    q9q «» вчера, 18:30 #
    nnm.me
    q9q «» вчера, 20:25 #
    nnm.me
    q9q «» вчера, 21:39
    nnm.me
    q9q «» вчера, 23:17 #
    nnm.me
    Ответить
    • q9q
      q9q 23 ноя 13
      ДАЛЕЕ: поскольку Вы, православненький голубчик по-никодимовски, не отвечаете на мой простой вопрос:
      "нужно ли писать, как Вы моргали, поддтверждая, "что у Вас гора с плеч свалилась в связи с Вашим признанием, что Вы педик, и что Вам не надо больше здесь православненько врать, что Вы не педик", как я утешал Вас ("Для моральной поддержки я Вам сейчас сброшу списочек ваших единоверцев")... нужно об этом писать для завершения картины?" -
      я таки даю ссылку, где Вы запоздало пили боржоми после того, как (привет Вам от дедушки Фрейда) невольно проговорились на предмет своей православненькой ориентации, которую Вы здесь тщательно скрываете под видом активного неприятия этого "извращения" (что для публики, подобной Вам, вполне типично); вот эта ссылка:
      В Госдуме возмущены тем, что США признали педофилию сексуальной ориентацией
      nnm.me
      ДАЛЕЕ: голубчик по-никодимовски, Вы написали: "Ждём-с, ждём-с", и я слегка не понял: то ли это множественное число вы употребили исключительно из ощущения своей принадлежности к 5% "умеющих думать", то ли Вы имели в виду все свои акаунты скопом, что у Вас здесь есть... если первое, то Вы, голубчик, читайте внимательнее мой опус, Вам посвященный, где я слегка говорю, почему Вы слили сами себя... если второе, то — я теперь даже не знаю, к какой ориентации причислять остальные Ваши акаунты, помимо =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= , посколько в реале Вы, голубчик, довольно банальный пожилой пидарас с заходами на гей.ру (говорю лишь о том, о чём знаю наверняка), создавший здесь, на сайте, себе слегка другой образ... как-то так.
      Словом, я отлучусь на какое-то время; потом мы решим, как мне Вас лучше теперь называть в свете открывшихся обстоятельст, и я буду считать, что третий этап моего исследования завершен (он оказался даже содержательнее, чем я изнально предполагал); пока же, голубчик, порезвитесь без меня, если чё... ну, или сходите на гей.ру — это на Ваше усмотрение.
      Ответить
      • awdoshenko
        q9q 23 ноя 13
        (отвешивая пидору отменного пендаля)
        Ответить
        • q9q
          awdoshenko 23 ноя 13
          Голубчик по-никодимовски... я не отвешивал Вам пендаля — я всего лишь откликнулся на Ваше "Ждём-с, ждём-с ваш опус" (дал Вам ссылки, чтоб Вы не ждали, а начали конспиктировать). То есть, я нисколько не возражаю против Вашей ремарки в свой адрес, но имейте в виду: я Вам пендаля не давал, хотя Вы и пидор, скрывающий это здесь (да и по жизни — тоже), Вы это сделали исключительно сами по причине вполне одобряемой мной самокритичности.
          Ответить
          • awdoshenko
            q9q 23 ноя 13
            Голубчик мой Чорный Лебедь!
            Мне понравилась Ваша реакция на внешний раздражитель ягодичной мышцы.
            Ответить
            • q9q
              awdoshenko 23 ноя 13
              Вверху, голубчик, вверху — призываю Вас завершить блистательно прошедший третий этап моего исследования.
              Ответить
  • alexlev59
    23 ноя 13
    Чем больше мы задумываемся над тем, что мы знаем о себе, откуда мы пришли, что мы делаем, тем больше мы убеждаемся, что нам лгут. Нас обманывают все общественные структуры. А как вы думаете, почему религиозные иерархии никто не трогает?
    Религиозные иерархии этого мира стоят у самых основ порока. Религиозные иерархии в этом мире созданы теме же людьми, которые дают вам правительства, вашу порочную систему образования, которые создали банковские картели, потому что вашим хозяевам плевать на вас и на ваши семьи. Их волнует только то, что волновало всегда власть и контроль над всем миром. Нас намеренно увели от правды о том, что такое высшая сила во вселенной которую люди называют Богом.
    Я не знаю что такое Бог, но точно знаю, чем он не является. И пока вы не будете готовы увидеть правду, какая бы она не оказалась, кто бы вам ее не сказал, хотите ли вы взглянуть на мир по новому или продолжать играть в свою игру, то рано или поздно вы поймете, что вы заигрываете со вселенским правосудием.
    Чем больше вы развиваетесь, тем больше вы начинаете понимать природу вещей. Тем очевиднее всё становится, и вы начинаете видеть ложь повсюду. Вы должны знать правду, искать правды и тогда правда сделает вас свободным.
    Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, в место того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси, египтолог.
    Видео — Жак Фреско, Джон Перкинс, Билл Хикс, Мартин Лютер Кинг, Джордж Карлин, Карл Саган — Дух времени 2: Обобщение 6:00
    my.mail.ru
    Ответить
  • B
    23 ноя 13
    Мизулина-Отсосулина! Ей не Конституцию России править, а чтить законы проституции.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026