Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    23 ноя 13
    Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии — чем развела быдло-срачь на ннм :))))
    Ответить
    • Zloft
      а зачем еще на ннм ходить? раньше я сюда за полезным софтом ходил. это когда еще док рулил. а теперь чисто посраться :)
      Ответить
      • A
        Спонсор ннм, иностранные разведки :)
        Ответить
        • vikas1111
          Путлер — спонсор лижущих криведок. ))
          Ответить
        • Zloft
          да что тут может быть интересно разведкам?
          Ответить
          • A
            А чем обяснить резкий крен в антиросскийкую риторику варез сайта? Посещаю много сайтов, но подбные сайты вижу только тут и на ленте. Там все ясно, еврейка главред, и тут полно евреев в админах
            Ответить
            • Zloft
              антироссийская? где ты ее тут увидел.
              Ответить
              • A
                Зачем слепому рассказывать про рассвет ? )))
                Ответить
                • Zloft
                  ну да, ну да. потомучтогладиолус. стандартно, избито, не интересно. проходи мимо, тролль любезный. пукнул — не задерживайся.
                  Ответить
        • genav
          genav АВТОР
          aleeksamovar2 23 ноя 13
          Ага и расположены оне у табе под твоей кроватью, слезь с дивана проверь
          Ответить
  • trupatriot
    23 ноя 13
    Когда коту заняться нечем, известно, что он делает Вот так и Мизулина, жаль только, что за наши деньги и не себе. Ну включат они это в Конституцию, которая, как известно, закон прямого действия, и что дальше? Допустим, я русский, но атеист или буддист. Что, теперь меня лишат русской национальности? Или буду русский, но второго сорта? Или вслух не скажут, но будут прессовать — откажут в мед.помощи, откажут в кредите, выкинут из дома на улицу?
    Правильно Познер сказал: Госдура и есть.
    Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      trupatriot 23 ноя 13
      Ответить
      • trupatriot
        Автор статьи — Владимир Зорькин, тот еще продажный типчик. А пусть он расскажет, как это Вовану с Диманом удалось проломить Конституцию, вставить туда шесть лет вместо четырех! Почему референдума не было?
        Ответить
        • genav
          genav АВТОР
          trupatriot 23 ноя 13
          Ну, вы же всё понимаете
          Ответить
          • trupatriot
            Я помню комичные обоснования Айфончика — мол, это типа повысит ответственность перед народом. Мол, если чувак сидит четыре года на троне, то он ровно ни за что не отвечает. А за шесть лет ответит. Потом уже выяснилось, что кресло друг другу они передают по договоренности, народ тут и вообще не при делах.
            Он бы у меня ответил. Один за всех и за всё ответил.
            Ответить
    • Warwarlock
      развитие идёт медленно, деградация быстро. всего 100 лет назад церковь была почти всемогуща. не исключено, что ты будешь бояться признаться в атеизме.
      Ответить
  • Le0nidy4
    23 ноя 13
    "Кстати, в декабре президент России Владимир Путин расскажет Федеральному Собранию СКАЗКУ о фундаментальных основах российского государства. "
    Ответить
    • trupatriot
      Мог бы и не напрягаться, мы и так все знаем. Уже слышали про "Опору [путинской] России", где начальник попался на краже 10 с половиной миллиардов рублей.
      Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      Le0nidy4 23 ноя 13
      Владимир Путин уделит большое внимание Конституции и её роли в государстве
      Ответить
  • outlaw_torn
    23 ноя 13
    Мизулина, как любой не здоровый психически человек, была-бы забавной, если-бы не была депутатом.
    Ответить
  • cepera73
    23 ноя 13
    Неиссякаемая...
    Ответить
  • q9q
    23 ноя 13
    Привет, Лев Николаевич! Эко Вы выскочили шустро из засады... похвально! Итак, осталось несколько небольших штрихов, от которых Вы вчера увильнули, после того, как я обрисовал Ваш путь к каминг-ауту (ржу). Вам напомнить, на чём мы с Вами остановились?
    Ответить
    • UHAHAN
      q9q 23 ноя 13
      Заведите себе отдельную тему и там устраивайте свои интеллектуальные состязания:
      — Ты педрилка!
      — Нет ты педрилка!
      — Сам педрилка!
      — А ты педрилка-педрилка!
      — Докажи!
      Ответить
      • awdoshenko
        Ух, ведь я то жоказательства педрильности данного сабджа представил, не?
        LOL
        Ответить
      • q9q
        UHAHAN 23 ноя 13
        Слушай, давай мы с тобой потом поговорим — ты, я вижу, тоже всё воспринимаешь в формате "ниже пояса", и никак иначе; пичяльно, если так.
        "— Докажи!" — начиная отсюда: nnm.me — читай внимательно и непредвзято, если чё; я вчера всё объяснил в небольшом опусе\отсчете из нескольких частей.
        Ответить
    • awdoshenko
      q9q 23 ноя 13
      На судьбе Вашего племянника, которого Вы, совротив, приучили к содомии.
      Вот тут nnm.me
      Ответить
  • SergikM
    23 ноя 13
    Добавить в Конституцию мысль:
    — о православии;
    — о не наказании проворовавшихся чиновников и бездействующих властителей;
    — о сокращении образования;
    — о роспуске армии (на хер она такая нужна?);
    — о, о, о, о, о........ и т.д. и т.п.
