В Пензе в сентябре заработает технопарк «ПУТИН»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • FarCrySteR
    19 авг 13
    Ехал Путин через Путин, видит Путин в Путин Путин, сунул Путин Путин в Путин, ПУТИН ПУТИН ПУТИН ПУТИН!!!
    PS Вот лизнули так лизнули!
    Ответить
    • astrin0
      Эта улыбка к ним ещё вернётся. Уж больно аббревиатура привязана к названию города
      В зависимости от региона имеем:
      Хутин (Хабаровск)
      Мутин (Мурманск)
      Тутин (Тула)
      Собянин (Москва) — не в рифму, зато про Путина )))
      Ответить
  • astrin0
    19 авг 13
    То же самое в Хабаровске неизбежно назовут ХУТИН :)
    Ответить
  • herov99
    19 авг 13
    Культ личности
    Ответить
  • Jeyko
    19 авг 13
    Достойно учебника по вылизыванию!
    Ответить
  • S
    19 авг 13
    А выглядит, кстать, не современно, если что..
    Ответить
  • F
    19 авг 13
    Самое смешное что все эти заказные статейки и тупые комменты про не менее тупых чинуш (а вы друг друга стоите) НИЧЕГО не изменят. Ни ваши плюсы, ни тем более минусы. Алекс, а в миру Изя Шендельсон, хорошь херню постить, от тебя и твоих антироссийсих постов уже тошнит. Может некоторых Абижникам это льет бальзам на душу, но все равно. завязывай. Ты же не хочешь чтоб все кончилось для тебя плохо, мальчик :)
    Ответить
  • X
    19 авг 13
    Олди, увидел это и, наверное, заплакал от счастья!
    Ответить
  • H
    19 авг 13
    Не, ну а чо? Красиво лизнули. Надо отдать должное коньюктурной смекалке. :)
    Ответить
  • bubasa
    19 авг 13
    красивое место, интересно
    Ответить
  • A
    19 авг 13
    Директор управления районного отделения Пензенского универсального технопарка инновационных нанотехнологий (ДУРО ПУТИН).
    Кажется, такой треш уже был описан к.ем-то из классиков
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026