Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
18 авг 13
Подписаться
В Пензе в сентябре заработает технопарк «ПУТИН»
180
239
3
Ссылка поста
-21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Q
qwaxym
7 сен 13
Кстати,вывеску(1-е фото) сняли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sevendays
1 сен 13
Цитата — "Есть небольшие недоделки". Вы что, хотите сказать, что ПУТИН не доделанный? Это вы так-то о Великом и Могучем Волшебнике страны ОЗ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paipai
24 авг 13
Молодцы! Красиво, практично, полезно. Да и сделал он для России очень много полезного, так что все верно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn
24 авг 13
Задолизы! Тьфу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeante
20 авг 13
Славно отлизали, с энтузиазмом, глубоко и с причмокиванием!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn
sergeante
24 авг 13
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nelsol
20 авг 13
Люди России!
Вы, что действительно обалдели?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fkakashechku
nelsol
20 авг 13
Мда, есть такое дело..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Wow_maail
19 авг 13
все эти технопарки ничего толкового не сделали..изображают бурную деятельность — но пока ничего серьезного сделать не смогли и не смогут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zielona
19 авг 13
похоже на тот бассейн в Краснодаре ))))))
респект долбодатлам! )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
m3system
19 авг 13
ну как-то "Медвежья услуга", не знаю кто уж там лизал, только теперь вся страна будет ржать над этим.
зайти в ПУТИНу с черного хода......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fkakashechku
m3system
19 авг 13
в путИну (ударение на И) с чёрного ходу.. Бгага!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kc_duke
19 авг 13
Вот так лизнули!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вы, что действительно обалдели?
респект долбодатлам! )))))
зайти в ПУТИНу с черного хода......