    Пока народ еще терпит!
    А то, верховный уже, чёт, 17-ый год вспомнил в речах. В смысле — может повториться (давно уже должен был).
    Ответить
    • sv_f
      SergikM 23 ноя 13
      "А то, верховный уже, чёт, 17-ый год вспомнил в речах" — тоже резануло, к чему бы это
      Инет почитывает на досуге
      Ответить
    • A
      SergikM 23 ноя 13
      — о не наказании проворовавшихся чиновников и бездействующих властителей;
      ...............
      Этот пункт можно уточнить: если они православные.
      А если сектанты, тогда другое дело...
      Ответить
    • ostraven
      Какой жестокий киса. :) Но все пункты по существу. Наши "слуги" на многое способны.
      Ответить
    • B-A-R-S
      SergikM 23 ноя 13
      будет-будет 17-ый, не здря он задницей чувствует — сидел вчера перед камерой паясничал, задницей по дивану юлозил как уж на сковородке.
      Ответить
  • awdoshenko
    23 ноя 13
    Итак, вчера мы выяснили, что впервые на принодлежность Чорного Лебедя к мужеложцам обратил внимание не я и не сейчас.
    Кроме того, мы выяснили, что он в своей семье такой не один.
    Вот и не верь после этого профессору Преображенскому!
    Ответить
    • UHAHAN
      бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..............................................................................................................................................
      Ответить
    • q9q
      awdoshenko 23 ноя 13
      Вверху, голубчик православненький по-никодимовски.
      Ответить
  • Le0nidy4
    23 ноя 13
    Я тоже предлагаю "добавить в Конституцию мысль о православии".
    И о других религия тоже.
    Нигде, никогда, ни в каких СМИ, кинофильмах и книгах не упоминать про религию (как про алкоголь).
    Запретить гос. организациям сотрудничество, в том числе и целью благотворительности, с религиозными организациями, объединениями и отдельными их представителями.
    Запретить ношение религиозных атрибутов в общественных местах и госучреждениях.
    Вынести все религиозные здания и сооружения за границы населённых пунктов.
    Создать несколько зон (на подобии игровых) для исполнения обрядов.
    Ввести строгий учёт верующих с ежегодным прохождением психиатра.
    Могу ещё продолжить.
    Ответить
  • q9q
    23 ноя 13
    Ответить
    • q9q
      q9q 23 ноя 13
      =mmagistr (mag) «» сегодня, 15:31 # Где эти "приличные" умело прячутся??? Назовите мне хоть одного приличного политика в истории России и совка, кроме Горчакова?=
      --------------------------------------------------
      Вы таки много задаёте вопросов... вы случайно не знаете, был ли сегодня здесь =акаунт awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= [он же Лев николаевич, но поскольку у Льва николаевича куча акаунтов, я спрашиваю конкретно про акаунт =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= ]. Я вчера хоть и кратко, но вполне убедительно в нескольких небольших частях описал, почему и как Лев Николаевич совершил каминг-аут, то есть признался, что он православненький содомит (в буквальном смысле этого слова); осталось еще несколько чисто технических штрихов, чтоб завершить третий этапа своего исследования православной фауны и перейти к четвертому этапу... а голубчика по-никодимовски нет чего-то — я имею в виду акаунт =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= ; дык... не знаете, был ли здесь этот голубчик, совершивший каминг-аут?
      Ответить
      • mmagistr
        q9q 23 ноя 13
        "А вопросы мы задавать любим..."(с) (угадаете фильм?) Авдощенко был. (меня ваш с ним междусобойчик не интересует)...
        Ответить
        • q9q
          mmagistr 23 ноя 13
          Не знаю, что за фильм. Значит, я Льва Николаевича не захватил... пичально.
          Ответить
      • genav
        genav АВТОР
        q9q 23 ноя 13
        awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 15:47 #
        Итак, вчера мы выяснили, что впервые на принодлежность Чорного Лебедя к мужеложцам обратил внимание не я и не сейчас.
        Кроме того, мы выяснили, что он в своей семье такой не один.
        Вот и не верь после этого профессору Преображенскому!
        Ответить
        • awdoshenko
          Вы думаете, он не увидел?
          Отнюдь.
          Увидел и сбежал.
          Ответить
          • q9q
            awdoshenko 23 ноя 13
            Голубчик, не суетитесь — Вы не на гей.ру совершаете гигиенические процедуры, если чё... ржу!
            Ответить
            • awdoshenko
              q9q 23 ноя 13
              nnm.me
              Любите почитывать, голубчик?
              LOL
              Ответить
              • q9q
                awdoshenko 23 ноя 13
                Да нет, голубчик, не люблю, но читал, и не только это читал; не передёргивайте — не валите с больной головы на здоровую.
                Ответить
                • awdoshenko
                  q9q 23 ноя 13
                  Да будет ужэ, голубчик отнекиваться.
                  Все и так увидели)
                  Ответить
                  • q9q
                    awdoshenko 23 ноя 13
                    Ну, может, еще не все; продублирую; начнать отсюда: nnm.me ("КАМИНГ-АУТ ПРАВОСЛАВНЕНЬКОГО ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА").
                    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026