Автобус-амфибия

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    21 мар 09
    На украинские "Богданы" похож :)
    Ответить
  • paguonync
    21 мар 09
    а если пасажиры не в курсе....
    преставляю реакцию в салоне, када на водитель на полном ходу съежает с набережной в реку
    Ответить
  • T
    21 мар 09
    На первой фото видена емблема изготовителя спеерди на последней нет, почему ?
    Ответить
  • gnuava
    21 мар 09
    Хм, а там предусмотрена система эвакуации на случай, если бус перевернет?
    Ответить
  • B
    21 мар 09
    Для Москвы такие автобусы были бы бестселлерами :-)
    Ответить
  • bear12345
    21 мар 09
    Уж очень похоже на маршрутные автобусики китайской фирмы youtong которые в Петербурге катаются теперь вместо газелюк старых.Не,ну точь в точь такие же,особенно "лицо" автобуса...
    Ответить
  • lexy_m
    21 мар 09
    без мата жить не можем ? Даже на главной в описании новости уже материмся, куда мир катится
    Ответить
  • tatsiana222
    21 мар 09
    И далеко такие могут плавать?
    Ответить
  • gagarin77
    21 мар 09
    -а дЖАКУЗИ хде ...
    Ответить
  • N
    21 мар 09
    Такие автобусы далеко не новое изобретение, я их видел в Санта-Барбаре ещё лет 7 назад.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026