Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
G
Р
givizurabo
Роскошные автомобили
19 мар 09
Подписаться
Автобус-амфибия
99
217
1
Ссылка поста
171
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
elvitaar
21 мар 09
На украинские "Богданы" похож :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paguonync
21 мар 09
а если пасажиры не в курсе....
преставляю реакцию в салоне, када на водитель на полном ходу съежает с набережной в реку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delvik
paguonync
21 мар 09
)) Да они поймут откуда адреналин выделяется)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terminal_best
21 мар 09
На первой фото видена емблема изготовителя спеерди на последней нет, почему ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Garik_Dark
terminal_best
21 мар 09
Смыло. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
begemot9
terminal_best
21 мар 09
Волной смыло китайский клей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vulturesns
terminal_best
21 мар 09
зафотошопили, чтобы не рекламировать бесплатно продукцию китайского автопрома
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gnuava
21 мар 09
Хм, а там предусмотрена система эвакуации на случай, если бус перевернет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bopo6eu
21 мар 09
Для Москвы такие автобусы были бы бестселлерами :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bopo6eu
Bopo6eu
21 мар 09
А для Питера и подавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lived_07
Bopo6eu
21 мар 09
+1000000 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delvik
Bopo6eu
21 мар 09
Да ладно... зато сколько "Романтики" ночью прилипнуть на Васильевском острове.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bear12345
21 мар 09
Уж очень похоже на маршрутные автобусики китайской фирмы youtong которые в Петербурге катаются теперь вместо газелюк старых.Не,ну точь в точь такие же,особенно "лицо" автобуса...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
21 мар 09
без мата жить не можем ? Даже на главной в описании новости уже материмся, куда мир катится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tatsiana222
21 мар 09
И далеко такие могут плавать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gagarin77
21 мар 09
-а дЖАКУЗИ хде ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nickssss
21 мар 09
Такие автобусы далеко не новое изобретение, я их видел в Санта-Барбаре ещё лет 7 назад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nickssss
nickssss
21 мар 09
out2seesb.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
преставляю реакцию в салоне, када на водитель на полном ходу съежает с набережной в реку