В Пензе в сентябре заработает технопарк «ПУТИН»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • brdzbz
    18 авг 13
    ПУТИН-ЛЕНИН))))))
    Ответить
  • P-136
    18 авг 13
    Слова "Путин" и "нано" рядом смотрятся весьма символично.
    Ответить
  • Olegb988
    18 авг 13
    Комментируя название нового технопарка, на здании которого размещена надпись «Пензенский Универсальный Технопарк Инновационных Нанотехнологий», и ее заглавные буквы читаются так же, как и фамилия президента России Владимира Путина, Валерий Беспалов сказал, что «так совпало»
    Ёпта,ну как же так удачно совпало,между ягодиц,языком,с разбега и прямо в цель.Поражаюсь этим мудрецам,слова к буквам пришлось подбирать.
    Ответить
  • vfktd
    18 авг 13
    Пензюки во как надо .
    s57.radikal.ru
    Ответить
  • R
    18 авг 13
    Да знаем, проходили, будут бабло пилить, вот основная цель прожэкта. Уже было — роснано, сколково, нацпроект здоровье и мн. др. Основной вопрос путину — ГДЕ?
    Ответить
  • kladenets
    18 авг 13
    Богородица, Путина сохрани.
    Ответить
  • aleeks1
    aleeks1 АВТОР
    18 авг 13
    Бочкарев пытается увековечить имя Путина в Пензе не первый раз — в 2009 году он предлагал назвать его именем строящийся дворец единоборств.
    Ответить
  • B
    18 авг 13
    Пезнюки, или пензюки?, лизнули по полной! Только вам ничего не отломится, все бабло уйдет за рубеж, вы не оСколково. Ваши инновации правителям не нужны. Они нас ведут в каменный век, ни воды, ни электричества, только поборы за каждый вдох.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026